V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

южн.

753мм 82%
Подробнее
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине рабочим

13 февраля 2025, 16:10
Гость
13 февраля, 19:45
Опять эта кузница героев.
Гость
13 февраля, 16:34
Погиб за то чтобы украинцев Москва обложила такими же коммуналками как нас и ввела там еще и платеж за капреомнт (на Украине этого побора нет)
Гость
14 февраля, 10:22
Зато теперь у них не будет 3 туалета а это тоже мы их спасли!я так поняла что ради того что бы спасти их от разврата и прайдов это наша миссия и радиэ того все наши герои готовы погибнуть!
Гость
13 февраля, 16:11
Когда депутаты пойдут, чиновники, сторожа?
Гость
13 февраля, 18:55
Ага, счас, побегут, у них резона нет, терять деньги, любовниц, связи ради авантюры
Гость
13 февраля, 19:27
Гость
13 февраля, 18:55
Ага, счас, побегут, у них резона нет, терять деньги, любовниц, связи ради авантюры
На словах то они же все страшные патриоты... и готовы пойти под пули..
Гость
13 февраля, 19:58
А зачем им туда идти? Туда идут нищие граждане, а у депутатов, чиновников, сторожей все ок с зарплатами. Любой доброволец и контрактник - это нищий гражданин, у которого большие проблемы с деньгами. Что тут непонятного и зачем эти вопросы?
Гость
13 февраля, 20:12
Камышин
Гость
13 февраля, 16:52
20 мотострелковая
14 февраля, 06:41
Пора новых названий - беспилотно- дроновая.
Гость
14 февраля, 16:18
14 февраля, 06:41
Пора новых названий - беспилотно- дроновая.
тогда уже бездроновой называйте
Гость
13 февраля, 23:28
Активно вымираем...(((
Гость
14 февраля, 03:25
Ну и ладно
Гость
13 февраля, 16:28
Напишите лучше где и по какой статье чалился...
Гость
13 февраля, 20:01
Да он мог и не чалиться на зоне. Нищета и убогость довели камышанина , что пришлось согласиться на СВО, идти убивать или быть убитым, что и произошло.
Гость
14 февраля, 16:18
Гость
13 февраля, 20:01
Да он мог и не чалиться на зоне. Нищета и убогость довели камышанина , что пришлось согласиться на СВО, идти убивать или быть убитым, что и произошло.
пришлось согласиться... как же мучился бедолага перед таким моральным выбором...
Гость
13 февраля, 18:39
Вечная память и слава защитнику Отечества!
Гость
13 февраля, 18:53
Где кадровая армия сострадалец?
Гость
13 февраля, 18:58
Гость
13 февраля, 18:53
Где кадровая армия сострадалец?
Предлагаешь всю кадровую армию на сво отправить? А другие рубежи нашей огромной страны оставить без защиты? Закусывай плотнее.
Гость
13 февраля, 19:06
Гость
13 февраля, 18:58
Предлагаешь всю кадровую армию на сво отправить? А другие рубежи нашей огромной страны оставить без защиты? Закусывай плотнее.
Так уже позащищали рубежи, Курскую область, любитель закуски
Гость
14 февраля, 10:23
Где наше ВДВ???? Всех в Карпаты!