V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде горожане требуют закопать «вечную» яму «Концессий»

9 апреля 2025, 14:40
Гость
Гость
9 апреля 2025, 23:12
Рядом с этой ямой образовался провал асфальта на проезжей части. Всю зиму дыра была диаметром полметра. Сегодня обрушился асфальт и провал диаметром уже 3 метра. Чего ждем?
Гость
10 апреля 2025, 01:37
провала в преисподню))
Гость
9 апреля 2025, 22:26
Терпилы могут только просить.
Гость
9 апреля 2025, 21:07
На Грушевской такая же беда, вечная яма. Думаю, по городу их много.
Гость
9 апреля 2025, 20:56
Кто такой савченко, объясните чем знаменит чтобы давать жителям области советы
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 21:52
Это вы, о том, кто на полярный север, шлялся? Делов-то больше- нету , вот и решил- поморозиться! "полярник", мать-его!
Гость
9 апреля 2025, 20:02
С нынешним губером таких достопримечательностей будет всё больше и больше(((.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 21:49
Естественно! Он, 11 лет назад, припёр к нам, сии- концеськи! Думаю, что, не за - "красивы трубы"?
Гость
9 апреля 2025, 19:37
надо праздник узаконить ДЕНЬ ЯМЫ КОНЦЕССИЙ ГОРОДА
Гость
9 апреля 2025, 20:03
можно и месяц объявить с продлением на весь год)))
Гость
9 апреля 2025, 17:55
Площадь поиска клада расширяется.
Гость
9 апреля 2025, 17:14
Этох ям очень много..денег и машин не хватит чтоб закопать
Гость
9 апреля 2025, 16:49
Выключайте отоп, не то за май захватят
Гость
9 апреля 2025, 17:51
Ну ты и жлобяра, "наше достояние" и так на мир смотрит сквозь свет в конце тоннеля, из загранки выглядящий как опа.
Гость
9 апреля 2025, 19:37
Гость, холодно еще
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 16:09
Вероятно деньги на ремонт закончились (лежат на зарубежных счетах где то) и работы не идут. Ждут когда с народа будет собрана новая порция денег. И зачем зарывать яму, если ничего не сделано?
Гость
9 апреля 2025, 17:51
"Знаешь сколько один снаряд стоит?"-Хинштейн
Гость
9 апреля 2025, 15:53
"Вечная яма Концессий" в Волгограде это уже философское понятие, а не физическое. В общем, ничего закапывать не будут, не надейтесь. Царь-батюшка, авось, не поедет туда, не узнает. А холопы они все недовольны, что на них внимание обращать
Гость
9 апреля 2025, 19:38
Гость, за века ничего не изменилось...
Гость
9 апреля 2025, 15:27
Проблема в том,что концессия не знает порой где её сети, и что там находиться,разрывают, потом смотрят,делают проект и по несколько раз заходят на экспертизу, и так постоянно...годами сети открытые ждут людей,когда они туда проваляться.
Гость
9 апреля 2025, 15:47
вот это фантазия у вас! какие экспертизы? какие проекты? что за чушь?
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 15:23
Вот сейчас обидимся и вообще не будем закапывать.
Гость
9 апреля 2025, 14:59
Концессии определят сроки устранения разрытия. Великий русский язык! Концессиям интересна история "исконно русских земель", возможно, заняты изучением истории половцев и рюриковичей, а тут заставляют зарыть яму, ну смешно же, ей богу! Ямы не так важны в нашей жизни, важнее всего знать, что Украину создал Ленин, это же основа основ нашего бытия, а вот наши пенсии на уровне папуа новая гвинея, ямы, это мелочи
Гость
9 апреля 2025, 15:58
Вы что не знаете самого главного? Не знаете, что чингисиды опять седлают коней и готовят поход на Русь? Где вы были 800 лет? "Концессии" стоят на переднем крае борьбы, готовят город к осаде, копают рвы, наполняют водой... А вы все недовольны, ну так же нельзя....
Гость
9 апреля 2025, 17:49
Гость
9 апреля 2025, 15:58
Вы что не знаете самого главного? Не знаете, что чингисиды опять седлают коней и готовят поход на Русь? Где вы были 800 лет? "Концессии" стоят на переднем крае борьбы, готовят город к осаде, копают рвы, наполняют водой... А вы все недовольны, ну так же нельзя....
а прубы раскапывают для внедрения в них спецназов!
Гость