перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде на Мамаевом кургане встретили известную певицу Диану Арбенину

18 марта 2025, 08:13
6 часов
двое из ларца, одинаковы с лица
Гость
5 часов
Надеялась, что её концерт отменят. Не верю ей. Она себя уже показала!
Гость
6 часов
Да и фиг с ней
Гость
6 часов
Бездарность, возведенная в культ. Стихи через пень колоду, музыка, как рваная простыня, сшитая из кусков.
Гость
5 часов
В культ своих героев возводите все вы. Проблема именно в вас.
Гость
6 часов
Ни о чём.
Гость
5 часов
Это открывательница рта поносила СВО...запретить концерт нужно.
Гость
2 часа
и правильно делала!
Гость
6 часов
Стороной таких персон обходить ,,, что бы не быть сопричастным к тому о чем они поют и проповедуют ))).
Гость
6 часов
Поближе к таким персонам быть, чтоб не очуметь от Соловьёва и Скабеевой) а то зомби будете со своим шалманом
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Поближе к таким персонам быть, чтоб не очуметь от Соловьёва и Скабеевой) а то зомби будете со своим шалманом
Поближе к кому? К этой бездарности?
5 часов
Мне тоже нравится творчество этой певицы.
Гость
2 часа
Попробуй послушать Монсеррат Кабалье, Марию Каллас, Альбину Шагимуратову. Ты справишься.
Гость
3 часа
Вот и все, что нужно знать о патриотизме волгоградской молодежи и не только, ждем "Океан Эльзы"
Гость
2 часа
сколько я ни пытался слушать этот океан, так и не вкурил...
Гость
53 минуты
Кстати, говорят на СВО слушают. Не хотите их просветить, как это не патриотично и негоже русским воинам слушать «Океан Эльзы», да ещё и на недружественном языке? Или опять начнётся «я важен здесь», «пусть профессионалы воюют»..
Гость
4 часа
как там Алена пискун поживает
Гость
6 часов
а она так то вот да на Мамаевом кургане не дискредитирует? не? за это наши деды воевали? сумлеваюсь я.
Гость
55 минут
Да хватит уже про дедов, которые воевали. Аж стыдно становится. Ваш ВГТЗ группа чиновников в руины превратила - это вот ради этого они воевали что ли?
Гость
3 часа
Лесбийство есть одно из проявлений проявление высшей степени мужененавистничества. Поклонникам следует не упускать из виду данный факт. Она вас ненавидит просто за наличие ПЧ.
Гость
57 минут
Поклонники и без вас разберутся, я думаю
Гость
5 часов
что у ней с татуировками на еврите? ей наверное к стене плача надо?
Гость
2 часа
За более чем 20 лет так и не научилась петь, могла бы всё-таки взять несколько уроков вокала у какого-нить певца уровня Магомаева, или хотя бы Баскова.... но нет, так и поёт как дворовый пацан с гитарой((. А вот музыка и тексты песен очень даже!
Гость
2 часа
некоторые вещи да)
Гость
1 час
Какой такой туман
Гость
1 час
синий! какой же ещё?
Гость
1 час
Кто это
Гость
58 минут
Ну гуляет и гуляет, что такого-то?
Гость
2 минуты
Для кого известной?Впервые о такой слышу