V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

сев.

767мм 85%
Подробнее
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде на 73-м году жизни умер заслуженный врач России Александр Полянцев

8 января 2025, 16:35
8 января, 18:40
Хорошо, что уважаемый хирург не увидел такого Приказа Минздрав от 20. 12. 2024. : Руководителям организаций, действующих под эгидой Минздрава, поручено разработать и внедрить антикоррупционные стратегии в течение одного месяца. В рамках этого процесса им необходимо собрать данные о доходах, расходах, имуществе и имущественных обязательствах сотрудников и опубликовать эту информацию в интернете и в Единой информационной системе управления кадрами государственной гражданской службы Российской Федерации. От себя: оказывается "купающиеся в роскоши и деньгах врачи" работающие в системе гос медицине и есть главная опасность для страны. Нет слов. В то же время, Минздрав ничего не пишет о необходимости индексации зарплат медиков. Сегодня оклады врачей и медсестёр одинаковы и равны МРОТ.
Гость
8 января, 19:58
Теперь у тебя появится уникальная возможность объясниться за происхождение своего кашкая. У других такая возможность теперь появится тоже. Жаль, что не все воспользуются этой возожностью. Как, например, главврач областного онкологического диспансера.
8 января, 20:54
Старый доктор, Да уж толи еще будет....
8 января, 21:37
Денег на врачей нет. Поэтому цель у государства такая: заставить врачей работать ну и по возможности чтобы они не умерли с голоду. А если не будут работать то ничего страшного: надо женщинам увеличить количество детей
Гость
8 января, 17:15
Уходят династии врачей...
Гость
8 января, 17:15
Александр Александрович был первым в истории Волгограда часовым, стоявшим, с автоматом в руках, на посту номер один, у Вечного огня.
Гость
8 января, 17:29
Замечательный был человек. Упокой, господь, его светлую душу. Согласна, что уходят лучшие династии.
8 января, 18:18
Светлая память. Сколько сотен или тысячей жизней он спас... Прямо или косвенно..
Гость
8 января, 20:48
Да уж. Не чета тебе, эскулапу.
Гость
9 января, 21:57
Гость
8 января, 20:48
Да уж. Не чета тебе, эскулапу.
Дорогой Александр Александрович, очень больно узнать такую страшную весть. Навсегда Вы останетесь в моей памяти, как прекрасный специалист, знающий доктор, хороший друг, замечательный человек, отзывчивый, умный, с отличным чувством юмора. Мои соболезнования семье. С уважением Скляр Татьяна
Гость
8 января, 17:41
Он более четверти века только заведующим кафедрой проработал.
Гость
8 января, 19:17
Очень грустно.Он меня оперировал.Светлая память отличному хирургу.Соболезнование семье
Гость
9 января, 12:13
Прощание состоится на центральном димитриевском кладбище 11 января в 13 часов.
Гость
10 января, 20:34
Светлая память достойному человеку и прекрасному доктору! Соболезнования Е.В. Гук.
Гость
8 января, 18:06
21 числа парад планет, то ли ещё будет..
Гость
8 января, 22:41
Если он был хорошим врачом, почему сам себя не вылечил?
Гость
9 января, 08:59
Непонятно как он учил хирургов если всю жизнь учился...