V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Попавший в ДТП со школьным автобусом под Волгоградом Hyundai был снят с учета за несколько дней до аварии

24 января 2025, 11:14
Гость
Гость
26 января 2025, 12:55
В том месте на трассе стоит камера, хундай попал под нее, 160 км, удар пришел в правую заднюю сторону сторону
Гость
27 января 2025, 10:00
на 160 от брички бы остался только шильдик..
Гость
25 января 2025, 09:14
Лженомера и корочки в кармане для дпс камеры для лохов слов нет шок скорость конечно безнаказанная
Гость
25 января 2025, 07:06
Судя по повреждениям легкового автомобиля удар был не сильный, на небольшой скорости. Просто ПАЗик неустойчивый, склонный к опрокидыванию. Почему детей перевозил ПАЗик, почему дети не пристегнуты ремнями безопасности, почему водитель автобуса нарушил ПДД, почему нет знака - Выезд школьного автобуса? Вопросы, вопросы, вопросы. И какое отношение к этому имеет снятие с учета Hyundai.
Гость
27 января 2025, 10:01
никакого. но диванные хомячки должны блеснуть знаниями из поисковика..
Гость
24 января 2025, 23:04
В автобус врезался БПЕО-беспилотный ездиющий объект.
Гость
24 января 2025, 22:44
В Ростовской обл. на трассе, где выезжает школьный автобус везде стоят такие знаки и водители заранее сбрасывают скорость. Есть ли у нас такие знаки в Волгоградской обл?
Гость
25 января 2025, 05:46
Наличие знаков не сократит на дорогах водятелов
Гость
27 января 2025, 09:58
хахаха, все знают, что надо пристегиваться но кладут болт. все знают о скоростном режиме но кладут еще больший боль. а тут какой то знак про школьный автобус прям остановит оленей..
Гость
24 января 2025, 17:08
И што?
Гость
24 января 2025, 16:12
Непоня-я-я-я-ятно
Гость
24 января 2025, 16:00
Почему замалчивается информация о водителе Hyundai? Гаишники-же первым делом устанавливают личности водителей. За рулём окажется неизвестный бомж? Кого пытаются отмазать?
Гость
24 января 2025, 16:32
Публикуется только с согласия объекта ПДн. Вам что от этого легче станет?
Гость
24 января 2025, 16:36
а в чем его вина? помешал автобусу нарушать?
Гость
25 января 2025, 21:44
Гость
24 января 2025, 16:36
а в чем его вина? помешал автобусу нарушать?
Автобус уже поворот закончил….
Гость
24 января 2025, 15:33
Да что вы пристали к сопровождающему был он или нет? Чтобы изменилось если бы он был? Тут проблема более глобальная - дети ехали не пристегнутыми, были бы пристегнутыми отделались бы синяками да ссадинами.
Гость
24 января 2025, 16:03
Так вот сопровождающий и обязан был проверить чтобы, все дети были пристегнуты.
Гость
25 января 2025, 09:08
Поясните пожалуйста, есть ли разница, когда дети едут на школьном автобусе и на рейсовом автобусе, троллейбусе, трамвае? Ведь в рейсовым транспорте нет ремней и не чего, не кто обращает внимание. Проблема не в том, что дети возможно не были пристегнуты, а в безопасности движения.
Гость
27 января 2025, 09:55
Гость
25 января 2025, 09:08
Поясните пожалуйста, есть ли разница, когда дети едут на школьном автобусе и на рейсовом автобусе, троллейбусе, трамвае? Ведь в рейсовым транспорте нет ремней и не чего, не кто обращает внимание. Проблема не в том, что дети возможно не были пристегнуты, а в безопасности движения.
ремни это как раз безопасность. но у вас опять вся галактика виновата но не вы, плюющие на законы и правила.
Гость
24 января 2025, 14:52
Снят с учёта? Это как?
Гость
24 января 2025, 16:37
просто машина была продана. и прежний собственник через 10 дней от даты дкп через госуслуги пока еще может аннулировать учет.
Гость
24 января 2025, 16:39
По нашему это называется прекращение регистрационного учёта
Гость
24 января 2025, 16:39
Гость
24 января 2025, 16:37
просто машина была продана. и прежний собственник через 10 дней от даты дкп через госуслуги пока еще может аннулировать учет.
не аннулировать, а прекратить регистрацию
Гость
24 января 2025, 14:34
Хендай максимум на 40 км въехал. Писали 160-180. Корреспондентам лиж бы новость состряпать
Гость
24 января 2025, 15:25
Если на 40кмч въехали, то пазик перед этим уже должен был как в цирке на двух колесах ехать, чтобы перевернуться
Гость
24 января 2025, 16:34
Гость
24 января 2025, 15:25
Если на 40кмч въехали, то пазик перед этим уже должен был как в цирке на двух колесах ехать, чтобы перевернуться
Пазик под правильным углом и работой газом сам на бок ложится. А если бы хундай летел 160, у него бы двигатель был в салоне и водителя наверное даже и не вырезали из авто
Гость
25 января 2025, 21:52
Гость
24 января 2025, 16:34
Пазик под правильным углом и работой газом сам на бок ложится. А если бы хундай летел 160, у него бы двигатель был в салоне и водителя наверное даже и не вырезали из авто
По закону физи энергия передалась на автобус, это и спасло их. А вот если бы автобус с такой скоростью ехал… то все бы было наоборот…. А получилось , что автобус перевернуло и сотрясало от удара в заднюю часть!
Гость
24 января 2025, 13:35
Водить надо нормально!( От такого вождения гибнут люди, в данном случае - дети!(
Гость
24 января 2025, 16:36
Учителю труда это скажите
Гость
24 января 2025, 13:20
За рулём автобуса был не образованный . Ведь , чтобы получить водительские удостоверение, нужно отъучиться в школе ДОСААФ.
280910345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 19:01
почему ДОСААФ? Кем предписано? У нас рыночная экономика. Обучающих контор пруд пруди.
Гость
24 января 2025, 13:11
белый авто виноват в одном - оказался не в то время не в том месте в школьном автобусе 1 ) 4-х точечный ремень безопасности и высокие спинки - они обеспечивают что пассажир защищен во всех плоскостях - не может вывалиться 2) обязанный быть сопровождающий - обязан обеспечить соблюдение правил безопасности в салоне 3 ) водитель автобуса - ОБЯЗАН соблюсти правило и убедится - уступи дорогу - при выезде с второстепенной дороги и да в последнее время в американских фильмах - когда показывают пассажиров на задних сиденьях - они пристегиваются
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2025, 14:39
Водитель авто, на абсолютно пустой трассе, сразу попал в появившийся школьный автобус покрашенный специальной краской.
Гость
24 января 2025, 16:35
4Х точечных ремней в гражданских авто нет. только на детских креслах для малышей. а в автобусе ремнями никто не пользовался 100%
Гость
25 января 2025, 00:06
И "незначительно" превысил скорость, а автобус просто споткнулся и упал.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января 2025, 13:08
Личная версия. В розыске находятся автомобиль, и, или водитель? Водитель участник сво?
Гость
24 января 2025, 16:27
Старый, вроде умный человек, а простых истин не знаете, ну или не помните. Всё что личное - не публичное
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января 2025, 16:43
Гость
24 января 2025, 16:27
Старый, вроде умный человек, а простых истин не знаете, ну или не помните. Всё что личное - не публичное
Вы думаете, что В1 мой личный сайт?)) Я здесь такой гость как и вы.
Гость
24 января 2025, 17:08
24 января 2025, 16:43
Вы думаете, что В1 мой личный сайт?)) Я здесь такой гость как и вы.
Я думал вы поймёте суть моего высказывания...
Гость
24 января 2025, 12:44
Похоже задним числом сняли с учёта.
Гость
24 января 2025, 12:36
Сняли с учета, продали, новый владелец перегонял к себе домой. Был ли еще взрослый сопровождающий? Вы шутите? Персонала на такие денжищи в школах не хватает. Там и водитель - трудовик, обжшник, физрук и завхоз скорее всего. Учителя чтобы ноги не протянуть по несколько ставок берут, кто-то думаете был свободен прокатиться еще на автобусе туда-сюда?
Гость
24 января 2025, 22:53
Не пишите глупостей, если не знаете. Сопровождающий есть в каждом школьном автобусе и следит, чтобы школьники были пристёгнуты. Такое ощущение, что намеренно в сетях столько информации об автобусе,причём новом, чтобы отвести внимание от хундая. Интересно, какой у него был тормозной путь и как он хотел уйти от столкновения.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2025, 12:36
.... а всё-таки, кто виновен в ДТП, водЯтел автобуса или водЯтел Hyundai ??????????
Гость
24 января 2025, 12:43
оба!
Гость
24 января 2025, 16:26
Гость
24 января 2025, 12:43
оба!
Водятел автобуса, ГИБДД уже озвучили официальную версию
Гость
24 января 2025, 17:28
Трамп
Гость
24 января 2025, 12:31
Что-то не так с регистрацией авто. В ГАИ теперь даже нет такой услуги как снятие с учета, если только не на утилизацию. Сейчас перерегистрация на нового владельца может быть.
Гость
24 января 2025, 16:38
уверен? предхоз через 10 дней после продажи имеет право аннулировать регистрацию на свое имя. это вот и называют по старой памяти "СНЯТИЕ С УЧЕТА"
Гость
24 января 2025, 12:19
машина снята с учета,передвигаться на ней нельзя.номера попадают в розыск, как машина проехала пол страны и пост ГАИ в с.Червленое ?
