перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Волгограде сняли на видео компанию подростков, крушивших качели под трехэтажный мат

28 марта 2025, 08:29
Гость
Гость
1 апреля 2025, 07:46
Раньше была милиция, дежурили и днём и вечером, а сейчас полиция, которую не сыщешь ни днём, не ночью.
Гость
30 марта 2025, 22:51
И что они там крушили?Просто катаются на качели.У нас в городе любят что то написать ,а по факту просто дети катаются. А матерятся это к взрослым вопросы.
Гость
30 марта 2025, 10:31
Права знают но обязанностей у них ни каких
Гость
30 марта 2025, 10:29
Это же дети ,цветы жизни.не нужно их напрягать убирать за собой,помогать кому то,это же дети .раскормленные американским фастфудом,и граней у них нет,а хорошее и плохое это не для них.помните дети это наше Будующее,но с такими детьми в стране будующего нет
Гость
30 марта 2025, 11:10
У них будущего нет! А мы закалёные, дотянем, а вот им самим плохо будет!
Гость
30 марта 2025, 11:11
Как говорится, "плюют в колодец, из которого сами пить будут"
Гость
30 марта 2025, 10:23
Молодцы,архаровцы,так держать.бей слабых,ломай что строили,не щади убогих правильно.
282118826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2025, 19:52
Пришла пора всех таких умников, хорошо знающих свои права, но не желающих знать не только правила приличия, но и свои обязанности привлекать к испоавительным работам, пусть восстанавливают то, что сломали они и им подобные. Не надо валить только на родителей, общество не должно быть в стороне и решать необходимо очень быстро, а то потом справиться будет намного сложнее.
Гость
29 марта 2025, 12:04
Детям нужны спорт секции. Бесплатные, как раньше. Иначе будете и не такое получать
Гость
29 марта 2025, 17:50
Это угроза? Может им денег дать просто так, чтоб никогда не пришлось работать и в пятую точку поцеловать?
Гость
29 марта 2025, 12:03
У нас люди не знают свои права увы. Недавно шли по чуйкова - там компания молодых людей, сами понимаете кого. Ор, крики, газуют своим машинами. Все это под окнами жилого дома. Почему жители не вызывают полицию? Я вызываю если под нашим домом орут. Приезжают, разгоняют. Так что жители сами ничего не делают чтобы этого не было.
Гость
29 марта 2025, 17:18
Слишком много всех стало, бесполезно бороться. И по ТВ и интернету транслируют весь криминал, а то поколение считает, что это круто.
Гость
29 марта 2025, 17:35
И вот заметь-те, поколения 70х, 80х, 90 очень наглые были, отсюда и вывод, что какие у них дети тогда должны быть. От Осинки, не родятся апельсинки. Я конечно не говорю про каждого, но как мало всё- таки адекватных.
Гость
29 марта 2025, 11:57
Вообще-то мат это мелкое хулиганство, статья. Полиция, ау
Гость
28 марта 2025, 18:31
Полиция бездействует... Лет восемь уже в кировском можно творить че хочешь... Там, где эти качели били, полицейские в пяти метрах сидят, в окна все видят...
Гость
28 марта 2025, 15:44
Матерятся или нет - не слышно, раскачиваются нормально, не ногами же стоят, сидят. Зачем это снимали? Какие претензии к подросткам?
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 12:11
Подростки собираются группами и ищут приключений.Сейчас это не нормально, то что дети шатаются по улицам.В общественном транспорте ведут себя вульгарно, это всё потому, что страна дала слишком много им прав.Они знают слово дай и хочу.Но самое главное они знают силу. Зато мозгов не хватает уступить место старому человеку в троллейбусе.Вытрастают лаботрясы которые работать не хотят и сидят на шее у родителей.Таких сейчас достаточно..
Гость
30 марта 2025, 10:18
В общественном транспорте дети,это же дети стали курить электронные сигареты,8 9лет ,но это же дети,на водстрой ехал и молодеж лет 10 - 12 ,пили в атобусе пиво.вот супер,куда катится мир .
Гость
28 марта 2025, 11:59
Что касается мата то пускай хоть пяти этажный будет. А вот за раскалывание качелей то все просто- взять с подростков стоимость качелей +штраф
Гость
28 марта 2025, 11:47
и зачем вообще благоустраивать в таком случае. пусть живут как скоты
Гость
28 марта 2025, 12:05
Да никто не хочет здесь ничего благоустраивать, успокойтесь. Фед.центр присылает бабло (крошки со своего стола), местные его "осваивают", т.е. пилят.
