перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Волгограде хотят изменить назначение земли под ЦПКиО

13 февраля 2025, 07:51
Гость
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 09:54
Судя по комментариям, никто не хочет думать вообще! У парка нет своей парковки, нет разрешения на размещение объектов общепита и т.д. На слушаниях намерены это разрешение дать. Но неееет... Читать и вдумываться в прочитанное - не наше кредо, горожане.
Гость
13 февраля 2025, 10:45
Значит надо выделить место под парковку и выдать разрешение на размещение объектов общепита. В чём проблема? Или, ума не хватает?
280008653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 10:54
Земельный участок с назначением "парки" должен иметь озеленение не менее 70% от всей территории, что уже сейчас не соблюдается. А еркин ужа пару лет как забивает парк коммерцией практически не вкладываясь в благоустройство. Похоже; на экспертизе бань и бассейнов ему сделали такое замечание. Он подсуетился и меняет назначение земельного участка, чтобы уйти от озеленения окончательно и устроить в центре города очередной плац, густо усеянный коммерцией. Так еще поступали примерно в средневековье.
Гость
13 февраля 2025, 11:06
13 февраля 2025, 10:54
Земельный участок с назначением "парки" должен иметь озеленение не менее 70% от всей территории, что уже сейчас не соблюдается. А еркин ужа пару лет как забивает парк коммерцией практически не вкладываясь в благоустройство. Похоже; на экспертизе бань и бассейнов ему сделали такое замечание. Он подсуетился и меняет назначение земельного участка, чтобы уйти от озеленения окончательно и устроить в центре города очередной плац, густо усеянный коммерцией. Так еще поступали примерно в средневековье.
Вот-вот. И место для казней предусмотреть. Амфитеатр не справится.
Гость
13 февраля 2025, 09:42
Коммерческое жильё наверняка там хотят построить, к бабкам не ходи. Для этого жульё даже не погнушалось недостроенную церквушку сломать, что на берегу была, и о которой писали здесь неоднократно, а батюшку в больницу отправить, на почве переживаний.
Гость
13 февраля 2025, 10:38
В реанимации он.
Гость
13 февраля 2025, 09:38
Я и думал, что там построят элитный жилой комплекс для элиты.
Гость
13 февраля 2025, 11:04
Правильно думали.
Гость
13 февраля 2025, 09:34
Классика.
Гость
13 февраля 2025, 09:22
А парк то где? Парк из смысла это деревья! А по факту кусты. Все вырубили
Гость
13 февраля 2025, 08:51
Пока жители города не поймут, что муниципальная собственность принадлежит жителям города и не начнут массово свою территорию сообща развивать и монетизировать, то за них это будут делать другие, более активные граждане.
Ворошиловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 08:33
Уже не Козлоград, а Арендоград его пора переименовать, весь город в аренду сдаётся судя по Авито.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 08:30
Я недавно думал, как долго продержится центральный парк. Оказался недолго. В Волгограде и так почти парков нет все застротли. Так и центральный парк застроят на арендованной земле.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 08:23
Неужели центральный парк будут застраивать? Значит парка не будет. Будут магазины...
Гость
13 февраля 2025, 08:22
Это уже не парк, а машина по выкачиванию денег.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2025, 09:53
А в старом парке все бесплатно было?
Гость
13 февраля 2025, 08:21
Конечно там нудно построить пять сетевых магазинов, шашлычницу, чабуречную.
Гость
13 февраля 2025, 08:03
Еще бы. Давно пора, сколько с метра денег снять можно. А то качельки-карусельки беспонтовые.) Одни затраты)
Гость
13 февраля 2025, 08:02
Долго притворялись. Бассейны в добавок к ЖК? И это сладкое слово "стоянка".
Гость
13 февраля 2025, 08:07
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против???!
Гость
13 февраля 2025, 08:09
Гость
13 февраля 2025, 08:07
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против???!
Ни разу не была в парке с тех пор, как крушили старый стадион. Из принципа.
Гость
13 февраля 2025, 08:21
Гость
13 февраля 2025, 08:09
Ни разу не была в парке с тех пор, как крушили старый стадион. Из принципа.
Глянь какая принципиальная .Старый стадион последний раз открывался в 1987 году .Потом закрытый стоял.35 лет принципиально дома сидит.
Гость
13 февраля 2025, 07:59
Прощай парк!
Гость
13 февраля 2025, 08:06
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против??? Я лично приду и буду голосовать против
Гость
13 февраля 2025, 08:10
Гость
13 февраля 2025, 08:06
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против??? Я лично приду и буду голосовать против
Удачи вам. Мы много где протестовали. Но против лома только лом. Закон Ньютона.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 09:58
Гость
13 февраля 2025, 08:06
Кто Вам мешает прийти 5 марта на слушания и проголосовать против??? Я лично приду и буду голосовать против
Да прочтите уже внимательно текст статьи (( Вот так во всем - не разобравшись, крики.
Гость