V1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Волгограде
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

757мм 68%
Подробнее
USD 89,25
EUR 92,85
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Жители Волгограда требуют навести порядок в окрестностях кинотеатра «Юбилейный»

30 января 2025, 09:15
31 января, 12:27
А раньше не воняло? В 90х и 2000х там тоже была клоака, но все спешили на рынок
Гость
6 февраля, 17:05
Альтернатив не было и в планах. Сейчас есть все ресурсы, чтобы облагородить территорию.
Гость
30 января, 14:26
В советское время был красивый район, мы с мужем специально ездили из Краснооктябрьского р-на в Заканалье, погулять вдоль канала по набережной. И в магазинах было снабжение лучше. И Юбилейный был в отличном состоянии.
30 января, 10:10
так всё и будет, везде бардак
30 января, 09:23
Правильно, пишите путину. Он обязательно разберётся и на радость заканальцев, сурово накажет кого-нибудь.
Гость
30 января, 09:39
овальному пусть напишут. он бы решил.. ведь правда?
30 января, 09:48
Гость
30 января, 09:39
овальному пусть напишут. он бы решил.. ведь правда?
Гость, Навальный хотел решить, но тебе это не надо.
Гость
30 января, 10:28
30 января, 09:48
Гость, Навальный хотел решить, но тебе это не надо.
ХАХАХА, что он хотел все давно известно. партейную кассу так и не нашли?
Гость
30 января, 09:37
"Да надо, да будет делаться". Говорят власти уже 30 лет. Поговорили, пообещали и забыли.
30 января, 10:00
Зачем Путину? Достаточно подать коллективную челобитную Мизулиной и Собчак.
Гость
30 января, 11:49
Бастрыкин уже не возбуждается? хотя конечно возраст, понимаю)))
Гость
30 января, 19:15
Гость
30 января, 11:49
Бастрыкин уже не возбуждается? хотя конечно возраст, понимаю)))
Можно подумать,он раньше возбуждался.
Гость
31 января, 01:10
Красноармейск слишком далеко на такие расстояния наш губернатор не ездит. Он дальше центра порядок навести не может. Пишите Бастрыкин у А.И
Гость
30 января, 17:20
Какая то брехня 🤥! Не стоит никогда у юбилейного 15-20 автобусов, не где физически! А закрыть рынок, значит лишить тысячи людей средств к существованию! Юбас лучше постройте заново и на рынке чище станет! Да и с развязками дорожными можно придумать что по лучше! Вы лучше напишите, как отремонтировали марийский мост 🌉! От это ремонт 🛠️! Это 😯 по нашему...
Гость
30 января, 09:41
Там постоянно стоит 12-15 автобусов, — возмущаются жители. — Иногда выезжаешь со двора, и чудом не попадаешь в аварию. Неужели нельзя что-то придумать, и убрать автобусы? придумали. убрали. через полчаса вопли от этой же чудушки- де автобусы?!!! наконец то вышла со двора но уехать не могу! не мешают там автобусы от слова совсем. теперь по рынку- не ходите туда и никто продавать не будет. там рынок был всегда, но ныть стали тогда\., когда нестабильным сделали доступным интернет.
30 января, 10:02
Гость, а стабильным интернет сделали недоступным.
Гость
30 января, 10:27
30 января, 10:02
Гость, а стабильным интернет сделали недоступным.
пишешь кокошником по бересте?
30 января, 11:13
Гость, согласен с вами, так оно всегда и есть!
30 января, 11:29
Надо замутить "декитаизацию".
Гость
30 января, 11:51
Чайна этого своей колонии не позволит!))
Гость
30 января, 11:48
"Осталось только Владимиру Путину написать." Ага, с ордером на руках он только и думает как бы порядок в Волгограде навести)).
Гость
30 января, 12:11
ордер кто выписал, куевский суд?
Гость
30 января, 10:21
угрожают ещё
30 января, 11:39
Я за рынок. Он очень пользуется популярностью. Юбилейный как был руинами так и есть, ремонт идёт но в год по чайной ложке
Гость
30 января, 15:35
Огороденный юбилейный так и стоит не ремонтируемых. Чем рынок то помешал? Все местные пенсионеры закупаться тут недорого. Снесут,будет стоять пустырь с собаками,как после сноса вещевого тракторного рынка. Успокойтесь уже активисты недоделанные.
