V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

зап.

754мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Волгограде сорваны сроки монтажа бронепоезда у памятника «Гасителю»

3 января 2025, 18:26
Гость
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 07:18
"Они зажрались за Родину!"
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 января 2025, 21:09
Глупая, дорогостоящая , бессмысленная затея с этим паровозом. Это распил денег по статье - патриотизм нужными родственными компаниями. Новый 101 военный памятник никак не скажется, на патриотизме молодежи Его никто и не заметит.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 января 2025, 21:17
В условиях жёсткого дефицита бюджетных средств при кричащих социальных и коммунальных проблемам это почти преступление. Дивизия НКВД тем славна и известна , что выполнила приказ не имея тяжёлого вооружения и полностью погибла под напором немецких танков и самолётов. Никакой бронепоезд ее не защищал. Закрывать оригинальный паровоз листами жести - глупость. Под ними он будет только ржаветь и с ускорением. Берег Волги в южную сторону захламлен и представляет собой руины речпорта с кучами мусора. Кто нибудь спросил у жителей - они хотят этот железный крашенный ящик на берегу Волги?
Гость
4 января 2025, 00:25
3 января 2025, 21:17
В условиях жёсткого дефицита бюджетных средств при кричащих социальных и коммунальных проблемам это почти преступление. Дивизия НКВД тем славна и известна , что выполнила приказ не имея тяжёлого вооружения и полностью погибла под напором немецких танков и самолётов. Никакой бронепоезд ее не защищал. Закрывать оригинальный паровоз листами жести - глупость. Под ними он будет только ржаветь и с ускорением. Берег Волги в южную сторону захламлен и представляет собой руины речпорта с кучами мусора. Кто нибудь спросил у жителей - они хотят этот железный крашенный ящик на берегу Волги?
Сам спросил, сам ответил) Док, светлая ты наша голова, может немного меньше эфиром увлекаться?!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 января 2025, 10:05
Гость
4 января 2025, 00:25
Сам спросил, сам ответил) Док, светлая ты наша голова, может немного меньше эфиром увлекаться?!
Телевизор проигрывает, но пока не сдаётся.
Гость
3 января 2025, 19:43
Гордиться прошлым и вспоминать его можно до бесконечности. Но жить нужно так, чтобы было чем гордиться и в настоящем. Хоть чем-то
Гость
3 января 2025, 20:25
Зайди в магазин или загляни в платёжки ЖКХ - это и есть настоящее, правда гордиться этим как-то не получается....а будущее сами знаете где уже находится((((.
Гость
4 января 2025, 11:34
Гость
3 января 2025, 20:25
Зайди в магазин или загляни в платёжки ЖКХ - это и есть настоящее, правда гордиться этим как-то не получается....а будущее сами знаете где уже находится((((.
В платежках-наш Крым и Донбасс, в ценах-Угледар и Курахово!
Гость
3 января 2025, 20:22
Очередной памятник нашей убогости((.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2025, 19:07
итак, 65 православных церквей города живут на средства... я лично десятину не плачу и следовательно православным не являюсь. В городе большое колличество памятников и каждый требует ухода, ремонта. Слышал все памятники прикреплены у депутатам, типа они получают деньги на содержание их. Депутаты, ау, скоко скоко, не слышу скоко тратим на содержание, а сколько получили??? Может я неправильно понял?
Гость
3 января 2025, 20:27
кем прикреплены? законом? тогда каким? а так только пустые слова...
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2025, 23:10
Гость
3 января 2025, 20:27
кем прикреплены? законом? тогда каким? а так только пустые слова...
Гость, напомни, каким Законом разрешено воровство?
Гость
4 января 2025, 11:35
3 января 2025, 23:10
Гость, напомни, каким Законом разрешено воровство?
неписанным у властей))
Гость
3 января 2025, 18:40
Сдать на металлолом.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2025, 09:43
.... кукольный театр не состоялся ???
Гость
3 января 2025, 18:43
Горе то какое, что макет не открыли.
Гость
3 января 2025, 19:03
Забыли написать... как мы без этого макета жить то будем....
Гость
3 января 2025, 20:53
Симулякр - копия не существующей реальности.
Гость
4 января 2025, 13:09
Гость
3 января 2025, 20:53
Симулякр - копия не существующей реальности.
Аллегория на несуществующее государство
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2025, 05:32
Вольно неплохой макет. Вопрос в том насколько быстро будет ржать и разрушаться. В любом случае, помятник это лучше чем обычное воровство и распил. Деньги можно вывести в куршавель и сорить ими так что местные удивятся, причём не оставив на родине ни следа.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2025, 05:34
Автокореккция. Ненавижу планшет). Довольно, ржаветь а не ржать.
Гость
4 января 2025, 11:36
4 января 2025, 05:34
Автокореккция. Ненавижу планшет). Довольно, ржаветь а не ржать.
ржать даже точнее
Гость
4 января 2025, 13:11
Это необычное воровство и распил. Как заборы по всему городу, которые в последние годы наставили там, где они совсем не н4жны
Гость
3 января 2025, 19:22
Главный ветеран и инициатор переименования города молчит, ему все равно что происходит с памятью о Сталинградской битве
Гость
3 января 2025, 19:47
"Знаешь, сколько один снаряд стоит?"-Хинштейн.
Гость
3 января 2025, 19:02
Ещё дураков не нашли,чтоб за копейки смонтировать.Там сейчас адский холод....
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2025, 18:55
Хорошая техническая основа для учебных стрельб ядерными пулями на Украине:)
Гость
3 января 2025, 19:45
пытаешься сторожа по деградации догнать? Или тебя тоже какой-нибудь Тарас полюбил? Откуда в промышленный город притащили такую слякоть?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2025, 20:11
Гость
3 января 2025, 19:45
пытаешься сторожа по деградации догнать? Или тебя тоже какой-нибудь Тарас полюбил? Откуда в промышленный город притащили такую слякоть?
Ваших палатных санитаров можно превзойти?
Гость
3 января 2025, 20:33
Вас с водолеем похоже синхронно в детстве уронили крайне неудачно)).
Гость
3 января 2025, 18:42
Всё бабло распилили?!
Гость
4 января 2025, 09:59
Вас удивляет что сроки сорваны? Это уже традиция у нашей администрации. Скрепа
Гость
3 января 2025, 19:11
Я при Ельцине воевала
Гость
3 января 2025, 19:27
Против кого?
Гость
4 января 2025, 00:23
Гость
3 января 2025, 19:27
Против кого?
С алкоголизмом своим? Видимо не очень успешно
Гость
3 января 2025, 23:01
Лучше на эти деньги купили хорошую защиту и оружие для сво.
Гость
4 января 2025, 10:34
А наш бронепоезд стоит на запасном пути!
Гость
4 января 2025, 11:37
озвучьте для кого лучше!
Гость
4 января 2025, 11:38
чтобы на дольше этот праздник растянуть?
Гость
3 января 2025, 19:44
Сплетни да слухи, больше в1 ни на что не способны
Гость
4 января 2025, 09:01
Сплетни очередные
Гость