перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Волгограде потоками фекалий затоплен дом на Нижних Баррикадах

9 января 2025, 20:00
Гость
11 часов
Самое ужасное, это везде будет. Не делается ни че го.
Гость
10 часов
самое ужасное - что всех всё устраивает люди преисполнены величием за свою державу.
Гость
9 часов
А УК и не должны менять трубы.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
А УК и не должны менять трубы.
Внутридомовые стояки - это уже их зона отвественности, а не концессий!
Гость
11 часов
Я предлагаю упразднить правило -ТСЯ/-ТЬСЯ, потому что большинство людей не могут с ним справиться. Надо упростить: в любых случаях должно писаться -ЦА. Например: "потоп и правила орфограции, справиЦА с которыми никто не может, даже редакторы и журналисты V1". У детей будет меньше двоек в школах.
Гость
11 часов
Но русский язык притесняют на Украине, смотри не перепутай
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Но русский язык притесняют на Украине, смотри не перепутай
Однако… ошибочка, русский притесняют в Гондурасе. 😂Поэтому там все на испанском.
Это уже белорусского языка правила!
Гость
11 часов
Подобные фекальные потопы практически постоянно по всем пятиэтажкам Краснооктябрьского района. В нашем доме на топило три раза за лето. Куда только не обращались - везде отписки. Никто ни за что не отвечает. Зато деньги собирают исправно каждый месяц.
11 часов
Это специально, чтобы украинские БПЛА подлетать к предприятиям ВПК боялись ...
10 часов
Очередной прорыв. Это уже настолько стало обыденно и привычно
Гость
9 часов
А у нас на Спартановке хорошо, тепло и сухо.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
А у нас на Спартановке хорошо, тепло и сухо.
не переживайте, это ненадолго))
Гость
11 часов
Гойда, братья и сестры, гойда!
Гость
5 часов
Ну да. А тут еще, как назло, с Василием с трубопрокатного беда приключилась.
Гость
10 часов
Это норма, каждый второй подвал затоплен.
Гость
10 часов
По цене нескольких танков, можно было бы построить новый дом. А по цене нескольких дней сво - построить новый Волгоград где-то подволгоградом
Гость
10 часов
ГЕОПОЛИТИКА! (сторож)
Гость
9 часов
до Василича никак не дойдет, что сейчас территории-ничто. Опять вчера гордился.Территории были важны в Средние века во времена аграрно-сырьевых экономик. Именно тогда земли были главной ценностью, и все феодалы понимали, что их земельные богатства норовят завоевать соседи. В то время и стали складываться представления, что “кругом враги”. И это было правдой. В современном мире самые передовые экономики строятся в основном на высоких технологиях, то есть, на продуктах сугубо интеллектуальных. И чтобы такие продукты придумывать и создавать, вовсе не нужны необъятные территории, собирательство земель и прочая феодальщина. Посмотрите на Японию, Швейцарию, Южную Корею, Британию и Сингапур. Весьма небольшие территориально страны, они имеют колоссальное влияние в мире, прекрасный уровень жизни и огромные ВВП.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
до Василича никак не дойдет, что сейчас территории-ничто. Опять вчера гордился.Территории были важны в Средние века во времена аграрно-сырьевых экономик. Именно тогда земли были главной ценностью, и все феодалы понимали, что их земельные богатства норовят завоевать соседи. В то время и стали складываться представления, что “кругом враги”. И это было правдой. В современном мире самые передовые экономики строятся в основном на высоких технологиях, то есть, на продуктах сугубо интеллектуальных. И чтобы такие продукты придумывать и создавать, вовсе не нужны необъятные территории, собирательство земель и прочая феодальщина. Посмотрите на Японию, Швейцарию, Южную Корею, Британию и Сингапур. Весьма небольшие территориально страны, они имеют колоссальное влияние в мире, прекрасный уровень жизни и огромные ВВП.
Да не хотим мы смотреть на ваши японии. Наше влияние держится на нефти.
Гость
9 часов
Стабильность. Мэр - ты где со своими друзьями Концессия и за которых агитирует? Марченко пора сменить.
Гость
8 часов
на кого менять ? они уже двадцать лет друг друга по кругу меняют.
Гость
11 часов
А это точно в Волгограде?Может в Сталинграде?
Гость
10 часов
Ну да.Депутаты под свои коммунальные фирмы законы хорошие сделали, теперь мы все меняем, они практически ничего не делают.
Гость
11 часов
Трубы-трубами, но часто виноваты сами жильцы, которые что только не бросают в канализацию.
Гость
11 часов
Что значит трубы трубами? Вместо нормальных труб - одно гнильё советских времен, которое забивается уже само по себе, потому что срок эксплуатации давно вышел. У нас колодец чистили - на моих глазах из прогнивших насквозь коммуникаций достали комок каких-то ржавых водорослей...
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Что значит трубы трубами? Вместо нормальных труб - одно гнильё советских времен, которое забивается уже само по себе, потому что срок эксплуатации давно вышел. У нас колодец чистили - на моих глазах из прогнивших насквозь коммуникаций достали комок каких-то ржавых водорослей...
Кто помнит какие цены на ЖКХ были при СССР (многим так нелюбимым)? Цены не менялись, а замена износу была. Сейчас цены на ЖКХ поднимают по несколько раз в год. Уже давно можно было полностью заменить все трубы СССР, ведь они же не вечные. Но....
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Кто помнит какие цены на ЖКХ были при СССР (многим так нелюбимым)? Цены не менялись, а замена износу была. Сейчас цены на ЖКХ поднимают по несколько раз в год. Уже давно можно было полностью заменить все трубы СССР, ведь они же не вечные. Но....
Мы за трехкомнатную коммуналку платили десятку в месяц, при средних зарплатах в 150-200 рублей. Это я помню точно, потому что платить в сберкассу гоняли меня.
Гость
11 часов
Всех недовольных - на сво. Остальным срочно гордиться!
Гость
5 часов
И 100 ку перед господиномПЖ
Гость
11 часов
ежели платежками подтираться то это не мудрено
Гость
11 часов
Наружные сети заброшены. Это конец удобствам.
Гость
10 часов
Так это же аварийные дома. Их уже расселяют
Гость
9 часов
даааааа????????))))) подробности, пожалуйста....
Гость
5 часов
В палаточный городок?
Гость
9 часов
в нашей хрущёвке, когда забивалась канализация, аварийка не смогла прочистить, потому что, жильцы выкидывают в унитаз наполнители кошачьих туалетов, которые накапливаются а затем закупориваются совсем. вырезали трубу. воды не было два дня
Гость
8 часов
В нормальных трубах ничего не забивается. А вот в гнилых хрущевских - это да. Там и без наполнителя атас что творится.
Гость
5 часов
А вы что воду из этой же трубы получаете?
Гость
1 час
Жильцы бросают всякое, но они и платят. Ну так и работайте, укашки. Бросают-платят- работайте. А не бросают-платят-воруют. Иначе город станет болотом со временем.
Гость
53 минуты
Жиза
Гость
46 минут
При Брежневе был порядок!