Гость
30 марта 2025, 11:06
Гость
28 марта 2025, 12:05
Да никто не хочет здесь ничего благоустраивать, успокойтесь. Фед.центр присылает бабло (крошки со своего стола), местные его "осваивают", т.е. пилят.
А ваши дети ломают, да? Так зачем на вас что то выделять, если вы такие безолаберные?
Гость
28 марта 2025, 11:18
Кировский.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 11:10
А что случилось?
Гость
28 марта 2025, 10:34
А что они сломали-то?Используют качели по назначению,а к ним какие-то маргиналы пристали с замечаниями.
Гость
1 апреля 2025, 14:33
Подросткам никто не предаёт кататься Нормально. И дверь в СВОЮ квартиру никто не запрещает с ноги открывать. Но общественное ломать зачем? Или вы думаете, что платите налоги, значит можно творить что хочешь? Так вы не один налогоплательщик, нас миллионы. А "они же еще не доломали" - это вообще из серии "вот убьют, тогда звоните".
Гость
28 марта 2025, 10:28
и так по всей стране
Гость
28 марта 2025, 11:19
Да, потому что Мск и Спб - это другие страны.
Гость
30 марта 2025, 10:56
Гость
28 марта 2025, 11:19
Да, потому что Мск и Спб - это другие страны.
И что, там лучше?
Гость
28 марта 2025, 09:50
"Права свои они выучили, требовали немедленно прекратить съемку, возмущались, что не давали разрешения на фото, — хорошо, молодцы, права знаете" Нет, не знают права. В общественном месте фото- и видеосъемка разрешена без какого-либо согласия снимаемых.
Гость
28 марта 2025, 11:46
детей нельзя и в общественном
Гость
28 марта 2025, 13:47
Гость
28 марта 2025, 11:46
детей нельзя и в общественном
что нельзя?
Гость
29 марта 2025, 11:59
Это не правда про права, вы имеете право снимать в любом присутственном месте где угодно. У многих в машине регистратор и чего.
Гость
28 марта 2025, 09:50
Приходите во двор Буханцева 2 и 2б после окончания школьных занятий. Там про учеников краснознаменной Гимназии 17 и не такой контент снять можно. Хотя, такая ситуаци повсюду наверное.
Гость
28 марта 2025, 09:32
заашанье растёт
Гость
28 марта 2025, 09:29
каждый день наблюдаю такое на улицах и в транспорте... ужас...что дальше будет?????
Гость
28 марта 2025, 09:29
воспитание дают родители прежде всего а все остальные после ...значит и родители такие же .. яблочко от яблони....позор таким родителям!!!👿
Гость
28 марта 2025, 11:46
это да, от кобылы с ослом родится лишь беспородный мул
Гость
28 марта 2025, 09:28
Это время войдёт в историю, как 30 лет безумного мракобесия..
Гость
28 марта 2025, 09:44
20 лет из них - эпоха пива и футбола.
Гость
29 марта 2025, 11:58
Не надо про 30 лет, до 20 года все было очень даже неплохо
Гость
29 марта 2025, 17:07
Мало кто знает, что 30 лет, многие думают, что лет 5. Когда массово всех коснулось, тогда всем плохо стало.
Гость
28 марта 2025, 08:41
Обычная, првседневная картина, какой смысл об этом писать.
Гость
28 марта 2025, 08:38
Нет идеологии, и нет здорового общества.
deryugin.vp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 08:50
А как же разговоры о важном. Хотят словарь традиционных ценностей ещё издать, вот заживём то тогда...
Гость
28 марта 2025, 12:04
Идеология есть (оффшорная, компрадорская), ее даже не особо скрывают, но не всем она понравится, т.к. она обслуживает только 1% населения.
Гость
28 марта 2025, 08:36
На просьбу к девочкам-подросткам сидящих на лавочке не матиться, услышал вопрос : - Дядь, ты к нам пристаёшь, что ли?
Гость
28 марта 2025, 08:43
100% пристает!
Гость
28 марта 2025, 09:48
Быстро они тебя "раскусили".
Гость
28 марта 2025, 09:57
Гость
28 марта 2025, 09:48
Быстро они тебя "раскусили".
Не надо было после просьбы не материться предлагать им пойти к себе, посмотреть котят.
Гость