V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Происшествия В Волгограде пенсионерка с провалами в памяти ушла из больницы и бесследно исчезла

В Волгограде пенсионерка с провалами в памяти ушла из больницы и бесследно исчезла

Женщине требуется помощь медиков

Женщина рано утром ушла из больницы и пропала | Источник: родные Галины ЕреминойЖенщина рано утром ушла из больницы и пропала | Источник: родные Галины Ереминой

Женщина рано утром ушла из больницы и пропала

Источник:

родные Галины Ереминой

В Волгограде родственники просят неравнодушных людей о помощи в поисках без вести пропавшей Галины Ереминой. 72-летняя женщина рано утром покинула больницу № 4 и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

— Бабушку привезли вчера по скорой в отделение эндокринологии, — рассказала внучка пропавшей женщины. — В отделение ее не положили, поскольку у бабушки были признаки ОРВИ. До родственников почему-то не дозвонились, не сообщили. Около 5 утра она сама ушла из больницы и пропала.

Родственники уже обратились в полицию и написали заявление о пропаже бабушки. Ее приметы: рост 175 сантиметров, нормального телосложения, короткая стрижка. Была одета в черные штаны, светло-голубой свитер, серый пуховик. Телефона с собой нет, страдает провалами в памяти, нуждается в медицинской помощи.

V1.RU уточняет подробности исчезновения женщины в полиции и облздраве.

Напомним, ранее из больницы в Волгограде пропал пожилой мужчина. Он потерял сознание по дороге с кладбища, его увезли в больницу, откуда мужчина ушел в неизвестном направлении. После трех дней поисков мужчина был найден живым.

Если вы видели пропавшую женщину или знаете, где она может находиться, позвоните или напишите нам в редакцию, передадим информацию родственникам.

Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, там интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
Гость
ТОП 5
Рекомендуем