перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Общественник из Волгограда сообщил об угрозе сохранения исторической памяти о Сталинградской битве

18 марта 2025, 08:15
5 часов
вообще нет никаких сомнений. И застроят , и купят , и будут ходить в ТЦ. Расияни неразборчивые. А уж новые расияне давно болт положили на все этто
3 часа
265864783, и 243 ст УК никого не пугает.
Гость
5 часов
На Братских могилах не ставят крестов, И вдовы на них не рыдают, К ним кто-то приносит букеты цветов, И Вечный огонь зажигают. Здесь раньше — вставала земля на дыбы, А нынче — гранитные плиты. Здесь нет ни одной персональной судьбы — Все судьбы в единую слиты. А в Вечном огне видишь вспыхнувший танк, Горящие русские хаты, Горящий Смоленск и горящий рейхстаг, Горящее сердце солдата. У Братских могил нет заплаканных вдов — Сюда ходят люди покрепче, На Братских могилах не ставят крестов… Но разве от этого легче?! В.Высоцкий
Гость
5 часов
Кто хочет жить на могиле? - Альтернативный вариант названия статьи
3 часа
Гость, пациенты ЖК Герои, например.
3 часа
Ну ничего, вот переименуют Волгоград в Сталинград, вот тогда заживем. Волгоград- не Брянск, чего его жалеть. P. S. Вряд ли пишется раздельно.
Гость
4 часа
Ну похоже скоро и на могилах киоски ставить можно будет и многоэтажные дома стооить
Гость
1 час
так не надо устраивать погосты посреди города!
Гость
1 час
Гость
1 час
так не надо устраивать погосты посреди города!
Смените город.
Гость
37 минут
Гость
1 час
Смените город.
с себя начни, потом другим советуй!
Гость
2 часа
места в городе мало? стройте в длину и ширину.
Гость
2 часа
Реваншизм в чистом виде. Если Трамп не нагнет клинтонитов окончательно, они Европу размажут. И нас.
Гость
5 часов
На Мамаевом Кургане будет филиал Латошинки.
Гость
3 часа
Какой безграмотный заголовок."Угроза сохранения памяти." Вы что, боитесь, что память сохранится? Бездари. Не ужели трудно написать по русски: "Угроза сохранению памяти". И смысл меняется, и "жертвой ЕГ" не назовут
Гость
2 часа
Если власть в руках наглосаксонских прихвостней, чего ждать хорошего. Осталось день простоять , да ночь продержаться. Скорее бы планеты разместились в новой конфигурации, где там Нибиру, снова близко, арктурианцы, чего ждёте, чтобы здесь вся ваша наука прахом пошла?!