перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Волгограде женщина больше часа ждала полицию на подозрительный пакет на Мамаевом кургане

6 января 2025, 15:12
Гость
6 января, 15:39
Надо было встать с чистым листом бумаги - приехали бы сразу.
Гость
7 января, 02:57
Точно и звонить не надо . Они чистые листы бумаги носом чуют, с автоматами бы нагрянули, в балаклавах
6 января, 19:29
Как работает наша полиция. Только что от храма А. Невского. Храм по кругу окружен забором. Два КПП - рамки. На одном 10 казаков, на другом 5 полицейских. Строго смотрят. Сумки проверяют, глазами сверлят. Террористов ищут. С другой стороны храма , где почтамт забор разобран метрах на 10 шириной. . Охраны нет. Народ толпой там ходит. Там слон пройдёт не то , то муха прилетит. Крокус- холл давно не было?
Гость
7 января, 00:02
Чего там делал? Молился?
7 января, 00:42
Рядом с храмом стоят 2 автобуса ТВ. Вероятно , из-за них разобрали ограждение для въезда . Закрыть забор забыли.
7 января, 00:45
Гость
7 января, 00:02
Чего там делал? Молился?
Вы не знаете зачем ходят в храм?
Гость
6 января, 15:26
Нет уже у нас никаких "оперативных служб", есть "может приедем, а может нет" службы.
6 января, 16:28
После реализованных в 2013 году терактов на Вокзале, в автобусе, троллейбусе, генерал-лейтенант ГУ МВД Александра Кравченко, переехал из Волгограда в Москву на повышение.
Гость
7 января, 00:24
6 января, 16:28
После реализованных в 2013 году терактов на Вокзале, в автобусе, троллейбусе, генерал-лейтенант ГУ МВД Александра Кравченко, переехал из Волгограда в Москву на повышение.
Кремлевским олигархам такие люди нужны!
Гость
7 января, 09:58
6 января, 16:28
После реализованных в 2013 году терактов на Вокзале, в автобусе, троллейбусе, генерал-лейтенант ГУ МВД Александра Кравченко, переехал из Волгограда в Москву на повышение.
Мэрша заняла чужое место в Думе, а губер просто исчез. Похоже, они были в доле.
Гость
6 января, 15:20
Сейчас полиция вообще стала ужасно работать?? И работают ли они?? А вдруг что то в пакете??? Люди пострадают..где то драка избивают из тоже не дождаться , вопрос к главе а где полиция?? Раньше их на улицах видно было , дежурили, куда сейчас делись? Или на СВО поотправляли город без охраны остался?
Гость
6 января, 15:27
Работает..Детей с питардвми ловит, которые не соображает что бежать надо от господ полицейских, а то родителей накажут.
Гость
6 января, 15:28
У полицаев штат недокомплект 50%. Как и у скорой.
Гость
7 января, 10:01
Раньше ментовский батальон был, всю ночь солдатики по маршрутам кружили.
Когда взорвется, тогда и приедут. Что непонятного?
Гость
7 января, 03:03
Действительно, не взорвался же пакет! А вот взорвется, это же интереснее намного, можно потом интервью давать, высших чинов по ТВ смогут показать , статьи сочинить о том как героически они все делали, боролись, рисковали жизнями. А так приезжать скучно
Гость
6 января, 17:45
женщина действовала правильно...а вот полиция сама вся преступная поэтому им торопиться некуда
7 января, 16:24
А Бастрыкин уже возбудился?
7 января, 12:50
Конец весны 2022 года, после серии поджогов военкоматов, у каждого дежурят полиция, весенний призыв уже в призывном. Значит иду рядом с призывным, на столбе висит чёрный пакет, прям у забора напротив казармы. Подхожу к дежурному, докладываю о странном чёрном пакете, а мне в ответ "Ичёо?", на что ответил надеждой, о наличии в том пакете мусора, а не СВУ, один нехотя пошёл на осмотр...
Гость
6 января, 15:28
Полиция забег охраняет, за дополнительную плату.
Гость
6 января, 15:29
И стадион во время матча
Гость
6 января, 17:46
а куда полиции торопиться ? им и так хорошо...
6 января, 15:58
"ждала полицию на пакет" - это на каком языке? На суржике?
