перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Смотрим, как живет тихий микрорайон практически в центре Волгограда

1 марта 2025, 19:30
Гость
Гость
1 марта, 20:15
Да ужасный стал район.
Гость
2 марта, 00:18
Ворошиловский район хорош, но Дзержинский намного лучше, особенно 7 ветров с его современными высотками и широкими улицами, которые будут еще больше застраивать новыми высотными домами по 16-25 этажей.
Гость
3 марта, 13:53
А новые коллекторы строят? Или в те же диаметры стоки ?
Гость
2 марта, 00:06
А где мать-старушка Балконского?! Надеюсь, не приболела?
vlom

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 21:29
"Несмотря на индустриализацию Волгограда"? Да вы юмористы. Местные Петросяны.
Гость
2 марта, 16:47
А ещё можно проехать утром в 7:00 на 55 автобусе по району до остановки тц Акварель" и полюбоваться давками пассажиров на остановке Санаторная" и поделиться яркими впечатлениями с администрацией города!!!
Гость
2 марта, 04:46
Хорошая статья, куда интересней, чем сколько тонн блинов съели в цпко
Гость
2 марта, 10:44
С каких пор Елецкая стала центром Волгограда?
Гость
2 марта, 16:41
Эхх товарищ Алексей Волхонский! Приезжай к нам в Кировский район на улицу Воронкова, и сделаешь намного больше интересных снимков и репортажей! И даже шокирующих 😜☝️🌶️
Гость
1 марта, 21:07
А у нас на Спартановке лучше.
Гость
1 марта, 22:31
Лучше фотографии Лены поставьте!
Гость
3 марта, 13:53
Лена в гастрономических статьях на фоне еды.
Гость
1 марта, 21:46
«Квадрат» давно ли стал центром?
kansler2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта, 14:02
Гость, и сплава богу, что нет, хотя нацмэны в лето пытаются прогрессировать.
Гость
2 марта, 08:24
Это единственный район,где пить и курить во дворах нельзя, сразу забирают в полицию...А в центре и валяться около участкового пункта пьяным можно и пить около него водку...В центре не существует полиции, она там прибыльным делом занимаеться,стадион охраняет во время,матча, детей с питардами ловит и охраняет прокатные самокаты от вондалов, вероятно эти самокаты это бизнес одного из многочисленных чиновников.
Гость
2 марта, 13:20
У полиции много других важных дел, это дежурить у памятников и ловить пришедших с цветами! У пришедших к Памятнику с цветами в день памяти всех политзаключенных проверяют документы и берут на карандаш, чтобы в дальнейшем записать во врагов народа, как говорится, связь поколений продлить. Вот это всем движухам движуха, аж дух захватывает. Для полиции это архи важная задача и она почетна А вот коснись найти воров и убийц, ну это тягомотно, тоскливо , скучно, это не движуха
Гость
2 марта, 18:02
Не придумывай . Пройдись летом по ул Дубовский где пятиэтажки . Там через каждые сто метров лавки со столиком и посмотрит что там творится после 22 часов до 5ти утра .
Гость
2 марта, 10:52
а ежели снести то можно человейник там построить на тыщю душ
Гость
2 марта, 10:22
Удручающие фото.
Гость
2 марта, 13:21
Фото тоскливые, печаль наводящие
007-02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта, 13:28
21 школу не сфоткали.
Гость
2 марта, 18:03
Для чего . Они теперь вроде лицей .
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 20:20
Хороший район, перспективный. Все рядом. Есть где грешить и грехи замаливать.))
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 21:48
Старый доктор, Намекаете на секс-шопы в домах по Елецкой 4 и 16?
Гость
1 марта, 22:46
1 марта, 21:48
Старый доктор, Намекаете на секс-шопы в домах по Елецкой 4 и 16?
Ты там примерять ходишь?
Гость
1 марта, 22:53
Вот только не строят ничего.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 19:42
На этом пятачке раньше был (и работал) завод "Сувенир", угадайте, что с ним стало?
Гость
1 марта, 19:50
Обанкротили, на его место точечно очередной человейник впихнули на старые советские коммуникации - угадал?
Гость
1 марта, 19:52
Не хотите еще угадать что с СССР стало? И кто сейчас сидит в Кремле?
Гость
1 марта, 20:04
Глупая что ли ? Новые строения там .
Элитный Кировский-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта, 19:52
Переехать туда мечтает все прогрессивное человечество.
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 08:41
266351526, за что такое наказание?
kansler2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта, 14:00
Элитный Кировский-2, переехать конечно же нет но кто живёт уже здесь доволен, а вот в камышовый Кировский никогда.
Гость