перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Волгограда сняли огромный исторический глобус с тумбы планетария

5 апреля 2025, 20:25
Гость
Гость
7 апреля 2025, 09:01
В городе всё обветшало и рушится ! Объясните мне зачем нам в ЦПКиО колесо обозрения самое большое в Европе и роботы дроны для чистки бассейна , зачем непонятный амфитеатр на набережной и весь этот показной пафос стоящий не реальных денег?!! Шаг в сторону от центральных улиц и везде разруха и убожество а в окраинных районах вообще полная Ж ! Наш город похож на лошадь на свадьбе - морда в цветах и лентах а зад в пене и дерме!!!
Гость
10 апреля 2025, 08:46
может вам что то в себе менять. вы же без пинка, хорошего такого, чтобы во всю спину, не делаете ничего. только ноете и страдаете. все то вас угнетают, обижают, обворовывают.. слезы рекой! такой святой народец и так с ним.. за что?!!!
Гость
6 апреля 2025, 13:03
Колосс уже не просто шатается, а начал осыпаться...вангую через лет пять страны уже не будет, скриньте.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 13:24
Напиши реквизиты. Я тебе потом через 5 лет перечислю 5 рублей. Или 30 сребренников по текущему курсу.
Гость
10 апреля 2025, 08:47
если ты про свою бывшую родину, то намного раньше.
Гость
10 апреля 2025, 08:47
6 апреля 2025, 13:24
Напиши реквизиты. Я тебе потом через 5 лет перечислю 5 рублей. Или 30 сребренников по текущему курсу.
он в гривнах берет.
Гость
6 апреля 2025, 11:57
Да вообще планетарий снести надо. Зачем волгоградцам планетарий? Только молодёжь развращает: звёзды, видите ли, космос, планеты... Наша государственная установка говорит, что главное - это религия. А религия что говорит? Что на небе живёт Бог. Вобщем храм туда надо влепить. А это богонеугодное сооружение снести. Только скрепы, только хардкор
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 12:31
Нет, не храм. Музей СВО!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 апреля 2025, 08:49
Происхождение Планетария обсуждать нельзя. Запрещено. Что нарушает?
Гость
6 апреля 2025, 07:39
Путину экскурсия запланирована же в планетарий?
Гость
6 апреля 2025, 06:35
Понятно, что реставрации не будет. Не тот уровень "реставраторов". Максимум того, что этим ребятам по плечу - криво положить плитку или покрасить забор.
Гость
10 апреля 2025, 08:44
может вы встанете с дивана и покажите как надо? а то как руками что то делать так вас нет, а как языком мести- тут вам равных нет.
Гость
6 апреля 2025, 04:47
Сейчас подоспеют специалисты со скотчем, все поставят на место. Еще и покрасят. Краской, какая будет….
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 03:45
Время беспощадно ко всему. Хочешь не хочешь а реставрировать все надо. Иначе развалится.
Гость
6 апреля 2025, 08:55
Есть точка невозврата, когда реставрировать уже нечего. И она похоже в Волгограде пройдена, китайцам проще будет новый город рядом построить.
Гость
10 апреля 2025, 08:44
Гость
6 апреля 2025, 08:55
Есть точка невозврата, когда реставрировать уже нечего. И она похоже в Волгограде пройдена, китайцам проще будет новый город рядом построить.
ну раз вы не дееспособны то построим. китайцы.
Гость
5 апреля 2025, 23:20
Похоже, глобусы отправятся туда же, куда отъехала чугуниевая оградка с проспекта Ленина и чугуниевые же фонари с набережной. Чугуний, он в цене. Даже по цене лома.
Гость
7 апреля 2025, 07:26
Они будут гармонично смотреться в имении в Латошинке или в Подмосковье. Сейчас такие раритеты в цене. А на тумбы планетария поставят бетонные шары. Впрочем и из самого планетария шикарный элитный частный дом может получиться. В центре города.
Гость
5 апреля 2025, 22:07
В городе всё сыпется и рушится, а они ведут дебаты о переименовании в сталинград и сокрушаются, что в Волгограде 63% против переименования, а по России "За" переим более 70%
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 апреля 2025, 08:46
Но Зюганов этого не знает. Он застрял во времени лет на 30. Он только Коминтерн и Ленина не вспоминает.
Гость
6 апреля 2025, 12:55
6 апреля 2025, 08:46
Но Зюганов этого не знает. Он застрял во времени лет на 30. Он только Коминтерн и Ленина не вспоминает.
он не застрял, просто на теме прошлых побед и совковых старушек хорошо хайпит))
Гость
5 апреля 2025, 21:39
Планетарий навсегда останется в памяти о моем детстве. В начальных классах нас водили туда . Как давно это было.
Гость
5 апреля 2025, 20:49
Правильно сделали, что не взяли трубку.
Гость