Город К поиску бесследно пропавшего мужчины на белой «Оке» под Волгоградом подключились водолазы

К поиску бесследно пропавшего мужчины на белой «Оке» под Волгоградом подключились водолазы

Александра Аввакумова из Октябрьского района не могут найти с 20 февраля

Пропавшего мужчину разыскивают родные, полиция и водолазы | Источник: родные Александра АввакумоваПропавшего мужчину разыскивают родные, полиция и водолазы | Источник: родные Александра Аввакумова

Пропавшего мужчину разыскивают родные, полиция и водолазы

Источник:

К поиску бесследно пропавшего мужчины на белой «Оке» в Октябрьском районе Волгоградской области подключились водолазы. Александр Аввакумов 20 февраля решил покататься на льду. С этого дня ни мужчину, ни машину никто не видел.

Напомним, о поисках 44-летнего мужчины стало известно 28 февраля. Сын пропавшего Илья рассказывал V1.RU, что папа не был заядлым рыбаком и на рыбалку он не собирался. Но зачем-то его «понесло» на лед покататься на машине.

— Последний раз его видели рядом с хутором Верхнерубежным. Писали заявление в полицию, сказали, ищут, но пока результатов нет. Ни машины, ни папы. Нам нужна помощь водолазов, чтобы они подключились, — говорил сын пропавшего.

В ГКУ «Служба спасения» сообщили, вчера водолазы провели поисковые работы, однако результатов пока нет.

— По информации правоохранительных органов, о пропаже мужчины 1980 года рождения сообщили родственники. Мужчина выехал из дома на автомобиле и перестал выходить на связь. Очевидцы сообщили, что в последний раз видели пропавшего на льду реки Дон, в 700 метрах западнее хутора Ильмень-Суворовского Октябрьского района Волгоградской области, — уточнили в ведомстве.

Из примет мужчины родные называют рост 165 сантиметров, темные волосы, сломанный указательный палец на левой руке.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления