Название уже не изменит менталитет сегодняшнего отношения общества друг к другу, а чиновников к Родине. Увы... Призраки прошлого не дают покоя вымирающим "динозаврам", которые не хотят освобождать дорогу молодым, энергичным и перспективным, вцепившись в штурвал пикирующего в штопор лайнера.
Гость
30 января, 08:13
Гость
30 января, 05:02
просто прошлое воцаряется в отсутствии будующего
Будущего
Гость
29 января, 20:21
Лучше напишите про новые квитанции от энергосбыта, а точнее что в них нарисовали.Ибо это какое-то обдиралово. Мне вообще ничего не понятно, из какого они там мне цифры нарисовали. Да ,они писали что с января по другому считать будут, какой-то там дифференциал ввели,но ничего не понятно. Есть стоимость киловатт в час по прежнему. Есть мои показания, которые я им перед новым годом отправил и оплатил в сбербанке онлайн. И есть какие-то новые показания-цифра,которую я нигде не указывал. Квартира без электроплиты, газ и отопление и всё. Всё оплачивал вовремя. Короче,вместо моих 51 кВт,они почему-то насчитали 69 и ещё добавили 300р.Если я всё время платил в среднем 250-300₽,то сейчас мне нарисовали почти 800р.И что это за беспредел?Кто-нибудь на человеческом языке может объяснить?Завтра буду звонить,но сдаётся мне что у них постоянно будет занято
Гость
30 января, 02:17
Как Вы умудряетесь жить с 51 кВт в месяц? Это одна лампочка Ильича )
Гость
30 января, 09:01
Гость
30 января, 02:17
Как Вы умудряетесь жить с 51 кВт в месяц? Это одна лампочка Ильича )
Это его дела как .
Гость
30 января, 10:32
Мошенники! В прокуратуру можешь не обращаться! Готовь Сайгу и патронов побольше, чтобы хватило на электриков и приставов!
Все эти детские игры с переименованием у людей вызывает лишь раздражение.
Не вывески надо менять, а содержание.
Гость
29 января, 20:28
Самая крупная швейная фабрика Глория джинс закрывает производство несколько тысяч людей остаются без работы одна из проблем владельцы назвали дорогая электроэнергия
За ваш счёт возможно только мелким шрифтом и на туалетной бумаге.
Гость
29 января, 22:19
За счёт налогоплательщиков.
Гость
29 января, 21:06
"Как прикрытье - используем павших..."
Гость
29 января, 21:15
Очередная фаза обострения
Гость
29 января, 21:56
Отнеситесь с пониманием. просто деньги надо "отмыть".
Гость
29 января, 21:17
спасибо царь
Гость
29 января, 21:20
На здоровье псарь.
Гость
29 января, 23:01
Гость
29 января, 21:20
На здоровье псарь.
и сторожучке не болеть
Гость
29 января, 19:46
А заборы для мнений масс .
Гость
30 января, 08:08
Интересна ситуация: если меня 2 февраля в переименованном городе Сталинграде остановит инспектор ДПС и предъявит удостоверение сотрудника по г. Волгограду, то с юридической точки зрения его удостоверение будет являться действительным?
Гость
30 января, 09:04
А ты когда нибудь целиком читал и фиксировал что у него и где написано? И где же тебе инспектор ДПС удостоверение показывал ? Полицай то наверное не все его имеют .
Гость
30 января, 09:42
Гость
30 января, 09:04
А ты когда нибудь целиком читал и фиксировал что у него и где написано? И где же тебе инспектор ДПС удостоверение показывал ? Полицай то наверное не все его имеют .
Регулярно при остановке требую, чтобы сотрудник ДПС предъявлял документы удостоверяющие личность, и да они это требование выполняют - так прописано в законе.
Гость
30 января, 11:00
Гость
30 января, 09:42
Регулярно при остановке требую, чтобы сотрудник ДПС предъявлял документы удостоверяющие личность, и да они это требование выполняют - так прописано в законе.
В законе о полиции разве нет отмены предьявления?
Гость
30 января, 05:00
бежать надо, пока слетевший с катушек косплеер не выставил заградотряды на переправах.
Гость
30 января, 12:54
но есть проблема
нам нигде не рады
Гость
29 января, 20:10
Теперь понятно,почему посылка с озона задерживаеться.Водитель теперь долго искать будет где Волгоград находиться. Опять развлекаловка с переменованием города началась, может до 9 мая не снимут в целях экономии бюджета.
Гость
29 января, 22:15
Даже пятиклассники знают, а водитель озона не знает?
Гость
30 января, 05:04
Питер утверждает, что для сотрудника, достигшего уровня некомпетентности, характерен специфический набор особенностей поведения, названный «Синдромом конечной остановки»: для создания видимости компетентности для окружающих и поддержания позитивной самооценки для самого себя сотрудник подменяет результативную работу какой-либо другой деятельностью, которая заметна, занимает рабочее время и требует определённых усилий, но не приносит реальных полезных результатов.
Гость
29 января, 21:20
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы.... не просило переименования.
Гость
29 января, 20:19
Шо? Опять?
Гость
30 января, 01:38
до этого так основательно не "переименовывали". теперь будут брать измором используя ползучее переименование. теперь снимать не будут, наступит день когда деюро не будем переименованы а дефакто да.
Гость
30 января, 06:28
Не достоин сегодняшний Волгоград такого имени, не достоин.
Гость
30 января, 13:45
Сталин - это не имя, Сталин - это погоняло. А имя сокращенное: Джо
Гость
30 января, 08:37
как мерзко, тьфу. Одни пишут романы, другие пишут на стенах.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
766мм 50%Волгоград начали переименовывать в Сталинград надписями на мостах и туннелях