Недавно была взята на контроль "пробка" на мосту через ВДСК, если честно к сожелению я изменений не заметил. Как пробка была, так и есть. Фур очень много.
Я предлагаю журналистам в1 проанализировать все статьи за 2024 год на портале с упоминанием "Бастрыкин взял под контроль" - и написать, чем этот "контроль" закончился
Гость
11 февраля, 08:18
и окажется, что это все фантазии в1.
Гость
10 февраля, 12:37
лифт был задержан и уже дает признательные показания
Гость
10 февраля, 11:15
На низовом местном уровне прокуратура района далее области не в состоянии что либо решить ?))).
Гость
10 февраля, 11:20
Это точно, только ск федеральный трудится
Гость
10 февраля, 11:16
Что именно он решит ?, перенаправят в ту же районную.
Гость
10 февраля, 11:21
Разобраться ,,,, это как в подворотне города))).
Гость
10 февраля, 11:17
По Среднеахиубтнской уголовные дела надо возбуждать , но ничего тишина и из след ком и самой обл прокуратуре .
Дон Кихот сражался с мельницами, а Дон Бастрыкин сражается с лифтами.
Гость
10 февраля, 12:07
Наверняка, все жители пофигисты, только несколько старушек что-то там пытаются сказать, остальным некогда. Это как собраться всем подъездом и решить проблемы тут же все заняты или им некогда. Пофигисты жители, пофигисты обслуживающая компания, пофигисты руководители, замкнутый круг . И так везде , какая-то секта пофигистов
Гость
10 февраля, 22:42
"Летом прошлого года дом попал под замену всех пяти лифтов и лифтового оборудования по контракту, заключенному с зарегистрированной в Нижегородской области ООО «Трансэнерго» фондом капитального ремонта Волгоградской области."
Лифты у нас Нижний Новгород меняет. Транспорт в Волгограде - "ПитерАвто" (Санкт-Петербург). Вывоз мусора - Москва. А своего в Волгограде ничего нет???
Гость
11 февраля, 08:19
ваши только стонут и лежат на диване. тут у вас уверенные 10 строчек рейтинга.
Гость
10 февраля, 12:37
На Бакинской 13 в пятом подъезде тоже лифт не работает, был в субботу, кто знает починили или нет?
Гость
10 февраля, 13:25
Их списывать пора.
Гость
10 февраля, 11:30
Как говорится сами решайте и объединяйтесь как в Калумбий . Главное не попадайтесь и следов на теле не оставляйте . Все по понятиям .
Гость
10 февраля, 13:00
Таких домов в Красноармейском несколько...на Панферова, 4а и ближайших к этому адресу домах тоже ждут запуска нового лифта.. обещают в апреле.. это уже более полугода!
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
4 м/c,
ю-в.
755мм 76%Александр Бастрыкин приказал разобраться с неработающим лифтом на юге Волгограда