Трубы не меняются, только латаются, все проржавела, так и будет все продолжаться и будет ещё хуже.. Только деньги собирают и все, ничего не делая, а люди мучаются.
Гость
6 января, 16:25
Что намерен предпринять?
Гость
6 января, 16:29
Этот водопровод по улице Владимира Петровского был построен в 2021 году. Видимо, и новые тоже кладут абы как
Гость
6 января, 16:53
Гость
6 января, 16:25
Что намерен предпринять?
Предпринимать должны те, кто деньги за коммунальные услуги собирает и те кто эти деньги должен контролировать куда они уходят, а не выслушивать очередные бравурные доклады о готовности к зиме. В советское время ну не было такого количества аварий и технологических порывов, хотя и были устаревшие технологии и материалы. А прослужило без малого больше 70 лет. Вот оно как!
И, хорошо бы , именно в этот день! Опубликовать статею , об - великом импортозамещении, рывках и прорывах в технологиях, не придуманных ещё в НАТах и, что они- НАТы, норовят украсть и у себя внедрить!
И, хорошо бы , именно в этот день! Опубликовать статею , об - великом импортозамещении, рывках и прорывах в технологиях, не придуманных ещё в НАТах и, что они- НАТы, норовят украсть и у себя внедрить!
" Сомневаюсь я , однако, что- вся ваша кагорта сотрудников" проживает в обустроенных коттеджных, закрытых посёлках" Или с ОАЭ - рулите" Скоро,- задумки володькины и до вас дойдут! Понятно! "кто платит- тот и девушку танцует", но крах- всего и вся, вас не минует (затопы, холодрыга, порывы, потёмки, крысы, тараканы и прочие прелести- "володькиной стабильности") Но, спасибо, что хоть пишете о "прелестях"
Спасибо , конечно. Но, без предыдущего кома, люди, просто не поймут! ( к чему это я написала) Должна прослеживаться- логическая цепочка! Поэтому без Абызова с долгом в 28 миллиардов и миллиардом- выделенным на устранение- "Экологической катастрофы" в АНАПЕ- люди, не поймут! Что- один Абызов и несколько километров МАЗУТА!
Гость
6 января, 17:24
Да не рассчитаны коммуникации построенные в СССР на такое количество домов!!! Концессии и застройщики настоящие преступники!!!
Гость
6 января, 15:54
Чтоб мы без СМИ делали, концессия так бы и через год не узнала что у неё вода льеться...А так денька через пять прибудут.
Гость
7 января, 08:52
Тут уж выбирайте. Или Вам сразу воду перекроют и вы без воды сидеть будете все праздники, потому что труба не концессионная, городу не принадлежит и ремонтировать они ее не будут, поскольку не благотворительная организация чужие трубы за деньги жителей города ремонтировать. Или с водой, и сей банкет из потока воды оплачивает застройщик.
Гость
6 января, 18:46
Конце сии пролобировали свои интересы и все потери теперь оплачивают потребители. Теперь им не надо ремонтировать коммуникации, всеравно все за наш счёт. Рабочих уволили остались одни эффективные менеджеры, попросту воры в законе. И власть на их стороне.
Гость
7 января, 09:05
Это застройщики лоббируют свои интересы. А администрация нагибает горводоканал принимать на баланс не качественные сети от застройщиков - они от них просто отказываются, а также старые сети у которых срок эксплуатации закончился уже 10 лет назад, т.е. фактически там уже утиль. То канализация топит, то водопровод. А как примут на баланс, то все ремонты и замены некачественных и гнилых сетей за счет жителей города. Известная схема. Администрация и рубля не хочет вкладывать все за счет жителей, и это при том, что в советское время все трубы прокладывали город и предприятия. ЖКХ только эксплуатировало- т.е. проводили необходимые мероприятия для подачи воды. Кап ремонт в эксплуатацию никогда не входил, как и строительство новых сетей. ЖКХ всегда дотировалась государством, потому, что денег собранных жителей за подачу воды никогда не хватало даже на очистку воды и подачу насосами (а это электричество, насосы, запчасти). А теперь и с жителей не собирают из-за социального тарифа. И сами ничего не меняют и не строят. Все сгнило уже окончательно и бесповоротно.
Гость
6 января, 16:08
Ну до топки далеко...Это же современный полив дорог за счёт общедомовых нужд жильцов, если эти расходы не помогут ,то падымут тарифы, на сколько захотят, как кап.ремонт повысил на 25%.
Гость
6 января, 16:29
Гойда, братья и сестры, гойда!
Гость
6 января, 16:27
Проблема не решается уже второй год. В декабре 2023 месяц тоже текло… а в 2024 году с ноября началось. Глобально проблема не решается: воду откачивают и всё на этом 😡
Гость
6 января, 16:33
Можно подумать, что если там кто-нибудь убьётся - то тут же всё сделают. Ой, ну наивность!
Гость
6 января, 17:55
Не туда вода льеться, надо на родниковую долину, там водоём есть..
Гость
6 января, 17:56
Извините,может не совсем по теме.
В прошлом, до этого водовода ,на этом поле росли красноконижные тюльпаны , травы, после- только сорняк, амброзия. Невозможно жить аллергикам.
В первый прорыв звонили, техника появилась через неделю примерно. Кошмар.
Сегодня ехали домой, уже все застывает. Ночь минус. Бардак
Гость
6 января, 18:19
Похоже наступает полная стабильность без движухи.))
Гость
6 января, 16:22
И что жалуются? Вы же хотели прорывов. Вот вам и прорывы. Наслаждайтесь теперь.
Гость
6 января, 16:31
Да не хотим мы никаких прорывов. Мы все хотим, чтобы было как раньше - пиво, футбол, колбаса, бакс по 26. И каждому по Хавалу.
Гость
6 января, 16:44
Гость
6 января, 16:31
Да не хотим мы никаких прорывов. Мы все хотим, чтобы было как раньше - пиво, футбол, колбаса, бакс по 26. И каждому по Хавалу.
Вот меньше надо было пива пить. После перебора пива знаете какой результат бывает.Так что все ожидаемо.
Гость
6 января, 16:58
Гость
6 января, 16:31
Да не хотим мы никаких прорывов. Мы все хотим, чтобы было как раньше - пиво, футбол, колбаса, бакс по 26. И каждому по Хавалу.
в кушерях живёте.. сами выбирали захолустье.. название то какое смешное.. топютъ из
Гость
6 января, 20:51
Это не оопит, это современная политика дорог, чтоб не тратится бюджет...
Гость
6 января, 20:51
Полива дорог современная.
Гость
6 января, 22:57
Да просто в бан отправить этот Санаторный. Клоака. Не уехать. Не доехать. Вечно прорывы воды, каналюги. Застройщики и администрация нормально бабло пилят. В СК РФ надо писать. Местные все купленные - от администрации до Прокуратуры.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
9 м/c,
южн.
760мм 93%В Волгограде снова топит крупный жилой комплекс