В Волгограде выделили миллионы на работу средств оповещения. Горожане уверяют — их не слышно
15 февраля 2025, 10:13
Гость
15 февраля, 11:07
На дно лягут золотое освоители триллллллиардов , главное незаметно растворится .
Гость
15 февраля, 13:16
Их не слышно потому что они звучат на мальдивах
Гость
15 февраля, 10:58
Не слышно средств оповещения? Ну, предположим, вы к слышали. Дальше что? Вам легче стало? Спокойнее? Или у вас есть место укрытия?
Гость
15 февраля, 13:02
Не, людям спокойно от того, что дрон на крышу их упал. Это очень успокаивает и ещё раз подтверждает слова Бочарова, о том, что всё бпла уничтожены.
Гость
15 февраля, 11:31
Взяли Киев за три дня...
Гость
15 февраля, 11:53
он как угорь, сумел вывернуться в последний момент))))
Гость
15 февраля, 12:18
Они его взяли, потом решили отступить,Переговоры начать...Потом два года ждали пока армия соперника вооружиться хорошо
Гость
15 февраля, 12:46
Гость
15 февраля, 12:18
Они его взяли, потом решили отступить,Переговоры начать...Потом два года ждали пока армия соперника вооружиться хорошо
таки взяли? И парад был на Крещатике?? Я что-то пропустил...
Гость
15 февраля, 10:37
Это нано технологии..Они не должны шуметь, житель сам должен почувствовать.Да и сейчас для них работать холодно.
Гость
15 февраля, 14:37
Ну допустим, услышали. И дальше что? Куда бежать? Подвал, который убежище закрыт.
Гость
15 февраля, 22:25
Подойди у губернатора спроси. Или у главы района
Гость
15 февраля, 10:40
Донбас
Веселей рабочий класс
Танцуйте мальчики
Любите партию
Малина - ягода
Донбас
Донбас.
Луначарский.
Гость
15 февраля, 10:22
Будем надеяться, что эти средства оповещения больше не понадобятся. Президент США решил закончить СВО, раз уж другие не могут ее закончить. Он считает, что все цели Спецоперации достигнуты. Как он скажет, так и будет.
Гость
15 февраля, 11:12
Ввстановите радиоточки!!! они были в каждой квартире.
Гость
15 февраля, 11:27
Подожди в обязательном порядке закон примут , с тебя ещё спросят и заставят вернуть провода в квартире до разетки радиоточки . На месте провода ?
Гость
15 февраля, 11:51
Гость
15 февраля, 11:27
Подожди в обязательном порядке закон примут , с тебя ещё спросят и заставят вернуть провода в квартире до разетки радиоточки . На месте провода ?
а как же теперь с евроремонтом быть? эта точка с трёхпрограммным радио вид испортит)))
Гость
15 февраля, 10:18
Зачем баламутить миллион народу. Из-за десятка.
Гость
15 февраля, 10:23
Продолжай спать.
Гость
15 февраля, 12:17
Ну да, когда сотни три будет, сработает ...Вспышки на небе все у видят или у себя дома
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
749мм 93%В Волгограде выделили миллионы на работу средств оповещения. Горожане уверяют — их не слышно