Гость
30 января, 17:33
в спорт лото напишите)
Гость
31 января, 07:56
Я пожаловался на крышевание межрегионгаза: "Жалуйся Путину, а толку?". Порядочно лет прошло. Я доволен, что не посадили.
Гость
30 января, 12:28
местные жители, это вы разгромили клуб!
Гость
30 января, 13:07
Часовню тоже мы разрушили?
Гость
30 января, 13:14
Гость
30 января, 13:07
Часовню тоже мы разрушили?
весь город разрушили, спасу от вас нет)))
Гость
30 января, 11:37
как в африканских странах там тоже так
Гость
3 февраля, 14:53
в какой стране были? умиляют вопли а вот в америке, гвадалахе и сахаре.. самое забавное, что вы дальше района нигде не были.
Гость
6 февраля, 17:07
Гость
3 февраля, 14:53
в какой стране были? умиляют вопли а вот в америке, гвадалахе и сахаре.. самое забавное, что вы дальше района нигде не были.
Зачем выходить, по ящику только и орут о помощи Африке, подарках Абхазии итд. Все это безвозмездно.
Гость
30 января, 11:59
На протяжении полувека там такое творится. Красноармейский, "Юбилейный".
Гость
30 января, 12:13
а что там творится? торгуют в рядах.. что не так то?
Гость
31 января, 08:32
Петров, не души правду. "Жалуйся Путину, а толку?!
Гость
2 февраля, 21:22
Где товарищ под ником "Ворошиловский"??? Как это он обсуждение своей детской травмы в Заашанье пропускает????
Гость
31 января, 10:47
Красноармейский это. тьмутаракань.плевать на нас все хотели.копим на город и в центре жить приятней будет!!
Гость
30 января, 11:28
Давно пора уже закрыть этот клоповник 🔓🔓🔓 😂🤣😅👅👅👅
Гость
30 января, 11:51
Твою кввртиру что-ли? Нормальный рынок. На следующей остановке, через Марийский мост гораздо хуже: продажа всё и вся прямо с земли. Грязь, разруха. Павильоны на рынке пусты, зато вся дорога между домами на Копецкого усеяна по обе стороны торгующими с земли. Да и на Бресткой не лучше. А на Юбилейном всё более менее.
Гость
30 января, 12:12
Гость
30 января, 11:51
Твою кввртиру что-ли? Нормальный рынок. На следующей остановке, через Марийский мост гораздо хуже: продажа всё и вся прямо с земли. Грязь, разруха. Павильоны на рынке пусты, зато вся дорога между домами на Копецкого усеяна по обе стороны торгующими с земли. Да и на Бресткой не лучше. А на Юбилейном всё более менее.
ну вот.. а есть горемыка "хоть уезжай из красноармейского" которая шаро...ходит по рынку и ей автобусы мешают. говорят уже лет пять как со двора выти не может..
Гость
30 января, 11:29
У Юбилейного всем заправляет товарищ Аскол.
Гость
30 января, 17:43
как же хорошо, что не 90е) ну рынок и что? как есть так есть, потому что так необходимо на данный момент, приспосабливайьесь и не нойте. Хорошо что вообще есть рынок и сто то можно купить Вам.
Гость
31 января, 08:33
Петров
Гость
1 февраля, 22:00
Красноармейский район стал просто каким то гетто,вы приезайте на ул.Караванную.Тут нет ни одного фоноря,ни одного тротуара,а парки=это сплошные свалки
Гость
3 февраля, 12:15
Дайте знать потом, что он ответил
Гость
5 февраля, 23:42
Надо писать Трампу и Зеленскому. Они помогут.
Гость
31 января, 09:59
рынок этот уже не нужен. кормушка для иноземцев только.
Гость
3 февраля, 16:21
В чем проблема построить, то, что будет приносить деньги инвесторам и району? Место шикарное, исполнения нет. Не понимаю, как и зачем живут люди в этом районе, если не река Волга, то место реально серое.
Гость
30 января, 19:54
пишите путину, только путин сможет решить проблемы зааналья
Гость
30 января, 19:15
Что то все едут на колзозный рынок, а нена юбилейный и зеленый рынок. Лучше с земли торговать. А павильоны кто то года три а может и больше закрыл на ремонт. А теперь хотят эти развалины продать за большое бабло не смешно.