перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Волгограде пилят деревья на реконструируемой Аллее Героев

23 февраля 2025, 12:24
Гость
Гость
24 февраля 2025, 08:30
В Волгогралской области не летают беспилотники .У нас отлично и хорошо,не пишите всякую ерунду🤣
Гость
24 февраля 2025, 01:03
А как же шикарные липы, надеюсь они остались?????
Гость
23 февраля 2025, 16:51
Правильно делают. Давно пора, они уже свое отслужили им по 70-80 лет. У нас у областной больницы вырубили несколько тополей и посадили ели, ивы и еще кустарники не знаю названия и оставили немного тополей. И получилось Все так красиво и зимой и летом. На территории областной больницы когда убирали тополя, не помню лет 7 назад крику было не знаю сколько. А сейчас выросли и укрепились красивые деревья. Просто чудо. И пуха противного нет и красота вокруг. А нашим людям ничем не угодишь.
Гость
26 февраля 2025, 10:49
да эти скулят по поводу и без.
Гость
23 февраля 2025, 15:30
И правильно делают!
Гость
23 февраля 2025, 15:22
На спиле видно, что деревья здоровые!!! В Волжском такие же заключения давали какие-то, типа, специалисты из аграрного универа- уничтожили все деревья на ул.Фонтанной и по всему городу загубили огромное количество плановых деревьев неправильной обрезкой, отсутствием полива и ухода и т.д., а вырастить ничего не могут, потому что нет ответственности за работу, нет знаний, нет опыта и умения!! Особенно много вреда от глупых, некомпетентных мэров!! Эти "специалисты" не понимают как растет дерево в зависимости от породы, когда и как его можно обрезать и насколько
Гость
26 февраля 2025, 10:46
ну конечно. вечно болеющие вязы прям нужны там.
Гость
23 февраля 2025, 14:44
Только деревья? Точно?
Гость
23 февраля 2025, 14:42
Все правильно, старые больные убирают, новые сажают. Не вижу никаких проблем.
Гость
23 февраля 2025, 14:41
Петров опять подкинул великим диванным элементам кость...😆😆😆 все как обычно.
Гость
23 февраля 2025, 13:39
Вчера там мимо проезжала. Вид у спиленных деревьев ужасный. До 9 мая точно не обрастут листвой
Гость
23 февраля 2025, 13:37
Шас свой проверенный поставщик елки-паллки завесит для высадки. Ничего личного. Бизнес в засушливом климате. Елки самый раз воткнуть.
Гость
23 февраля 2025, 13:34
"В городе не может быть здоровых деревьев, могут быть только не обследованные"
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 13:29
Правильно было бы написать так: "В Волгограде пилят средства, выделенные на реконструкцию Аллеи Героев"
Гость
23 февраля 2025, 14:44
No comment, вот он, один из великих специалистов и главный диванный эксперт во всех сферах!
Гость
23 февраля 2025, 16:23
No comment, а что так и есть ...это вместо озеленения...
Гость
26 февраля 2025, 10:45
Гость
23 февраля 2025, 16:23
No comment, а что так и есть ...это вместо озеленения...
озеленять в феврале? гений!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 февраля 2025, 13:27
Давно пора избавляться от старого хлама от которого один вред. Старое дерево упадет и других угробит. Все как у людей. Дорогу молодым.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2025, 13:40
Согласен, что стоит избавляться от хлама, но иногда парки очень украшают старые, исполинские деревья. Но в хорошем, ухоженном состоянии. Только в Волгограде я таких не помню. Такие деревья в России я лично видел только в южных регионах.
Гость
23 февраля 2025, 16:12
Срезы на снимках видишь? Ну-ка погугли.
Гость
23 февраля 2025, 16:24
23 февраля 2025, 13:40
Согласен, что стоит избавляться от хлама, но иногда парки очень украшают старые, исполинские деревья. Но в хорошем, ухоженном состоянии. Только в Волгограде я таких не помню. Такие деревья в России я лично видел только в южных регионах.
280891685, да здесь вообще всё через ж.....
Гость
23 февраля 2025, 13:12
Морозы ,холодно , вот и пилят . Летом нафиг они кому нужны.
Гость
23 февраля 2025, 16:24
Гость, печку топить ?😂
Гость
23 февраля 2025, 18:06
Гость
23 февраля 2025, 16:24
Гость, печку топить ?😂
Естественно.
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 12:57
Наверное, кто- то из руководителей администрации решил открыть шашлычку в туристической зоне. Или Малашкину в чебуречную дрова понадобились.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2025, 13:36
Завидуете? Что еще хорошего должна сделать власть, чтобы вы это заметили и оценили? Ответ: НИЧЕГО. Ничего и НИКОГДА вы не оцените положительно. Тогда у кого проблемы? Точно не у власти.
Гость
23 февраля 2025, 15:22
23 февраля 2025, 13:36
Завидуете? Что еще хорошего должна сделать власть, чтобы вы это заметили и оценили? Ответ: НИЧЕГО. Ничего и НИКОГДА вы не оцените положительно. Тогда у кого проблемы? Точно не у власти.
У нынешней власти одна проблема: как распилить и увести в карман бюджетные деньги....Вернее самая главная проблема.
Гость
23 февраля 2025, 16:25
Гость
23 февраля 2025, 15:22
У нынешней власти одна проблема: как распилить и увести в карман бюджетные деньги....Вернее самая главная проблема.
Гость, своя рука владыка
Гость
23 февраля 2025, 12:42
Вот так неведаль ,,, раньше никто не пил можно подумать ))).
Гость
23 февраля 2025, 12:32
Определением больные или нет вероятно дали выбирать разнорабочему по обьявлению из авито...
Гость
23 февраля 2025, 14:43
Гость, тебя забрали позвать, великого специалиста!
Гость
26 февраля 2025, 10:48
ну а как иначе. вы же, специалисты на диванах и вас уже не поднимет никакая сила..
Гость