перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жители центра Волгограда требуют устранить угрозу от Комсомольского путепровода

25 февраля 2025, 11:57
Гость
5 часов
Ну нету у нас дворников ,департаменты отделы штабы управления есть начальники там всякие с секретаршами есть ,а дворников нет и денег на них в казне нет вообще
Гость
5 часов
Это точно, зато коммуналку повышают, дворы не чишены
Гость
4 часа
Слесарей и сварщиков тоже нет. Зато есть певцы, стримеры и блогеры.
4 часа
Гость
4 часа
Слесарей и сварщиков тоже нет. Зато есть певцы, стримеры и блогеры.
Офис ФСБ, на ул. Лесогорской, (Дзержинский р-н) официально, на сайте бесплатных объявлений, объявил о наборе сотрудников пограничной службы. От 18 до 38 лет.
Гость
5 часов
НЕечего там ходить!
Гость
4 часа
Носите с собой пакетик с солью и палку с набитыми гвоздями , и маленькую лопатку в сумке .
Гость
4 часа
Со снегом все понятно. Но почему везде меняют старую нормальную плитку на новую, которая очень скользкая??? Сделали ремонт на Невской - из подъезда выходишь на каток!
Гость
5 часов
Вот так встречает гостей,город волгоград..Туристический город с турестическими налогами за проживание, ещё и без туалетов бесплатных
Гость
5 часов
С чего ты решил и определил эту дыру с беззаконием как туристический город ? Последний раз я лично знал и видел этот город как туристический в 1984 году и до 87 г .
Гость
5 часов
а что мешает сделать навес над ступеньками, тогда и чистить не особо придется
Гость
5 часов
Тогда не будет видно просмотра в видеонаблюдение если кто что оставит на ступеньках . Не непонятно ?
Гость
5 часов
Лучше помолчи, не позорься.
Гость
5 часов
Тогда там ларек какой нибудь поставят
Гость
5 часов
Найдите другой спуск с подъемом .
5 часов
Снег выпал только на днях. У нас этой зимой было мало снега. А я побывал во многих городах, и далеко не везде на лестницах набережных весь снег ликвидируются в ту же секунду после прекращения снегопад. Конкретно по лестнице на фото. С какой целью люди спускаются именно там? За мостом над дорогой (куда они наверняка и идут) скорей всего нормально очищенные лестницы. Я не прав?
Гость
5 часов
Правда они все гадят и мстят власти и лично стабильности Путину что там поднимаются и спускаются ?
Гость
5 часов
А чего ты спрашиваешь прав не прав , ты что без методички на память стал облизывать хозяйские ноги и руки .
4 часа
Гость
5 часов
Правда они все гадят и мстят власти и лично стабильности Путину что там поднимаются и спускаются ?
С вами всё в порядке? Вы где совершаете пешие прогулки? Хотя бы приблизительно. Постараюсь не бывать там от слова совсем. Если получится. У вас с прививками всё в порядке?