перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде после новогодних праздников горожане массово выкидывают на свалку плюшевых медведей

13 января 2025, 09:52
Гость
13 января, 11:30
На фото не увидела не одного медведя в хорошем состоянии. Видно что игрушки порванные, без глаз, выгоревшие. Дети выросли, игрушкам не один год, тем более мягкие, поэтому и оказались на свалке.
Гость
13 января, 11:56
Общество потребителей.В детский сад, например,сложно сообразить отдать или просто лень?
Гость
13 января, 16:22
В детский сад не берут детские игрушки БУ. Тем более мягкие. Мало ли Вы какой болезнью болеете, даже не зная об этом.
Гость
14 января, 20:37
Гость
13 января, 16:22
В детский сад не берут детские игрушки БУ. Тем более мягкие. Мало ли Вы какой болезнью болеете, даже не зная об этом.
В сады сейчас запрещены игрушки, которые невозможно обработать, продезинфицировать, как и в детские дома
Гость
13 января, 10:09
До сих пор проходя мимо цветочных павильонов, удивляюсь огромному количеству этих медведей и игрушек в витринах. Неужели кому-то и сейчас приходит в голову покупать этот и «символы любви» как приложение к букету?
Гость
13 января, 11:58
А тебя только количество денег на твоём счёте банковском от папика способно взбодрить?
Гость
13 января, 22:46
Гость
13 января, 11:58
А тебя только количество денег на твоём счёте банковском от папика способно взбодрить?
Почему бы нет, не плюшевые же китайские игрушки.
Гость
13 января, 13:08
Бедные мишки.мечта советских детей
Гость
13 января, 21:19
В совецком союзе медведи были бесплатные!
Гость
13 января, 12:07
Что ещё интересненького находят корреспонденты на помойках?
Гость
13 января, 17:02
судя по ленте новостей весь свой штат.
Гость
14 января, 11:09
то, что предложили дарить вторую жизнь, хорошо. Но дали бы контакты свопов, мест обмена полезным вторсырьём, пунктов приёма экоактивистов и т.д, это ж не реклама коммерческих услуг, а безвозмездная помощь на благо природы, чтоб не перегружать полигоны бесполезным мусором
Гость
13 января, 10:00
после утех стали не нужны как и местные чиновники
Гость
13 января, 13:33
ты видела чиновников на свалке или со своей родней перепутала?
Гость
13 января, 09:57
А почему без пометки СРОЧНО?
Гость
13 января, 13:34
ща срочно петров накропает- на волгоград обрушились медведи.
15 января, 11:34
Гость, потому что НЕ СРОЧНО!!!
Гость
13 января, 11:34
упоротая лиса...да ладно с медведями. люди безжалостно выбрасывают после праздников пустую тару!!! бедные бутылочки мерзнут на морозе и их тоже не перерабатывают.. все, темы кончились, писаки начали рыскать по свалкам..
Гость
13 января, 09:56
Ну вот видите. Пипл выбрасывает дорогие вещи, вместо того, чтобы их продать хотя бы за полцены. Значит, не всё так и плохо с деньгами.
Гость
14 января, 02:48
шестолазке ничего не подарили
Гость
14 января, 17:58
Организации берут новых в упаковке:) а бу им не нужны