перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Волгограде бессменный завлит ТЮЗа Галина Беспальцева умерла в очереди к врачу

3 марта 2025, 19:32
Гость
Гость
4 марта 2025, 22:50
Наде же какие чуткие: смерть хорошая была))
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 07:39
Пенсионеры работают до последнего, так как пенсии не хватает на проживание.И эта женщина выписалась из больницы и сразу побежала на работу.Жила одна, помощи ни от кого.По видимому надорвалось здоровье.В поликлинике нашей тоже не очень обращают внимание на людей старшего поколения, которые отработали на страну долгие годы и потеряли здоровье.Царство небесное женщине.В городе много людей злых и не добрых, да Бог им судья.
Гость
4 марта 2025, 07:21
Да здравствует сталинградское здравоохранение! Ведь именно благодаря ему всех нас ждет Мгновенная хорошая смерть А не беспонтовая унылая серая жизнь Ура, товарищи!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 06:25
Да, такой смерти позавидуют и пожилые люди и те кто за ними ухаживают. Смерть очень легкая. Царство небесное.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 08:30
Завидовать смерти?.. Вы наверное молоды. За последние годы пришлось похоронить нескольких самых близких родственников, быть на похоронах коллег, которых знал много лет, но у меня не возникло желания завидовать хоть какой-то смерти... особенно сейчас, зная что на этой неделе придется... С этим человеком вместе проработал лет 30, но всё равно никаких мыслей о зависти...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 12:59
4 марта 2025, 08:30
Завидовать смерти?.. Вы наверное молоды. За последние годы пришлось похоронить нескольких самых близких родственников, быть на похоронах коллег, которых знал много лет, но у меня не возникло желания завидовать хоть какой-то смерти... особенно сейчас, зная что на этой неделе придется... С этим человеком вместе проработал лет 30, но всё равно никаких мыслей о зависти...
Я совсем не молод, приходилось ухаживать за престарелыми людьми. Я знаю что это такое. Да, лёгкой смерти я завидую
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 15:10
4 марта 2025, 12:59
Я совсем не молод, приходилось ухаживать за престарелыми людьми. Я знаю что это такое. Да, лёгкой смерти я завидую
Не понимаю такую зависть, но уважаю заботу о престарелых людях. Сам через это прошел. Легкой смерти можно желать. Но не завидовать. Это совсем разные вещи. Для меня.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 23:24
Даже здесь, в поминальной статье кипит злоба и ненависть ко всем вокруг. Даже в адрес покойной. Бог вас накажет. Уверен. А вы давно были в театре, на хорошем концерте? Может быть там хоть немного засохнет ваше болото ненависти?
Гость
3 марта 2025, 23:47
А тебя Бог не накажет за взятки? Как не стыдно. Старая женщина умерла, а твои коллеги не спасли её. Ухмылялись...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 марта 2025, 00:01
Гость
3 марта 2025, 23:47
А тебя Бог не накажет за взятки? Как не стыдно. Старая женщина умерла, а твои коллеги не спасли её. Ухмылялись...
У вас есть факты? Нет? Значит, вы по ночам едите плоть маленьких детей. )
Гость
4 марта 2025, 00:03
А сколько людей умирает, почему врачи не вылечивают болезни? Нет такого понятия: умер от старости. От какого-то органа умирают. Значит не хотят этот орган лечить. Вот у меня дедушка умер в 96 лет, почему врачи ему не вылечили сердце? А то жил бы до сих пор и в этом году справлял бы юбилей 130 лет.
Гость
3 марта 2025, 23:03
У неё хоть очередь была и надежда на встречу к врачу, на новоросийской (поликлиника 3) нет надежды увидеть врачей и дожить до них удаётся не каждому онкобольному или сердечному больному , это ужас..Закон есть для онкобольного что он не должен ждать приема врача любого более 15 дней, а даже эти нормы никто не соблюдает...и отправлять в,частную клинику по полюсу поликлиника не хочет, также она не хочет регистрировать приём больного...чтоб в суд можно подать ....жуть...
Гость
3 марта 2025, 22:48
В поликлинике 3(на новороссийской) Очередь К оккулисту-1 месяц К невровотологу -6 месяцев К онкологу -2 месяца (если доживешь) К терапевту хорошему -2 недели К гинекологу- 2недели-1 месяц На узи надо ждать 1-2 месяца Группу по инвалидности не реально оформить...а на что жить не понятно.....вылечиться тоже не реально. Итог , зачем нужна такая поликлиника, на 1 продольной главный филиал там тоже нет врачей в поликлинике 3(на советской ул)...или нас не пускают со 2 продольной
Гость
3 марта 2025, 23:48
Просто ужас.
