«волгоградцы не раз требовали от властей сделать улицу Чуйкова полностью пешеходной…»
..ну вот вам пешеходы теперь веселье устраивают , никакого спасения и покоя вам -жители Аллеи Героев . И не мечтайте .
Гость
6 часов
Русскоязычные новоиспечённые Россияни отмечали получение паспортов РФ и одновременно повесток ?))).
Гость, не , повестками они могут только азиат стращать ( таджимахалов и узбеков), на данном видео ролике явно кавказские представители ,и музыка ближе к чеченской скорее
Гость
6 часов
Друг дружку по кругу пустили ?))). Восток дело тонкое Петруха .
Танцоры ничего не нарушают. Точно нет ещё 23 часов. Жылве дома далеко.
Люди радуются жизни, слушают свою любимую музыку.
Они на бытовом уровне поддерживают свои традиции, культуру. Потому, что они народ как единое целое. А это реально сила. Нравится нам это или нет.
Нам, славянам, надо поучится у них так бережно относится к своим вековым традициям.
Центральная набережная - место массового отдыха всех граждан без исключения.
Возгласы типа - запретить, разогнать, всех на сво лично я расцениваю как провокационные и недопустимые.
Гость, тебя че заклинило то на этом Ельцине ? Самая яркая страница твоей жизни походу , лучшие годы жизни … жаль тебя тогда ..
Он драл её
Гость
7 часов
Не перевелись ещё богатыри на земле донбаской.
Гость
5 часов
Русский люд за кусок хлеба и стакан бояры с радостью придут и буду с ними рядом танцевать их национальные танцы и петь песни . Никто не знает в следующие Воскресенье и на Пасху они организуют масссссссссссссссовые танцы на Центр набережной ?
Гость
30 минут
Те там. Эти тут.
Естественный... Или специальный отбор?!
Гость
10 минут
Бочаров, Марченко, начальник ГУВД вы где??? У нас Волгоград или Дагестан???? Вас гнать надо взашей.
Гость
5 часов
Не должны волгоградцы веселится. Они должны быть всегда хмурые и депрессивные. Любить серый мышиный цвет.
Гость
6 часов
Ну танцевали и танцевали, в чём проблема то? Кому то мешали?
Гость
5 часов
Ты считаешь что около твоего дома или на лестничной площадки они точно не начнут работать плесать.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ты считаешь что около твоего дома или на лестничной площадки они точно не начнут работать плесать.
Они уже в Киеве танцуют?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Они уже в Киеве танцуют?
В Кировском
Гость
6 часов
Сегодня в Ленте видела, передо мной пара участников СВО танцевала лезгинку в течение восьми часов.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
с-в.
746мм 93%В самом центре Волгограда устроили массовую лезгинку — видео