Если давать каждому жителю страны по 10% от проданных ресурсов, получается более 1 миллиона рублей в год.
Гость
3 часа
Субботник ) Это было когда мы при социализме жили. Сейчас - извините, строй другой. Любой пук должен быть оплачен. Ни о какой добровольности для чьей-то выгоды речи быть не может.
Гость
3 часа
Куда только не суют бедных бюджетников, совершенно в рабов преврашены.
Гость
3 часа
Уж лучше бы снова принудительно, для массовки на концерт отправили, чем сразу на кладбище!
Каждый квадратный метр земли Волгограда и Волжского имеет своего законного владельца. Который обязан не только платить налоги, а ещё поддерживать на этой земле порядок.
Ни какой бесплатной рабсилы быть не должно, все убираемые территории в собственности. Предъявляете собственникам счёт и фсё.
Каждый квадратный метр земли Волгограда и Волжского имеет своего законного владельца. Который обязан не только платить налоги, а ещё поддерживать на этой земле порядок.
Ни какой бесплатной рабсилы быть не должно, все убираемые территории в собственности. Предъявляете собственникам счёт и фсё.
Легко у вас как то всё! Предъявляете, типа, счёт и собственники сразу испугаются и всё оплатят? Смешно! Это как в Анапе! История в принципе абсолютно схожая! Пусть волонтеры там попробуют предъявить что то хозяевам мазута!!! Интересно очень будет посмотреть как получится у них истребовать оплату за свои труды!!!
А вообще таким волонтерам надо иметь хоть немного уважения к себе, к своему труду!!! А не работать бесплатно!
Гость
3 часа
Когда до людей допрет что чинуша это всего лишь ничего не значащее слово, и без людей любой начальник абсолютный ноль, взяли бы просто послали и ушли, и ничего он не сделает, получит по шапке от вышестоящих , и дел то
Гость
2 часа
Ладно бы с ними подписали контракт, убираетесь столько то раз и мы вам выделяем индивидуальую могилку бесплатно. Хотя бы одну на всех выделили за эту уборку.
Гость
31 минута
Правильно сказано! Но до "таких" никогда не дойдёт!!! Если они хотят быть холопами, то бесполезно что то говорить!
Гость
4 часа
Посадок нет. Проблема в этом.
Гость
3 часа
Нет и взетов, не счииая фантазии и маразма.
Гость
3 часа
Да нет просто расстрелов нет и конфискации.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да нет просто расстрелов нет и конфискации.
Что на кладбище собрался конфисковывать, второй пункт страдает.
Гость
3 часа
А бесплатно на кладбище место выделяют???
Гость
1 час
В США 30-Х годов прошлого века использовали ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ как выход из кризиса.
Эти работы оплачивались из ГОСБЮДЖЕТА! Ныне бюджетники это прикормленная МАССОВКА.
ВЫБОРЫ, первомайские шествия, а теперь и кладбища.
Пора уже применить ст. 23 Устава ООН, или переименовать РФ в Чубайсию!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 69%Жителей города-спутника Волгограда привлекли к бесплатному труду по уборке кладбищ