Гость
4 марта 2025, 06:44
Такое оно лечение по омс
Гость
4 марта 2025, 21:47
Вы только здесь это кому написали? Мы это и так знаем. Почему не в приемную министерства здравоохранения в Москву?
Гость
3 марта 2025, 22:31
Не знаю как в других поликлиниках, а, например, на Красном, во 2 поликлинике, никого нет в очередях. Типа принимают только по талонам, но никого нет ни в очереди ни самих талонов. Парадокс ...
Гость
3 марта 2025, 23:44
Просто пенсионеры ходят в поликлиники чтоб потусить, поболтать, покричать. Пенсионеры очень любят очереди.
Гость
3 марта 2025, 22:19
Лузерам зубы лесить не надо ))
Гость
3 марта 2025, 21:54
Зачем ей было нужно в 78 лет лечить зубы? Или просто ходила чтоб посидеть в очереди?
Гость
3 марта 2025, 22:12
т.е. вы считаете, что в 78 лет жевать уже не надо?
Гость
3 марта 2025, 21:33
Не выглядела абсолютно на 78 лет. Хорошо одевалась, следила за собой, красивая и умная. Жаль.
Гость
3 марта 2025, 22:05
Детей, мужа не было, вот и хорошо выглядела. Себя очень любила. Ездила в санатории.
Гость
3 марта 2025, 22:14
Гость
3 марта 2025, 22:05
Детей, мужа не было, вот и хорошо выглядела. Себя очень любила. Ездила в санатории.
Она бы и при муже с детьми хорошо б выглядела . Человек разносторонне развитый и образованный. А в санатории многие сейчас ездят, если есть возможность, то почему бы и нет ?
Гость
3 марта 2025, 22:24
Гость
3 марта 2025, 22:05
Детей, мужа не было, вот и хорошо выглядела. Себя очень любила. Ездила в санатории.
Это да, семья это тревоги, нервы, забота
Гость
3 марта 2025, 21:29
Царствия Небесного! А здравоохранение угробили... А возмущающимся надо подумать, сколько они зарабатывают и сколько налогов платят, и сколько из них медикам достаётся. Поэтому без коммерческой медицины шансов нет.
Гость
3 марта 2025, 22:06
Хочешь сказать, что люди должны жить вечно?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 21:04
Обширный инфаркт...
Гость
3 марта 2025, 20:50
Врачей нет, а ветеринаров в провинции днем с огнем не найдешь, а лекарства запретили для животных продавать. Как подсобное хозяйство держать, мы же сами лечим свою скотину. За 70 км ветврача только вызвать , это дорого. Нас совсем щемят.
Гость
3 марта 2025, 21:18
Ветеринара если и найдешь, то без штанов останешься, пока животинку вылечишь. Особенно чулковские лечебницы обирают.
Гость
4 марта 2025, 08:27
Гость
3 марта 2025, 21:18
Ветеринара если и найдешь, то без штанов останешься, пока животинку вылечишь. Особенно чулковские лечебницы обирают.
Сами лечите, сантехнику уже все давно сами делают и лечат тоже, инет вам в помощь, ничего сложного там нет!
Гость
3 марта 2025, 20:49
"Знаю, что пошла в поликлинику, ей стало плохо и все… Мгновенная хорошая смерть." Владимир Апаликов совсем из ума выжил...
Гость
3 марта 2025, 20:42
Смерть никогда не бывает хорошей.
Гость
3 марта 2025, 20:39
Две недели назад врачи вытащили Галину буквально с того света. А умерла она в очереди к зубному врачу. Не надо злословить ни в ее адрес, ни в адрес врачей, "добрые" люди!
Гость
3 марта 2025, 22:23
Может надо было на пенсии уже отдыхать.
265873330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 06:15
Гость
3 марта 2025, 22:23
Может надо было на пенсии уже отдыхать.
Может и надо, но что то, а именно размер пенсии, не отпускал с работы
Гость
4 марта 2025, 06:45
4 марта 2025, 06:15
Может и надо, но что то, а именно размер пенсии, не отпускал с работы
Ну а теперь размер имеет значение🤔
Гость
3 марта 2025, 20:37
Царствие небесное хорошей женщине!!!!
Гость
3 марта 2025, 21:56
Какое царство небесное? Она еврейкой была. Думай что пишешь про нас.
Гость
3 марта 2025, 22:07
Гость
3 марта 2025, 21:56
Какое царство небесное? Она еврейкой была. Думай что пишешь про нас.
А что в таких случаях говорят евреи?
