да, ждут своего часа, лёжа на диване, как Илья Муромец на печи, чтобы потом встать и всем люлей насыпать)))
Гость
9 апреля 2025, 11:51
Неужто шалунов ещё не простили?
Гость
9 апреля 2025, 11:44
Самое забавное, что у себя дома они даже во влажным своих эротических фантазиях не могут подобного поведения позволить.
Гость
9 апреля 2025, 12:25
Вот именно это уже говорит обо всем. Вот этим они и показывают своё презрение и отношение к законам и правилам поведения в стране. Вовсе это не танцы и игры как может показаться многим. Возникает мнение, что это настоящее и планомерное запугивание населения. Если их не начнут сажать, за подобное на реальные сроки, а не выслушивать этот их жалкий лепет оправданий то, это есть подтверждение.
Вот именно это уже говорит обо всем. Вот этим они и показывают своё презрение и отношение к законам и правилам поведения в стране. Вовсе это не танцы и игры как может показаться многим. Возникает мнение, что это настоящее и планомерное запугивание населения. Если их не начнут сажать, за подобное на реальные сроки, а не выслушивать этот их жалкий лепет оправданий то, это есть подтверждение.
Гость, реали таковы, что они могут любого забрать и посадить. Вы не знаете почему так работает Закон? А возникшее мнение робко смотрит только бы не его...
Гость
9 апреля 2025, 14:55
Хорошим танцорам аплодируют, а тут так кривые пантюльки
совершенно похожие случаи в первом стрельба с танцами, во втором случае драка со стрельбой. Лезгинка это хорошо, стрельба плохо, а стрельба в танце это особенная традиция народа Кавказа. А танец с саблями Хачатуряна тоже тюрьма?
Гость
9 апреля 2025, 13:55
Увсэм туурьма!!!
Гость
9 апреля 2025, 15:45
а хачатурян тоже с саблями танцует там, где желание застало?
Гость
9 апреля 2025, 11:38
Дичь, конечно. Этим (даже не знаю как их назвать) не приходит в голову, что они могут напугать кого-то? Особенно детей, пожилых? Или попасть ненароком в кого-то? Стыдно должно быть, а ещё "студенты".
Гость
9 апреля 2025, 11:58
они всё это знают и понимают , но всё равно делают , - а вот интересно Почему ?
Достижения
Свой среди своих