Фирма из Сочи сорвала благоустройство площади Павших Борцов в пригороде Волгограда
10 января 2025, 20:17
Гость
15 января 2025, 09:37
где деньги Зин, которые перечислили ООО Мир в количестве 180 миллионов в Чеченскую республику? Получили по решению суда?
Гость
12 января 2025, 11:44
Интересно, где получали образование наши чиновники? Заключать миллионные договоры с фирмами, у которых уставный капитал десять тысяч, это какую же голову нужно иметь на плечах! Поэтому всегда напрашивается вопрос: может интересы фирмы и чиновников совпадают, поэтому в итоге имеем то, что имеем, т.е разруху?
Гость
12 января 2025, 05:30
На площади уже имеется памятник посвящённый ВОВ, Зачем нужен ещё один?
Видимо деньги девать некуда?
Гость
11 января 2025, 19:47
Что про собак комментарий зажали, потом после очередных нападений на людей будете статьи писать??
Странная политика замалчивания
Гость
11 января 2025, 15:42
про туалет опять не подумали
Гость
11 января 2025, 14:02
Кто хозяин компании?
Гость
15 января 2025, 22:17
Повнимательнее почитайте и увидите
Гость
11 января 2025, 12:06
"Какой нормальный человек в Москву без денег приедет? Ну, пошёл в ресторан, туда-сюда, закусили — и кончились.")))
Гость
11 января 2025, 10:33
Молодцы,так держать
.Сейчас ещё дома для детей из приюта построят когда нибудь которые рушаться через год начнут.
Гость
11 января 2025, 09:35
РУССКАЯ КЛАССИКА. НИКОЛАЙ ЛЕСКОВ.
"В жизни каждый ворует для себя. Борьба за жизнь называется.".
" НА НОЖАХ".
НИКОЛАЙ ЛЕСКОВ.
Гость
11 января 2025, 09:10
челябы это новые сочинцы которым местные армяне за космические деньги впарили незаконную недвижимость
Ничему не учит наших чиновников самых ..... в регионе Юга России. Про ..... все к чему притрагиваются. Не в состоянии ничего толком ни сделать ни проконтрлировать, ни принять.
Гость
11 января 2025, 14:11
Принимают хорошо. Любой брак принимают
Гость
11 января 2025, 08:13
Фирма ООО"Спецстрой" прошла ликвидацию ещё в 2020 году, если посмотреть в соцсетях информацию о фирме. Тогда вопрос: кто выиграл конкурс на благоустройство?
Гость
12 января 2025, 13:37
Таких фирм много, может ликвидировали другую
Гость
15 января 2025, 22:14
М-да, вы видимо много не знаете про эту компанию, все что на нее пишут, не правда
На фото очередной храм-монстр.От одного вида его бросает в агрессию.
Гость
11 января 2025, 12:04
это старый храм, построенный до революции...
Гость
11 января 2025, 14:03
Гость
11 января 2025, 12:04
это старый храм, построенный до революции...
Теперь понятно почему так было
Гость
11 января 2025, 03:15
Знаю одного мошенника, он приглашает на подряд, а потом специально срывает его выполнение и подаёт в суд на возмещение ущерба, действует через адвоката, бывшего работника прокуратуры и он якобы пострадавший через суд и использует службу судебных приставов за взятки и делает так не первый раз, а прокуратура спит как всегда! Им ещё в детский садик ходить, а не надзором за соблюдением законов!
Гость
11 января 2025, 02:58
У нас для мошенников все условия, не ворует только ленивый!
Гость
13 января 2025, 08:14
Один кавказец торгаш сказал, что здесь легко воровать.
Гость
10 января 2025, 23:58
Аха ха с уставным в десятку да тут явная коррупция
Гость
11 января 2025, 02:53
Коррупция рулит, а прокуратура спит или в доле? Были бы деньги, а как распилить придумают!
Гость
11 января 2025, 14:09
У концессии уставной был или 10, или 30, не помню
Гость
10 января 2025, 23:46
Безнадзорные собаки)
Гость
11 января 2025, 02:46
Мало того, что безнадзорные, так к тому еще и безработные)))
Гость
10 января 2025, 23:20
глупо давать благоустраивать здесь тем кто собирается жить там у басурман логичнее было бы закрывать вместе с близкими за предательство
Гость
10 января 2025, 21:40
Пишут и говорят что правда, а по факту лож
Гость
10 января 2025, 21:27
Опять сосны сажают. Господа! Вы в адеквате? Какие сосны у нас в нашем климате? Чья же это фирма/поставщик этих волшебных саженцев? Которые засыхают при наступлении испепеляющей летней жары. Других деревьев нет? Где ясень, клён, каштан, дуб? Где??
Гость
10 января 2025, 21:44
ну вот жертвы егэ по вылазили. сосна прекрасно растет в нашем климате, очищает воздух .. не прихотлива, не требует полива .. знаешь в чем преимущество иголок над листьями? сосны прекрасно растут и в африке и на канарах
Гость