перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фирма из Сочи сорвала благоустройство площади Павших Борцов в пригороде Волгограда

10 января 2025, 20:17
5 часов
где таких специалистов находят.надо задать вопрос кто их продвинул на такие работы.
Гость
6 часов
бочаровщина.
Гость
3 часа
Аха ха с уставным в десятку да тут явная коррупция
Гость
12 минут
Коррупция рулит, а прокуратура спит или в доле? Были бы деньги, а как распилить придумают!
Гость
5 часов
Опять сосны сажают. Господа! Вы в адеквате? Какие сосны у нас в нашем климате? Чья же это фирма/поставщик этих волшебных саженцев? Которые засыхают при наступлении испепеляющей летней жары. Других деревьев нет? Где ясень, клён, каштан, дуб? Где??
Гость
5 часов
ну вот жертвы егэ по вылазили. сосна прекрасно растет в нашем климате, очищает воздух .. не прихотлива, не требует полива .. знаешь в чем преимущество иголок над листьями? сосны прекрасно растут и в африке и на канарах
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ну вот жертвы егэ по вылазили. сосна прекрасно растет в нашем климате, очищает воздух .. не прихотлива, не требует полива .. знаешь в чем преимущество иголок над листьями? сосны прекрасно растут и в африке и на канарах
Если сосна не требует полива, что же тогда два раза высаженные саженцы все позасохли на склоне, где спуск со СХИ на Электролесовскуб. ? Высаливали штук 30-50, сейчас растут две!!! Желтые все стояли….
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ну вот жертвы егэ по вылазили. сосна прекрасно растет в нашем климате, очищает воздух .. не прихотлива, не требует полива .. знаешь в чем преимущество иголок над листьями? сосны прекрасно растут и в африке и на канарах
Вы бредите
Гость
5 часов
Пишут и говорят что правда, а по факту лож
Гость
3 часа
глупо давать благоустраивать здесь тем кто собирается жить там у басурман логичнее было бы закрывать вместе с близкими за предательство
Гость
6 часов
Главное деньги освоили, остальное не важно. И так во всём...
Гость
19 минут
Согласно техническому заданию , согласно ГОСТ!
Гость
5 часов
чушь очередная
Гость
16 минут
Кто писал техзадание тот и украл деньги!
Гость
3 часа
Безнадзорные собаки)
Гость
19 минут
Мало того, что безнадзорные, так к тому еще и безработные)))
Гость
6 часов
И так сойдет. Москву все устраивает.
Гость
5 часов
Срочная новость...а по сути очередные сплетни
Гость
7 минут
У нас для мошенников все условия, не ворует только ленивый!