перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде выбрали «Супер Бабушку — 2025»

9 апреля 2025, 09:50
Гость
Гость
10 апреля, 09:45
Некоторые селянки ещё вполне крепкие... можно и...
Гость
10 апреля, 09:23
Отправить всех супер бабушек на уборку улиц Красноармейского района, вот эта и будет жизнь полная красок и впечатлений
Гость
10 апреля, 12:40
Ага диванный критик, ты будешь гадости на всех писать, а бабулям красотуля улицы мести, сколько в вас вони и зла
Гость
9 апреля, 15:33
Поздравляю супербабушку Ирину Николаевну с заслуженной победой, а остальных с участием в замечательном конкурсе! Так держать! Жизнь должна играть яркими красками!
Гость
9 апреля, 11:09
Жуть.
Гость
9 апреля, 22:52
тебе так не жить вот и завидуешь
Гость
9 апреля, 13:48
Стрямота!!!
Гость
9 апреля, 22:53
научись писать правильно а потом влезай к образованным людям
Гость
9 апреля, 16:01
Прекрасный конкурс, браво и организаторам и конечно участникам!!!!!! Такой заряд бодрости и энергии, красоты и грации. Ирина Николаевна Крякова, талантливый и прекрасный преподаватель. Это ее заслуженная победа.
Гость
9 апреля, 10:22
Как пол от стыда не провалился?
Гость
9 апреля, 22:51
когда ты придешь он точно провалится от твоей вони
Гость
9 апреля, 12:28
Душераздирающее зрелище.
Гость
9 апреля, 23:01
ты еще не разодран?
Гость
9 апреля, 10:16
Ужас пополам с кошмаром...
Гость
9 апреля, 11:19
А, чего Вы достигли? Похвалитесь.Эти женщины родили и выпустили в большую жизнь достойных детей, помогают внукам. Следят за собой, ведут активную общественную жизнь, большинство работает.Хотелось бы посмотреть на Вас после шестидесяти лет.Все ваши "успехи и достижения"-сидеть и брюзжать на всё хорошее, на всё , что другие претворили в жизнь.Желаю Вам собраться с силами и будущем стать супер бабушкой или супер дедушкой! (не нужное зачеркнуть).
Гость
12 июня, 16:05
Гость
9 апреля, 11:19
А, чего Вы достигли? Похвалитесь.Эти женщины родили и выпустили в большую жизнь достойных детей, помогают внукам. Следят за собой, ведут активную общественную жизнь, большинство работает.Хотелось бы посмотреть на Вас после шестидесяти лет.Все ваши "успехи и достижения"-сидеть и брюзжать на всё хорошее, на всё , что другие претворили в жизнь.Желаю Вам собраться с силами и будущем стать супер бабушкой или супер дедушкой! (не нужное зачеркнуть).
Быть хорошей бабушкой должно быть заложено в любой нормальной семье. В городе огромное число семей живут дружно, растят детей, бабушки-дедушки помогают с внуками. Зачем все это выставлять напоказ? Такого никогда не было! То ,что является нормой в семье, вовсе не может быть каким-то сверхподвигом!) Ну правда смешно на это смотреть!))
Гость