перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Исповедь и Литургия: когда в Волгограде начнутся рождественские службы

6 января 2025, 08:54
6 января, 10:27
Как мы докатились до жизни такой? Ведь 70 лет жили без религиозного мракобесия , и жили неплохо.
Гость
6 января, 10:38
Аж рожать перестали.
Гость
6 января, 11:04
Люди боятся неизвестности - вот и бьют поклоны кому скажут, типа он их там встретит и будет проводником в другом мире. Представляю, как этот бог ухахатывается там с нас, тёмных людишек =)
Гость
6 января, 13:04
Продолжайте жить по прежнему. Вольному воля, спасённому Рай.
Гость
6 января, 10:25
Опять праздники.
Гость
6 января, 09:08
О боге болтая, о смирении говоря Помни день: 9 января В молчании тихом, в смиреньи тупом Рабочие шли за Гапоном-попом...
Гость
6 января, 10:30
Ничуть не поумнели, что характерно. "Пор" теперь называется японо-корейскими самсунгами и эльджишками.
Гость
6 января, 10:31
Гость
6 января, 10:30
Ничуть не поумнели, что характерно. "Пор" теперь называется японо-корейскими самсунгами и эльджишками.
Поп
Гость
6 января, 13:05
Сколько можно английские сказки пересказывать))
Интересно, в церкве на Мамевом кургане будет богослужение?
Гость
6 января, 14:21
Надо в этой церкви выбить в камне слова "С нам бог" на языке оригинала.
Гость
6 января, 14:34
Несите ваши денежки....
Гость
6 января, 15:37
Эти символические пожертвования за возможность побыть там, испытать то, что не всем доступно, как выясняется, даже упоминать не надо. Ну, эзотерика и означает "тайные знания", а не мракобесие.
Гость
7 января, 13:13
Гость
6 января, 15:37
Эти символические пожертвования за возможность побыть там, испытать то, что не всем доступно, как выясняется, даже упоминать не надо. Ну, эзотерика и означает "тайные знания", а не мракобесие.
Однажды ученые решили поставит эксперимент с ЛСД...
Гость
6 января, 10:48
балконский с мамой пойдут
Гость
6 января, 12:53
Обязательно придут. Мать-старушка постоянно у него в движении.
Гость
6 января, 10:28
Сходите, нехристи. Приобщитесь к лучам. Хоть у забора прогуляйтесь. Или этот провод в руке, или чертов хвост. Третьего варианта нету.
Гость
6 января, 11:02
А почему вы противопостовляете этого полубога всем остальным богам и их сыновьям? Поймите - вы не одни в имматериуме и не в вакууме живёте, не надо оскорблять чувства верующих. Да и не верующих тоже.
Гость
6 января, 13:25
Гость
6 января, 11:02
А почему вы противопостовляете этого полубога всем остальным богам и их сыновьям? Поймите - вы не одни в имматериуме и не в вакууме живёте, не надо оскорблять чувства верующих. Да и не верующих тоже.
Спокойней, товарищ. Ищете там, где нету.
Гость
6 января, 14:33
В смысле нет третьего варианта? Есть и третий, и четвертый, и пятый. Не всё упирается в мракобесие.
Гость
6 января, 11:46
Я при Ельцине утонула.
Гость
6 января, 13:09
В Гудзоне?
Гость
6 января, 13:35
Гость
6 января, 13:09
В Гудзоне?
В донбасе