Гость
6 января, 23:25
Там же - на Мамаевом Кургане «вроде» целый отдел охранных мероприятий есть? И «даже» целый отставной генерал сидит и руководит Курганом. И видео-камеры. Получается одной женщине надо было это?
Гость
6 января, 16:29
Ну кто же так полицию вызывает!? Надо было сказать: "Тут здоровенный пакет, из него пятитысячные ветром выдувает"
6 января, 16:25
Тревожность и невротизация людей нарастает. Таких пакетов по городу валяется....
Гость
6 января, 19:12
Надо было сказать,что тут крупно"Овальный"написано,мигом бы прилетели
Гость
6 января, 21:44
ШЫдывральный заголовок!!!! Соответствует языковым нормам русского языка ... Ага))))
Гость
7 января, 17:25
Реформа мвд в действии. За такую зарплату, даже уровня чоп туда не пойдут.
Гость
6 января, 15:25
Ей плхоже делать нечего.Полиции он нафик не нужен...
Гость
6 января, 15:45
Вот таких панических настроений и добиваются наши враги. Народ уже от каждого пакета с мусором шарахается, каждую пустую бутылку считает коктейлем Молотова, каждый звук в, небе принимает за беспилотник
Гость
7 января, 03:05
Гость
6 января, 15:45
Вот таких панических настроений и добиваются наши враги. Народ уже от каждого пакета с мусором шарахается, каждую пустую бутылку считает коктейлем Молотова, каждый звук в, небе принимает за беспилотник
Да , у нас же одни враги кругом и они все чего-то добиваются
Гость
7 января, 10:01
Гость
6 января, 15:45
Вот таких панических настроений и добиваются наши враги. Народ уже от каждого пакета с мусором шарахается, каждую пустую бутылку считает коктейлем Молотова, каждый звук в, небе принимает за беспилотник
Для россиян враги-вы.
Гость
11 часов
Написала бы на пакете слово из 3 букв и приехали бы сразу.
Гость
11 часов
Полиция укомплектована на 60-65%.Год ,полтора и у нас ад начнется
Гость
6 января, 18:01
С такими зарплатами скоро полиции просто перестанет существовать.
Гость
6 января, 23:15
Её и так нетн.Только последний раз видела патруировали когда ковид был, непускали погулять...тогда народ придумывал хитрости как выйти из дома.
Гость
6 января, 17:58
Женщина как в книги честное слово дала, что будет стоять и стояла до последнего.
Гость
6 января, 16:24
Хватило терпения час ждать. Не могла что ли развернуть пакет и посмотреть чем он напичкан.
Гость
6 января, 16:43
Перечитайте статью. Час никто у пакета не стоял и не ждал. Она продолжила свою походную прогулку. Поднялась к памятникам, осмотрела их и вернулась. Гуляла по площади. Ждала она всего 15 минут!
Гость
6 января, 16:18
Я при Ельцине веселилась
Гость
6 января, 16:41
В какой именно психиатрической?А выпустили зачем?Почему таблетки перестала принимать?
Гость
7 января, 03:15
А при Путине пенсии нищенские. Веселиться или нет?
Гость
7 января, 10:03
Гость
7 января, 03:15
А при Путине пенсии нищенские. Веселиться или нет?
Зато Крым наш. Такой вот Тришкин кафтан
Гость
6 января, 20:32
одни клоуны.
Гость
7 января, 01:32
Вероятно очень опасно было, гуляла спокойно не боясь взрыва, не предупредила мимо проходящих, ну очень беспокоилась, что ролик записала! Ну бревна в своём поведении не видно, от таких действий данной дамы мог кто угодно пострадать! Где гражданская отвественность!
Гость
6 часов
Как всегда у нас - "пока гром не грянет".. То есть пока, не дай бог , что-то не произо йдет - взорвут что-либо или что-то в этом роде- наш "мужик из полиции " не фига " не перекрестится"!
Гость
6 января, 17:21
"ждала полицию на подозрительный пакет на Мамаевом кургане" Это на каком языке?
Гость
6 января, 18:18
чем полицию отвлекать, взяла бы и посмотрела!
Гость
7 января, 09:25
взяла бы и посмотрела что там,че сразу жалуешься 🤣
Гость
6 января, 16:28
А может и нет никакой опасности, и полиция об этом знает
Гость
6 января, 16:41
Может кто собачкам или белочкам покушать оставил