В Волгограде жителям многоквартирного дома в поселке Ангарский отключили газ
21 февраля 2025, 18:46
Гость
27 марта, 14:11
Да ужас согласна с Вами
Гость
27 марта, 14:01
Ужас какой-то..Не смотрят что маленькие дети Пожилые люди без предупреждения что хотите то и делайте.хамское по телефону отношение без придел что хотите то делайт в шоке
Гость
23 сентября 2025, 09:53
Просто развязали руки газовикам ,узаконили ,что могут резать газ,находят нарушения,агде вы были все эти годы,никто и ухом не повел ,проверять оборудование в домах,квартирах
.а на Ангарском дома 1959 --1960 года постройки.вы бы посмотрели как это страшнно подездает машина горгаз вызодят крепкие мужики 5,а то и6 человек и пошла веселуха.
Это не правильно.
Кроме самих газовиков запустить воду в систему зазопровода - просто никто не в состоянии сделать по многим причинам, а уж жильцы тем более не имеет возможности отключать газо-трубопровод и иметь соотв. оснастку..... Зачем уж так тупо тролить население этому " Газпрому" и такую откровенную "дуру гнать"
горгаз воры в законе,не знают,как с населения деньги забрать,придумали эту фишку,в городе полный беспредел,всех в отставку давно пора.
Гость
22 февраля 2025, 06:40
Проблема в том что жильцы устанавливают в квартире принудительные вытяжки, что недопустимо в домах с вентиляцией с естественным побуждением и особенно опасно в тех домах где имеются газовые колонки. Меняют двери в ванной и не делается необходимый подрез двери, пластиковые окна без приточного клапана и т.д. Сам работаю в УК и когда пишешь собственникам в нормальном порядке уведомление об устранении нарушений и указываешь разумный срок никто не хочет устранять хотя уведомление получили и время было. Когда начинаешь судиться многие устраняют, но некоторые до кассации доходят чтобы наконец-то понять что они не правы. Поэтому меры с отключением газа мера нехорошая конечно, но очень действенная и очень хорошо что ее ввели. Ну не понимают люди что это их безопасность, а вот если не дай бог то виноваты все вокруг почему не посещали и не обслуживали. Просто нужно дать доступ и устранить выявленные нарушения и всё.
Гость, нелепые требования от газовиков,60 лет жили нормально,как эти криворукие залезут и сразу куча проблем. То вытяжка не та,надо из нержавейки смысл 6 тысяч на ветер, придирки из воздуха.На горгаз давно пора жаловаться в прокуратуру в столицу,т.к в этом городе коррупция.
Гость, нелепые требования от газовиков,60 лет жили нормально,как эти криворукие залезут и сразу куча проблем. То вытяжка не та,надо из нержавейки смысл 6 тысяч на ветер, придирки из воздуха.На горгаз давно пора жаловаться в прокуратуру в столицу,т.к в этом городе коррупция.
Сколько было случаев в городе что из-за установки принудительных вытяжку создаётся эффект обратной тяги и гибли люди в результате отравления, а все никак не поймёте что так делать не нужно.
Гость
22 февраля 2025, 06:16
на эл.плитке можно все сделать только платить много потом
Гость
22 февраля 2025, 00:12
Узаконенный шантаж и вымогательство. В правовом государстве живем
Гость
22 февраля 2025, 07:01
Все законно так как в нормальном порядке никто не понимает. Сколько денег управляющими организациями потрачено на письменные уведомления о необходимости устранить выявленные нарушения и в большинстве своем никто в нормальном порядке устранять не хочет. Мера с отключением нехорошая, но правильная.
Гость
21 февраля 2025, 22:38
Не ну лучше задохнуться или вообще взлететь, уже пора привыкнуть домов кучу отключают, доступ надо своевременно давать и устранять нарушения, и все. А то дети, старики, а чуть что все виноваты
Гость
22 февраля 2025, 00:20
Сколько вспомню за последние 30 лет, взлетали только после того, как влезут такое руко-ые горе-умельцы
Гость
22 февраля 2025, 00:22
Какой-то нищий горгаз. Только одного бота прислал. Защищать главного инженера концессии тогда несколько штук отправили
Даже стало интересно как этут тупейшую информацию отмазку от слЮсарей Горгаза - прокомментируют их такие же "умные начальники" !!! Даже трудно представить когда из трубы прет газ под давлением при разгерметизация газопровода..... или дядя жилец самостоятельно перекрывал домовую сеть газопровода специальным ключом пока копался с присоединением ржавой старой трубы к "чистой" газовой ???? Интересно как диаметры еще сошлись.... или сгоны дядя сделал. По опыту знаю, что проверки газовиков квартирные обходы - чистый шантаж и поборы с жильцов, чтобы не было сделано, всегда найдут к чему придраться...... .
Гость
21 февраля 2025, 20:16
великая проблема, электричество имеется, вот электроплитка в помощь
Гость
21 февраля 2025, 20:02
а это элитный дом?
Гость
21 февраля 2025, 20:17
не надо тебе это, не загружай голову
Гость
21 февраля 2025, 21:16
Это гойда!
Гость
21 февраля 2025, 19:40
с наступающим праздником. мангалы и шашлыки вам в помощь.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю