Город Подробности загадочного исчезновения автомойщицы из Волгограда обсудили на популярном ток-шоу «Мужское/Женское»

Подробности загадочного исчезновения автомойщицы из Волгограда обсудили на популярном ток-шоу «Мужское/Женское»

Мария Седова из Новоаннинского района рассказала, почему больше года не выходила на связь и не интересовалась, как живут ее маленькие дети

Семейный конфликт пары из Новоаннинского района обсудили на популярном шоу | Источник: программа «Мужское/Женское»Семейный конфликт пары из Новоаннинского района обсудили на популярном шоу | Источник: программа «Мужское/Женское»

Семейный конфликт пары из Новоаннинского района обсудили на популярном шоу

Источник:

Подробности загадочного исчезновения автомойщицы из Новоаннинского района Волгоградской области обсудили в популярном шоу «Мужское/Женское». На программу приехал муж пропавшей, которого обвиняли в убийстве супруги, и сама Мария с новым молодым человеком. Женщина рассказала, что устала жить с мужем-тираном и решила уехать от него. С ее слов, всё это время она не знала, что объявлена в розыск.

Напомним, Мария Седова из Новоаннинского района ушла из дома в ночь с 30 на 31 декабря. Ее поисками начали заниматься в начале 2024 года. История с исчезновением девушки оказалась настолько запутанной, что она попала на федеральный канал на передачу «Мужское/Женское». Участники шоу выдвигали разные версии случившегося. Ее родная сестра считала, что женщину убил муж. Одноклассницы были уверены, что Мария попала в сексуальное рабство, а мама пропавшей предполагала, что ее дочь закопали в огороде.

«29 декабря я ушел на работу, жена осталась дома с детьми. Когда я вернулся, замок был открыт, сразу понял: Маша ушла из дома. Спросил у детей: „Где мама?“ Дочка ответила, что, как только я ушел на работу, жена тоже ушла, — говорит мужчина. — Вместе с сестрой моей мы поехали за ней на автомойку. Мария мыла машины. Я сказал ей: „Собирайся домой и поехали“. Мы поругались немного. Приехали домой, достали по бутылочке пива. Сидели примерно полчаса. Сестра уехала. Маша собралась купаться, набрала ванну. Я прошел в комнату, лег на диван и смотрел телевизор. Услышал, как хлопнула дверь. Подумал, что она пошла в туалет. С 30 декабря я ее больше не видел».

6 марта этого года в социальных сетях появилась информация, что Марию Седову нашли живой и здоровой. Источник редакции V1.RU, знакомый с историей, рассказал, что всё это время женщина жила и работала в Москве, при этом жила счастливо и возвращаться к детям не собиралась.

«За всё это время она ни разу не связывалась ни с детьми, ни с мужем. Жила и работала в Москве, зная, что ее супруга обвиняют в убийстве», — говорит подруга мужа пропавшей.

«Я хочу развестись с ней и лишить ее родительских прав»

Муж пропавшей Александр Седов заявил на программе, что хочет развестись с Марией и лишить ее родительских прав. По ее словам, он действительно бил жену за пьянки и измены.

«Она неадекватная мать и жена. Мне никто не позвонил и не сказал, что она нашлась. Я узнал об этом от людей, — говорит мужчина. — После первой программы мне звонил следователь, спрашивал, зачем я ездил на передачу. Меня никуда не вызывали и не допрашивали, но до последнего считали, что это я ее убил. Дети ей не нужны. Да, я ее бил. Но было за что. Она очень много выпивала, изменяла мне. Я думал, что поумнеет».

«Моя жизнь была адом»

Мария Седова рассказала, что всё это время жила в Москве в рабочем доме. С ее слов, она сбежала от мужа, который превратил ее жизнь в ад: постоянно избивал и угрожал убийством. Почему всё это время женщина не интересовалась, как живут ее дети, она не ответила.

«Из дома я ушла в конце декабря, накануне Нового года. Это был 2023 год. Я просто устала. Жизнь была адская, потому что муж постоянно избивал меня, при детях грозился скинуть в колодец и нож прикладывал к горлу, зарезать хотел, в огороде закопать. Всё это было. Честно говоря, очень тяжело было, — говорит женщина. — С другой стороны, и я виновата. Я не отрицаю, что не приходила домой, когда он руки распускал, я ночевала на работе. Я убежала от мужа, а не от детей. Я очень не хотела их бросать. Если бы не ушла, он бы точно меня прибил. Я не хочу про него ничего слышать, не хочу! Мне больно это всё вспоминать.

«Были мысли, что ее убили»

В Москве женщина нашла молодого человека, с которым она живет в рабочем доме. Вместе они планируют построить дом в Тверской области и перевезти туда детей. Правда, когда это случится, влюбленная пара не говорит.

«Я Машу в обиду никому не дам и не позволю ее обижать. У нас уже всё распланировано. Мы хотим построить дом в Тверской области, — говорит парень женщины Максим. — Может быть, и не ушла бы она от него, если бы он не бил ее. От меня же почему-то не уходит. Мы с Марией пять месяцев вместе.

Супруг Марии Александр признался, что этот год был тяжелым дня него. По его словам, первые месяцы дети часто спрашивали про маму, а потом забыли про нее.

«Этот год был тяжелым для нас. Первые два месяца не знал, что делать. Работа, садики, школа. Руки опускались. Но у меня не было мыслей оставить детей, — говорит мужчина. — Поначалу дети спрашивали, где мама. Мы говорили, что вернется. Она же не первый раз уходила от нас. Хотя в этот раз были мысли, что ее убили.

В конце программы женщина эмоционально высказалась о своем желании, чтобы семья забыла ее и не мешала жить. Правда, отказ от детей она писать не собирается.

Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления