перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Волгограде хотят изменить назначение земли под ЦПКиО

13 февраля 2025, 07:51
Я недавно думал, как долго продержится центральный парк. Оказался недолго. В Волгограде и так почти парков нет все застротли. Так и центральный парк застроят на арендованной земле.
Неужели центральный парк будут застраивать? Значит парка не будет. Будут магазины...
Гость
5 часов
Это уже не парк, а машина по выкачиванию денег.
А в старом парке все бесплатно было?
Гость
5 часов
Прощай парк!
Гость
5 часов
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против??? Я лично приду и буду голосовать против
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против??? Я лично приду и буду голосовать против
Удачи вам. Мы много где протестовали. Но против лома только лом. Закон Ньютона.
3 часа
Гость
5 часов
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против??? Я лично приду и буду голосовать против
Да прочтите уже внимательно текст статьи (( Вот так во всем - не разобравшись, крики.
Гость
5 часов
Долго притворялись. Бассейны в добавок к ЖК? И это сладкое слово "стоянка".
Гость
5 часов
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против???!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против???!
Ни разу не была в парке с тех пор, как крушили старый стадион. Из принципа.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ни разу не была в парке с тех пор, как крушили старый стадион. Из принципа.
Глянь какая принципиальная .Старый стадион последний раз открывался в 1987 году .Потом закрытый стоял.35 лет принципиально дома сидит.
Уже не Козлоград, а Арендоград его пора переименовать, весь город в аренду сдаётся судя по Авито.
Гость
4 часа
А парк то где? Парк из смысла это деревья! А по факту кусты. Все вырубили
Гость
4 часа
Классика.
Гость
3 часа
Коммерческое жильё наверняка там хотят построить, к бабкам не ходи. Для этого жульё даже не погнушалось недостроенную церквушку сломать, что на берегу была, и о которой писали здесь неоднократно, а батюшку в больницу отправить, на почве переживаний.
Гость
2 часа
В реанимации он.
Гость
5 часов
Конечно там нудно построить пять сетевых магазинов, шашлычницу, чабуречную.
Гость
5 часов
Еще бы. Давно пора, сколько с метра денег снять можно. А то качельки-карусельки беспонтовые.) Одни затраты)
Гость
3 часа
Я и думал, что там построят элитный жилой комплекс для элиты.
Гость
2 часа
Правильно думали.
Гость
4 часа
Пока жители города не поймут, что муниципальная собственность принадлежит жителям города и не начнут массово свою территорию сообща развивать и монетизировать, то за них это будут делать другие, более активные граждане.
3 часа
Судя по комментариям, никто не хочет думать вообще! У парка нет своей парковки, нет разрешения на размещение объектов общепита и т.д. На слушаниях намерены это разрешение дать. Но неееет... Читать и вдумываться в прочитанное - не наше кредо, горожане.
Гость
2 часа
Значит надо выделить место под парковку и выдать разрешение на размещение объектов общепита. В чём проблема? Или, ума не хватает?
2 часа
Земельный участок с назначением "парки" должен иметь озеленение не менее 70% от всей территории, что уже сейчас не соблюдается. А еркин ужа пару лет как забивает парк коммерцией практически не вкладываясь в благоустройство. Похоже; на экспертизе бань и бассейнов ему сделали такое замечание. Он подсуетился и меняет назначение земельного участка, чтобы уйти от озеленения окончательно и устроить в центре города очередной плац, густо усеянный коммерцией. Так еще поступали примерно в средневековье.
Гость
2 часа
2 часа
Земельный участок с назначением "парки" должен иметь озеленение не менее 70% от всей территории, что уже сейчас не соблюдается. А еркин ужа пару лет как забивает парк коммерцией практически не вкладываясь в благоустройство. Похоже; на экспертизе бань и бассейнов ему сделали такое замечание. Он подсуетился и меняет назначение земельного участка, чтобы уйти от озеленения окончательно и устроить в центре города очередной плац, густо усеянный коммерцией. Так еще поступали примерно в средневековье.
Вот-вот. И место для казней предусмотреть. Амфитеатр не справится.