V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

767мм 69%
Подробнее
USD 96,78
EUR 100,50
Город В Волгограде оставлен в силе приговор за наезд на ребенка на пешеходном переходе

В Волгограде оставлен в силе приговор за наезд на ребенка на пешеходном переходе

Областной суд не нашел оснований для изменения решения Волжского городского суда

Решение по апелляции вынес Волгоградский областной суд утром 11 февраля | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUРешение по апелляции вынес Волгоградский областной суд утром 11 февраля | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Решение по апелляции вынес Волгоградский областной суд утром 11 февраля

Источник:

Волгоградский областной суд оставил в силе приговор Евгению Новлянову, приговоренному к ограничению свободы за наезд на ребенка на пешеходном переходе. Решение по апелляционным жалобам было оглашено утром вторника, 11 февраля.

О результатах рассмотрения апелляции рассказал адвокат потерпевшей стороны Эдгар Кармазиновский:

— Единственное, что было изменено, — это формулировка в одном месте приговора. Чистая формальность, ни на что не влияющая, — прокомментировал представитель. — Всё остальное: мера наказания, его срок, сумма возмещения вреда — осталось без изменений.

В прокуратуре Волгоградской области также подтвердили вступление решения суда в законную силу.

— Новлянов просил снизить назначенное наказание и размер компенсации морального вреда, — сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. — Волгоградский областной суд, с учетом мнения прокуратуры региона, оставил приговор суда первой инстанции в части квалификации, размера назначенного наказания и компенсации морального вреда без изменения.

Напомним, авария произошла 12 июля 2024 года на улице Дружбы и попала в объективы камер наружного наблюдения. Своей вины в ДТП мужчина не признал, предложив в качестве компенсации морального вреда 100 тысяч рублей. Подробности мы писали в отдельном материале.

А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления