Насколько я знаю, и в любой автобиографии и мемуарах это указано. Кожедуб не только не был раненым во время воздушных боев, но и ни разу не был сбит противником. Очередной бред от писателей с В1. Поколение не помнящих и не знающих ни истории людей, ни истории страны .....
К тому же Кожедуб начал свой боевой путь со сбитыми самолетами противника летом 1943г как "Курскай битве". Его даже близко не было под Сталинградом.
сверху утвержденную историю решил переписать? гляди, какой диссидент.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
сверху утвержденную историю решил переписать? гляди, какой диссидент.
А народ то волгоградский столько лет ей верил, соседи уважали...
Гость
16 часов
А за медсанчасть Победителям и Можем повторить, не стыдно?
Гость
11 часов
Нормально. Тут везде так
Гость
17 часов
На последнем году жизни Господь подарил Анастасии Михайловне большую радость — посещение главного храма нашего города и личную встречу с митрополитом Волгоградским и Камышинским Феодором. - действительно, радость-то какая, личная встреча.
"Во время поздравления он начал кидаться в нас деревянными яйцами, многие уворачивались, но одному пенсионеру он все таки смог попасть в лицо."(с)
Я так понимаю, фронтовичка тоже проявила недюжинную сноровку и былую военную подготовку.
Гость
19 часов
На момент рождения бабушки не было ни урюпинского района, ни сталинградской области. До 1925 года была Царицынская губерния, если захотелось исторические названия вспомнить.
Гость
13 часов
Урюпинский район учрежден 23 июня 1928 года в составе Хопёрского округа Нижне-Волжского края. с 1934 Сталинградский край, с 1936 — Сталинградская область
Гость
15 часов
Медсанчасть впечатлила
Гость
13 часов
Позорище
Гость
13 часов
"родилась в многодетной православной казачьей семье". Это при советской власти? К старости понятно, все из ума выживают
Гость
13 часов
судя по всему секретарь Калашникова городил огород про православного казака Кожедуба из госпиталя, который под Элистой подбил пять танков в одном подводном бою
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
вос.
761мм 100%В Волгограде простились с участницей Сталинградской битвы, спасшей маршала Ивана Кожедуба