перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Волгограде в первую неделю нового года резко подорожали продукты и бензин

16 января 2025, 09:15
16 января, 09:50
Нет никаких экономических оснований думать, что рост цен замедлится. Расходы государства растут. Это основной источник инфляции.
16 января, 09:51
Все больше денег выбрасывается на рынок от известных категорий граждан. К счастью , их большая часть идет на депозиты в банки. Именно для снижения, инфляции и сделаны такие высокие ставки по вкладам. Остальные граждане должны проявить сдержанность и патриотизм.
Гость
16 января, 10:36
16 января, 09:51
Все больше денег выбрасывается на рынок от известных категорий граждан. К счастью , их большая часть идет на депозиты в банки. Именно для снижения, инфляции и сделаны такие высокие ставки по вкладам. Остальные граждане должны проявить сдержанность и патриотизм.
Телевизоры эта категория первым делом покупает, огромные и по нескольку штук
Гость
16 января, 10:40
16 января, 09:51
Все больше денег выбрасывается на рынок от известных категорий граждан. К счастью , их большая часть идет на депозиты в банки. Именно для снижения, инфляции и сделаны такие высокие ставки по вкладам. Остальные граждане должны проявить сдержанность и патриотизм.
Ставки по вкладам не высокие, изначально было предложение в три раза выше сделать!
Гость
16 января, 09:35
В первую неделю нового года опять начались поборы с бюджетников в размере однодневного заработка в фонд перспективного развития Волгоградской области
Гость
16 января, 10:03
зарплаты не растут, всё дорожает, зато поборы регулярные
Гость
16 января, 11:04
Феерично. Самый бедных решили обобрать. Интересно, хоть есть нетерпилы, которые отказались? Или все дружной толпой полезли в кошелек?
Гость
16 января, 11:30
На опохмел?
Гость
16 января, 09:52
Зато движуха
Гость
16 января, 09:59
И за все это Слава нашей Великой Власти и нашему Великому Руководству!! Как же я вс люблю. Ура товарищи!!!
Гость
16 января, 10:13
Кого выбирали - такое и руководство.
Гость
16 января, 10:59
Гость
16 января, 10:13
Кого выбирали - такое и руководство.
Никто никого не выбирал, сами себя ,и жизнь нам адскую устроили.
Гость
16 января, 11:04
Гость
16 января, 10:59
Никто никого не выбирал, сами себя ,и жизнь нам адскую устроили.
ну да, с Луны нам его десантировали. А мы сами ж ни причём!
Гость
16 января, 10:55
К тому же среди героев стали появляться жители. ЦАР . Они тоже бесплатно геройствовать не будут.
Гость
16 января, 11:05
Это негры чтоль? В наши зимы?
Гость
16 января, 11:29
Гость
16 января, 11:05
Это негры чтоль? В наши зимы?
Да.
Гость
16 января, 11:33
Корейцев тоже надо кормить.Оказывается без них ни туды и ни сюды.
16 января, 11:27
Вы покажите цены на топливо на АЗС "ЛукОйл" .........
Гость
16 января, 12:13
Нет
Гость
16 января, 13:08
Давно пора национализировать эти частные наливайки.
Гость
16 января, 13:33
Гость
16 января, 13:08
Давно пора национализировать эти частные наливайки.
И что? Безнин сразу подешевеет? Или исчезнет вообще
Гость
16 января, 10:57
Народ лишили свободы слова, лекарств,парикмахерских, покупки одежды, теперь дошло до продуктов, цены растут еженедельно на все!!!! А пенсию добавили 800 руб, как можно существовать на пенсию 13800????? Вопрос к Губернатору, депутатам, Бастрыкину, к Московскому правительству- вы для кого такую корзину собрали? Для котёнка? Люди проработали всю жизнь по 40 лет стажа и получают бомжатскую пенсию, почему живут только Москвичи? Они получают и пенсии и доплаты к пенсии от мэра и показали какие к новому году посылки получили с продуктами, получаются там люди, а везде- слов нет..........
Гость
16 января, 11:07
Губернатор, депутаты, Бастрыкин, Московское правительство услышали ваш грозный окрик - и сразу же повысили вам пенсию. Так их! Поделом!
Гость
16 января, 12:41
Вот по этому на своем предприятии я стараюсь как можно больше валять дурака
Гость
16 января, 13:09
Все для, олигархата давно, из рейтинг в Форбс не должен падать.
Гость
16 января, 09:24
Правильно - освободите людей от продуктов и бензина. 87% Za. Где там сторож? Он подтвердит.
Гость
16 января, 10:51
Если не поднимать цены, то тогда ка расплачиваться с корейцами. К тому же среди
Гость
16 января, 12:55
бездомными собаками, не?)))
Гость
16 января, 13:35
Гость
16 января, 12:55
бездомными собаками, не?)))
поди их слови еще )
Гость
16 января, 19:37
Гость
16 января, 13:35
поди их слови еще )
у корейцев в этом немалый опыт, сами всё сделают, только место покажите))
Гость
16 января, 12:59
Если ключевую ставку не поднимут хотя бы до 25 то инфляция нас сожрет.
Гость
16 января, 13:13
а если поднять до 30, то инфляция станет отрицательной, это как Мюнхгаузен самого себя вытащил из болота ещё и коня своего))))))))
Гость
16 января, 11:36
ну не резко, не преувеличивайте. Все благоразумные этого давно ждали, и загодя запаслись консервами, крупами, солью, сахаром, спичками. А оптимисты пускай теперь волосы на себе рвут
Гость
16 января, 16:17
А отберут?
Гость
16 января, 09:25
Резко страшно эпично!
Гость
16 января, 13:35
Нельзя вам кушать.Хлеб по 250р!
Гость
16 января, 11:17
Я при ельцине процветала !
Гость
16 января, 15:05
В какой психушке лежишь?)
Гость
16 января, 13:11
Дрстали уже буржуины.
Гость
16 января, 21:37
Кто сказал, что население сидит на бабках,Вы наверное можете сказать,где мои?У кого-то зарплата в миллионах, а у большинства 15-20 тысяч.А получается, что все едят мясо каждый день, хотя и рыба не всегда.
Гость
17 января, 15:37
Во всем мире подорожало это не новость
Гость
16 января, 09:31
У населения 60 трлн на депозитах. Буквально все сидят на бабках. Ну и почему должно дешеветь?
Гость
16 января, 10:42
Это у пенсионеров-бюджетников вклады!
Гость
16 января, 11:52
Гость
16 января, 10:42
Это у пенсионеров-бюджетников вклады!
у них сбережения, а вклады у чиновников - силовиков и вдов героев!