В Волгограде прощаются с когда-то мегапопулярным «Царицынским пассажем»
12 февраля 2025, 17:36
Гость
14 февраля 2025, 10:32
Не жалко!
Гость
13 февраля 2025, 09:39
Сами это выбрали в 90-х, не нойте!
Гость
13 февраля 2025, 07:25
Ну надо же, как у людей мнения меняются! Пока Пассаж функционировал - каких только эпитетов ему не навешивали. И посылали во всякие дали. И желали ему странного. А сейчас, оказывается, прекрасен был невыразимо...
Гость
13 февраля 2025, 02:01
Главное вовремя прибрать к рукам остатки СССР, а потом продавать и перепродавать по своим.
Кручу верчу , обмануть хочу.
Но все отберем, все вернем народу, все будет как мы любим!
Когдато в 90-х это промышленное производственное здание для швейного производства выкупила известная в прошлом строительная компания "Бинко" переделала в торговый рынок и после искусственного банкротства продало..... Сейчас из промки попытаются сделать апартаментное жилье по не хилым ценникам, "не забыли бы серьезную звукоизоляцию сделать - там сней буду большие проблемы перекрытия промышленные это не учитывали , да и коснтрукии для этого не айс!!!"..... и встройку подремонтирут под сдачу в аренду. Только место не столь ходовое, трафик мертвый и идти и ехать туда специально еще тот труд.... Хоть придомовую полосу приведут в приличный вид..... уже хорошо. А все остальное это риски владельца. А нам главное благоустройство улицы.
Гость
12 февраля 2025, 20:00
А станки под видом металла куда продал честный хозяин-депутат Бинко, не желаете общественности рассказать?
А станки под видом металла куда продал честный хозяин-депутат Бинко, не желаете общественности рассказать?
Я что Горсправка что ли. Тем более никаких станков там отродясь не было. Здание стояло недостроенное и не эксплуатировалось. Хорошо хоть нашли способ использовать. Вам бы поменьше злопыхать и не возбуждаться по всякому поводу и всякой мелочи, желчь лучше отходит, не застаивается......
Гость
12 февраля 2025, 18:11
балконский с мамой весь день там проторчали
Гость
12 февраля 2025, 18:13
Хорошая мама. Строгая. Завидую.
Гость
12 февраля 2025, 19:30
Да туда можно было на экскурсии ходить неделями - столько всего было красивого и качественного.... когда-то...
Гость
12 февраля 2025, 20:02
Гость
12 февраля 2025, 19:30
Да туда можно было на экскурсии ходить неделями - столько всего было красивого и качественного.... когда-то...
Экскурсии? В Пассаж? Да там даже в лучшие времена дальше первого этажа ходить было смысла, а выше - ещё и опасно (кто в теме этого мерзотного заведения - тот поймёт).
Достижения
Свой среди своих