а потом вы спрашиваете, "кто покупает все квартиры".
Вот Вам ответ.
малолетняя бездельница, не работавшая ни одного дня в жизни, имеющая слабое образование, и слабенький ум (судя по шоу, в которых участвует).
Зато квартиру может купить. Откуда деньги? Я никогда не пойму.
И парень ее такой же... интеллектом блещущий.
Гость
28 января, 12:20
Ну вот такие нынче "О времена, о нравы!". Да и вообще сегодня: зачем учить и работать, сталь варить?! Когда в этом тик-токе, можно просто дурака валять и кучу денег получать?!
Гость
28 января, 13:30
они тупые- покупают квартиры. вы, умные ноете что последний овощ без соли доедаете. ну и кто тупой?
Гость
28 января, 14:20
Гость
28 января, 13:30
они тупые- покупают квартиры. вы, умные ноете что последний овощ без соли доедаете. ну и кто тупой?
Ум не в деньгах измеряется.
Многие двоечники, которые не могут связать слов, становятся бизнесменами и получают больше дипломированных инженеров. Только это не говорит о том, что они умнее.
Даже дворник может быть умнее депутата. Хотя, знаете, думаю в большинстве случаев так и будет, если провести парочку тестов)))
Аня хвастанулась, что у нее квартира большая 33 метра вместе с кухней, а у мамы маленькая? Мои родители получили 2х комнатную квартиру 27 кв.м. в 1958 году на Ангарском. Прошло 70 лет и ни чего не поменялось, строят клетушки без дорог, парковок... Мрак. Пора уезжать в Австралию.
Гость
28 января, 12:12
А вот в Австралию вряд ли получится и при том так запросто как к нам в страну. Там законы у них насчет этого очень жесткие и служат именно для ограничения как саму страну, так и людей в ней от заезда к ним всякой нечисти.
Гость
28 января, 13:32
45е ваши сборы. и это только за сегодня. кто хотел тот уехал а вы все страдаете.
Гость
28 января, 17:10
Гость
28 января, 12:12
А вот в Австралию вряд ли получится и при том так запросто как к нам в страну. Там законы у них насчет этого очень жесткие и служат именно для ограничения как саму страну, так и людей в ней от заезда к ним всякой нечисти.
поэтому там чисто, но ничего, мы найдём способ и там всё загадить!)))
Гость
28 января, 09:59
Вот только и так здесь и можно заработать. С помощью буратин.
Гость
28 января, 13:31
наверное поэтому американцы заныли, когда им тик ток закрыли?
Гость
28 января, 09:47
Это восхитительно! Купить то, чего нет! Где вы видите квартиру? Вот эти черные железобетонные казематы долгостроя? Так они начали строиться, когда мой ребенок родился. Которому сейчас 20 лет.
Гость
28 января, 12:25
Вы путаете.
Этот дом начал строиться год назад.
Гость
28 января, 11:29
А сразу в построенном доме нормальном купить не смогла??? Не хватило? Мало светила лицом значит и бездельничала. Надо больше видосиков своего лица выкладывать.
Крутой способ заработка, конечно...............
Гость
28 января, 10:12
ребята ! не возбуждайтесь ))) это просто реклама ! , реклама от строителей долгостроя и не завершенки
Гость
28 января, 10:07
Кто это?
Гость
28 января, 10:10
Лучше бы и не знать. Это теперь у нас такие "звёзды"...
Гость
28 января, 10:43
Гость
28 января, 10:10
Лучше бы и не знать. Это теперь у нас такие "звёзды"...
Ну звезды в ТВ покринжовее
Гость
28 января, 10:40
Не дают покоя два вопроса, почти философских.
1. Если подарок от души, то зачем делать из этого шоу под камеру?
2. Оные лицедеи поднимают нормальное бабло на продаже своего контента в запрещенной и экстремистской сети. Тогда, может, и паленым алкоголем тоже можно зарабатывать, или выращиванием травки - все это тоже запрещено в России. Но почему-то тот, кто продает запрещенный в России суррогат или наркоту преследуется по закону. А кто производит контент и рекламу в экстремистской и запрещенной сети - радует маму квартирой.
Гость
28 января, 11:08
реклама
Гость
28 января, 13:33
сомневаюсь, что она сообщила радостную новость в1. писаки лопатой грузят инфу из соцсетей выдавая за городские новости. одни объявления с авито чего стоят..
Гость
28 января, 10:35
До постройки дома ещё дожить надо!
Гость
28 января, 17:12
да, мамуля вряд ли дотянет, а квартирка то останется у самой - вот такая многоходовочка с хайпом))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
765мм 93%Известный блогер Аня Покров купила маме квартиру на юге Волгограда — видео