V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

750мм 76%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Многодетный отец просит Александра Бастрыкина найти украденный водовод в центре Волгограда

28 февраля 2025, 07:40
Гость
28 февраля, 08:08
Хватит слать мне счета за коммуналку!мне неприятно!
Гость
28 февраля, 10:43
Сделайте видеообращение к Бастрыкину, деньгам вам сразу вернут, даже с компенсацией)))).
Гость
28 февраля, 14:56
Гость
28 февраля, 10:43
Сделайте видеообращение к Бастрыкину, деньгам вам сразу вернут, даже с компенсацией)))).
Мстить начнут.
Гость
28 февраля, 18:03
Гость
28 февраля, 14:56
Мстить начнут.
газ отключат?)
Гость
28 февраля, 09:39
гнилые трубы необходимо срочно менять В1 молодцы правильно поднимают вопрос
Гость
28 февраля, 10:18
Чтобы срочно поменять гнилые трубы надо срочно поменять гнилую систему и гнилых руководителей города
Гость
28 февраля, 12:14
хахаха, как дите...
Гость
28 февраля, 09:54
Концессии, что вода, что тепло, это пиявки, чья цель-высасывание денег у потребителей. Их сил не хватает даже на ремонт, что уже говорить о замене.
Гость
28 февраля, 09:26
Тут за 6 трупов не возбудили. И за ежегодные прорывы не возбуждают. Если кто забыл, ежегодно в новогодние выходные Тракторный сидит несколько дней без отопления, да и другие районы тоже, недавно тут про Советский писали. И что? Где дела? Нет делов
Гость
28 февраля, 12:31
Это точно про погибших, и инженера отпустили на работу.
Гость
28 февраля, 12:52
Город исчез 700 тысячный и 15 поселков 200 тысячных а сел и деревушек не счесть, а тут ВОДОВОД?!?! 😄😄😄😰😰
Гость
28 февраля, 10:41
Очень скрепно когда проблемы ЖКХ решает глава СКР))).
Гость
28 февраля, 11:07
Больше некому же. Можно еще Путину на прямую линию позвонить, но это год ждать надо
Гость
28 февраля, 11:23
Гость
28 февраля, 11:07
Больше некому же. Можно еще Путину на прямую линию позвонить, но это год ждать надо
А он мило пошутит.
Гость
28 февраля, 11:49
Я хочу тобы из трубы тек спирт!
Гость
28 февраля, 09:11
Однажды в водоканале мне нашли чертежи с планами 47 года.
Гость
28 февраля, 10:22
Молодцы, хранят
Гость
28 февраля, 16:19
Так вот и все трубы в стране тоже тех же лет, а потому они и сгнили, а менять их денег нет всё улетает в..
Гость
28 февраля, 10:43
Зато скрепы крепчают, и мы вместе с ними))).
Гость
28 февраля, 18:04
Ты открыл для себя новое слово "скрепы"? Сколько еще ты его будешь галдить в каждой теме?
Гость
28 февраля, 18:05
Гость
28 февраля, 18:04
Ты открыл для себя новое слово "скрепы"? Сколько еще ты его будешь галдить в каждой теме?
не читай, царский подданный, какие проблемы!
Гость
28 февраля, 12:04
Молодец Островский, держит их всех в тонусе. А вот Тракторный и Кировский терпите, молчуны смущённые
Гость
28 февраля, 13:29
ну что же делать, если на весь город один островский. попробуйте беляшом завлечь ульянова.
Гость
28 февраля, 12:14
о, новое звание у островского!!!!!!!!
Гость
28 февраля, 12:16
Теперь Островский просто многодетный отец????
Гость
28 февраля, 18:05
У многодетных столько свободного времени?
Гость
1 марта, 19:19
не пойму от кого больше тошнит от концессии или от общественника
Гость
28 февраля, 08:05
Ерунда какая-то, так чинят везде и уже очень давно. Есть водоводы, на которых чопики забиты один за другим на многие десятки метров. Чем этот кусок водопровода лучше? Ну возьмись сам менять трубы за свой счёт (Концессии, на секундочку, это просто обслуживающая организация, она вам ничем не обязана) - сразу пыл поутихнет =)
Гость
28 февраля, 08:28
На секундочку, в 16-м они клялись на 50 ярдов поменять старья.
Гость
28 февраля, 09:27
Она не обязана, а деньги собирает каждый месяц
Гость
28 февраля, 09:29
Гость
28 февраля, 08:28
На секундочку, в 16-м они клялись на 50 ярдов поменять старья.
Там уже сотни ярдов растворились
Гость
28 февраля, 15:24
Островский, так не пишут, прошу возбудить угрловное дело. Вы не сотрудник надзорного ведомства, не процессуальная сторона. Образованные люди пишут прошу провести проверку по указаным фактам и по ее результатам принять процессуальное решение. К письму делательно прикреплять фото и видео фиксацию технологического нарушения, ну и статьи где Николюк, Багин, Пешкова, Гречина, Архременко и еще с десяток человек рассказывали про финмодель, планы перевооружения и прочее.
Гость
2 марта, 06:20
а вы вообще никто и звать вас Гость
Гость
28 февраля, 11:38
активистом и работает))
Гость
28 февраля, 11:49
Я как многодетная мать требую бесплатного пива в неограниченном количестве. Требую, требую, требую!!
Гость
28 февраля, 16:21
...и ещё обязательно требуй рыбки к нему!
Гость
2 марта, 06:21
Гость
28 февраля, 16:21
...и ещё обязательно требуй рыбки к нему!
рыбку можно требовать и без пива, главное знать куда сесть
Гость
28 февраля, 09:19
Смешные люди!🤣
Гость
28 февраля, 10:07
А это многодетный активист, он, того? В смысле, он работает?
Гость
28 февраля, 12:28
Судя по многодетности, струмент евойный работает. Как швейцарские часы. Без продыху и опозданий.
Гость
28 февраля, 14:56
А что так поздно просит ? Не мог остановится размножаясь?
Гость
28 февраля, 12:18
Борода Маркса на лице, чего надел то ее