Гость
24 января 2025, 12:57
отнюдь. авто может быть поставлено на учет в течение 10 дней от даты договора купли-продажи
Гость
24 января 2025, 13:07
Гость
24 января 2025, 12:57
отнюдь. авто может быть поставлено на учет в течение 10 дней от даты договора купли-продажи
не может быть поставлено,а должно быть поставлено на учет в течении 10 дней. и если в течении 10 дней новый владелец не поставил на учет,прежний владелец может снять с учета.Что наверное и было сделано,а если машина на учете не стоит,то и штраф с камер не приходит..Вот и давили на газ.
Гость
24 января 2025, 15:04
хоспыдя, ты где этой ахинеи набрался? прям сняли с учета и погранцов по следу направили.
Гость
24 января 2025, 12:12
интересно по какой причине авто было снято с учета?
Гость
24 января 2025, 15:06
оно тебе надо?
Гость
24 января 2025, 16:30
В связи с продажей снято с учёта.
Гость
24 января 2025, 16:36
Продали авто
Гость
24 января 2025, 12:04
Кто же ехал за рулём хундая?!
Гость
24 января 2025, 16:29
А какая разница? Участник ДТП не дал согласие на распространение персональных данных. Вам то от его ФИО что будет?
Гость
24 января 2025, 22:34
Гость
24 января 2025, 16:29
А какая разница? Участник ДТП не дал согласие на распространение персональных данных. Вам то от его ФИО что будет?
Как это какая разница. Он не мог не видеть автобус с оранжевой мигалкой и даже не пытался тормозить. Ехал на огромной скорости. Перевернул пазик А факт, что скрывают, кто был за рулём хундая, наводит на мысли, что это непростой человек. Поэтому сейчас всё свалят на водителя автобуса.
Гость
25 января 2025, 21:38
Темная лошадка походу, да еще и голубых кровей! Номера неизвестны… с учета снят…. Еще и в угоне скоро окажется… странно гнать в …опу автобуса ярко-желто цвета умышлено и со скоростью которая перевернула автобус( под знак 40 в ⭕️).
Гость
24 января 2025, 12:00
Перегоняли, понятно. Шел, значит, со стороны Волгограда. КАК ОН МОГ ВЛЕТЕТЬ В ПРАВЫЙ БОК АВТОБУСУ? Только в одном случае - автобус поворачивал налево. Нам тут пишут, что направо, и это с самого начала вызывало сомнения. Куда ехал автобус?
Гость
24 января 2025, 14:09
Автобус по прямой пересекал трассу, ехал из Шелестово в Водино.
Гость
24 января 2025, 14:24
Перекресток там с полосами поворота и похоже с полосами разгона. Удар в заднюю правую дверь, тут получается только один вариант, автобус поворачивал в село на лево, водитель автобуса скорее всего встречный автомобиль видел но вероятно за нам был второй встречный тот самый хёндэ который а в это время начал совершать обгон по полосе для поворота в село направо. скорость хенде при этом должна быть приближена к 150 км.ч примерно. дороги там новые. Автобус уже завершил поворот и в этот момент получил удар. Вывод сделан на основе фото, так как хёнде и автобус после аварии находятся на перекрестке и причем уже не на главной и проезду по основной трассе не мешают.
Гость
24 января 2025, 14:51
Гость
24 января 2025, 14:24
Перекресток там с полосами поворота и похоже с полосами разгона. Удар в заднюю правую дверь, тут получается только один вариант, автобус поворачивал в село на лево, водитель автобуса скорее всего встречный автомобиль видел но вероятно за нам был второй встречный тот самый хёндэ который а в это время начал совершать обгон по полосе для поворота в село направо. скорость хенде при этом должна быть приближена к 150 км.ч примерно. дороги там новые. Автобус уже завершил поворот и в этот момент получил удар. Вывод сделан на основе фото, так как хёнде и автобус после аварии находятся на перекрестке и причем уже не на главной и проезду по основной трассе не мешают.
Вот что то рациональное в вашем взгляде есть, как минимум сколько надо ехать, что бы опрокинуть пазик.
Гость
24 января 2025, 11:55
Снята с учета
Гость
24 января 2025, 11:55
Если мечта с учета, то номера поддельные…или он без номеров передвигался?
Гость
24 января 2025, 12:01
Однозначно отмазки пошли выстраивают линию вот уже нашли зиц-председателя из Сочи
Гость
24 января 2025, 11:33
Обычная практика. Увольняют за несколько дней до проишествия, снимают с учета... потомственные ихтамнеты.
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2025, 11:53
Гость, с самого начала информация о белой машине замалчивалась. Теперь стало понятно почему
Гость
24 января 2025, 17:09
24 января 2025, 11:53
Гость, с самого начала информация о белой машине замалчивалась. Теперь стало понятно почему
Замалчивается? В чём это?
Гость
24 января 2025, 11:25
В чем актуальность информации?
Гость
24 января 2025, 11:20
прилетела птичка издалека и все испортила
Гость
24 января 2025, 11:17
В чем срочность????
Гость
24 января 2025, 11:29
петров пришел в себя. не надолго. потерпите.
Гость