Гость
3 марта 2025, 20:18
Давно нужно было ей сидеть дома и пить чаек. Старая уже бабка.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 20:15
ПФР пустился в пляс
Гость
3 марта 2025, 20:14
Большой удар для тюза. Слова не более. Придет другой, хорошо, что вспомнят добрым словом работу. Это не про тюз конкретно. Это про всех кто держится за работу до последнего, земля не перестанет вертеться
Гость
3 марта 2025, 21:53
Никакого удара нет. Она сегодня освободила дорогу молодым, которые не могли протиснуться туда. Она сидела на хорошей должности и не пропускала никого.а теперь хоть молодые актёры вздохнул и пойдут на повышение.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 08:49
Про незаменимость. Начало 90-тых... Крах экономики, безденежье, неплатежи и прочая "веселуха". Мысленно я сравнивал себя с ракетой, готовой стартануть в любую минуту из этого филиала отраслевой организации. Тогда я сравнивал наш трудовой коллектив с караваном. Вот я уйду, что станет с караваном? Чуть его помотает туда-сюда и пойдет дальше. Уйдет мой коллега? Также будет. Уйдет мой непосредственный начальник? Караван неслабо помотает. Уйдет замдиректора? Каравану поплохеет чуть меньше. Уйдет директор филиала? Караван начнет так мотать, что... Никуда я не ушел, остальные тоже не ушли. Остался только наш филиал в России из 12. Только у нас был такой директор. Как-то так.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 08:51
Гость
3 марта 2025, 21:53
Никакого удара нет. Она сегодня освободила дорогу молодым, которые не могли протиснуться туда. Она сидела на хорошей должности и не пропускала никого.а теперь хоть молодые актёры вздохнул и пойдут на повышение.
Куда могут повыситься эти актеры? Именно актеры. Им после этого оскар выдадут?! Каждому.
Гость
3 марта 2025, 20:11
Бессменных не бывает, и это надо бы всем принять и уяснить. В 78 лет работать?
Гость
3 марта 2025, 21:57
Почему не бывает? Один точно есть...
Гость
3 марта 2025, 22:08
Гость
3 марта 2025, 21:57
Почему не бывает? Один точно есть...
Королева Англии?
Гость
3 марта 2025, 22:11
Гость
3 марта 2025, 22:08
Королева Англии?
померла уже
Гость
3 марта 2025, 19:42
Вот и нужно начать с чиновников медицины Волгоградской! Сидят там десятилетиями и своих родственников пристраивают! А работы во благо пациента и его здоровья-«0». Н какой помощи! Только деньги деньги конверты карманы ….
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 20:13
Их работа - бесконечные проверки
Гость
4 марта 2025, 06:23
3 марта 2025, 20:13
Их работа - бесконечные проверки
Ага проверяют что бы из их кармана меньше увели
Гость
3 марта 2025, 19:40
Помереть в очереди к врачу - это так эпично... Вврач даже не выйдет, если кому-то в коридоре стало плохо. И без талона не примут, даже если помирать будешь. Сколько раз убеждалась уже в этом.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 08:19
Охота вам тут распространять свой негатив на остальной мир? Скорую вызывали родственнику именно в коридоре в поликлинике. Молодая терапевт бегала к заведующей советоваться. Скорая быстро приехала. Разобралась в ситуации. Сказала, что ничего нет остро опасного. Предложили пожаловаться на врачей терапевтов поликлиники. Не стал жаловаться, пусть лучше лишний раз вызовут, чем...
Гость
4 марта 2025, 20:23
Был свидетелем в поликлинике, как спасали пожилую женщину. Она в очереди к терапевту сидела, разговаривала, обсуждала бытовые вещи.... Вдруг замолчала, откинулась на сиденье без сознания. Что то с сахарным диабетом связано. Врачи сбежались на зов людей, возились. Видно, что опыта реанимационных действий им не хватает. Откачали. Вызвали скорую, женщина в кабинете терапевта ждала. Так я еще часа 3-4 просидел в очереди, а скорая так и не появилась.
kansler2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 19:39
Рыба гниёт с головы, так что ничего не поменяется.
Гость
3 марта 2025, 20:33
Роза растет из корня, все будет хорошо.
Гость
3 марта 2025, 22:48
Гость
3 марта 2025, 20:33
Роза растет из корня, все будет хорошо.
В каком веке?
Гость
3 марта 2025, 19:35
Не удивительно, в муниципальных поликлиниках и здоровый может помереть, что говорить о 78-летнем человеке.... Ребёнка вон в 6-ю водила недавно - чуть с ума не сошла, дикие очереди, всё узко - между людей не протиснешься, какими-то шкафами всё заставлено.... ужас.
Гость