V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

750мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде потратят миллион на уборку центра перед визитом гостей города

15 марта 2025, 16:57
Гость
Гость
16 марта 2025, 15:29
Какой позор!
Гость
16 марта 2025, 08:53
А людей, изображающих радостных волгоградцев, гость по давней традиции привезёт с собой из Москвы.
Гость
16 марта 2025, 08:47
В субботу прогулялась по набережной. Как грязно, сколько мусора! Ладно бы, если бы снег лежал и мешал уборке. Обратите внимание на фундамент ротонды слева от центральной лестницы. Под ней огромные ямы-дыры кое как заляпаны цементом.
Гость
15 марта 2025, 22:23
Пожалуйста, хоть немножко сделайте уборку в Заканалье...везде мусор, самый грязный район. А администрации все равно. У нас даже в день Победы...грязь, рваные пакеты ... Позор главе района!!!
Гость
15 марта 2025, 22:26
Ну грабли то с метлами продаются?Есть шанс сделать свое Заканалье чистым. 🤪 Интересно,кто там у вас так мусорит?
Гость
16 марта 2025, 10:59
Гость
15 марта 2025, 22:26
Ну грабли то с метлами продаются?Есть шанс сделать свое Заканалье чистым. 🤪 Интересно,кто там у вас так мусорит?
вы что! для этого придётся с дивана встать, это не наш путь!)))
Гость
16 марта 2025, 18:53
Сами набросали - сами и убирайте!
Гость
15 марта 2025, 22:20
Для того,чтобы убрать мусор в городе,нужны аукционы и куча денег?На показуху, для туристов?А иначе по уши в д....?😮
Гость
15 марта 2025, 20:51
У нас Подволгоградом внезапно отремонтировали асфальт, если еще и разметку сделают будет чудо.
Гость
16 марта 2025, 13:41
В чем подвох?
Гость
15 марта 2025, 19:56
Несчастные и потерянные люди на фото на скамейки .
Гость
15 марта 2025, 18:49
А туалеты не впечатлили ? Прямо на видном месте , искать не нужно...но закрыты ( около Панорамы)
Гость
15 марта 2025, 18:41
Секретное задание? Почему лица дворников не замазаны?
maksimys153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 18:26
внутри дворовый места где пренадлежат земли адмистрации.не кто не увидит в каком они состоянии.жалко нельзя показать точку на карте.
Гость
15 марта 2025, 18:22
Понятно, выборочная уборка, где гости ездить будут...для видимости чистого города.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 17:44
Не было бы счастья , да ….
Гость
15 марта 2025, 17:31
Дворникам заплатят по 250 000?
Гость
16 марта 2025, 10:57
три нуля лишние, а то ещё разжиреют и работать перестанут))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 марта 2025, 17:23
Недавно прогулялся по музею Панорама , что ул Советская. Трудно назвать ее состояние удовлетворительным. Верхняя площадка ( где раньше стояла техника) в ужасном состоянии. Бетонная стяжка прогулочной площадки разрушена и представляет из себя песчяно - каменистое крошево с кочками. Как можно по нему ходить? Особенно с детьми. Вид ужасный. Нижняя терраса с бетонной ванной фонтана так и стоит полуразрушенном состоянии. Левый лестничный спуск к Волге через подпорную стенку тоже закрыт и стоит в полуразрушенном состоянии. Позорище. Невольно услышал комментарии туристов с Самары - какая здесь разруха! Зачем мы приехали?!
Гость
15 марта 2025, 18:07
старый. у тебя на этом сайте всего только 5 клонов? заметил - первая стандартная оценка твоих перлов всегда равняется 5 плюсикам. это у тебя ущербная фобия такая?
Гость
15 марта 2025, 19:57
Ходил наверное все накопил в себе пришел и дома все вывалил ?
Гость
15 марта 2025, 22:23
Гость
15 марта 2025, 18:07
старый. у тебя на этом сайте всего только 5 клонов? заметил - первая стандартная оценка твоих перлов всегда равняется 5 плюсикам. это у тебя ущербная фобия такая?
Просто у него пять браузеров установлено - на бОльшее не хватило...
Гость
15 марта 2025, 17:02
нижний тракторный! угадал?
Гость
15 марта 2025, 17:16
Нее,Бекетовка!
Гость
15 марта 2025, 16:59
т.е, просто каждый день в рядовом порядке убирать город не судьба? только когда шишки приезжают?
Гость
15 марта 2025, 17:12
Наглосаксы нас давно за людей не считают. Они никого не считают. В том числе и свою местную прислугу.
Гость
15 марта 2025, 19:52
Важна не уборка, важно освоение бюджетных денег... На уборке всего города денех не поимеешь, а вот на помпезных точечных проектах, это запросто.
Гость
15 марта 2025, 22:22
Гость
15 марта 2025, 17:12
Наглосаксы нас давно за людей не считают. Они никого не считают. В том числе и свою местную прислугу.
Какими вы себя показали,такое и отношение.🙈А что вы хотели?Да и не спешат они к вам особо...🤪
Гость