Жестоко избивший участника СВО в торговом центре Волгограда бесследно исчез
10 апреля 2025, 19:53
Гость
11 апреля 2025, 18:59
участник без автомата не стоит ничего - вот ему и посоветовали вежливо мушку спилить.
Гость
11 апреля 2025, 18:07
не знал о статусе пострадавшего.
а какой у пострадавшего статус ?
где это закреплено и в каких документах что какой то воображаемый статус у пострадавшего присутствует ?
надо ли декать "ку", при виде таких статусных страдальцев ?
Гость
11 апреля 2025, 16:11
Там на фото сколько стульев свободных . И вообще военные должны конфликты сглаживать . А тут давай стулья делить . Ну забрали стул , ну возьми другой .
Гость
12 апреля 2025, 16:24
А зачем забирать? Раз их много?
Гость
11 апреля 2025, 11:49
Так может,терпила знает куда он делся...Точно знает,лежит себе под берёзой в земле и скучает)
Гость
11 апреля 2025, 09:04
Поражает, что люди считают, что кто сильнее тот и прав. Чистить тут нужно, а лучше чтобы работа была нормальная и хорошо оплачиваемая для всех. Тогда этот мрак может закончится. Ну и законы жестче должны быть. Я не хочу смотреть на драки в ТЦ или чтобы мои дети смотрели на это. Распустили регион.
Ещё раз посмотрел видео драки.
Факты::После короткой встречи у стола мужчины почти сразу идут в сторону выяснять отношения. Замечу в людном , общественном месте.
Оба настроены агрессивно.
Звука нет, но понятно, что были сказаны, самые грубые слова. Первым их сказал военный.
Мгновенно возникает драка.
Еще раз, это не избиение а драка. Был бой равных.
Одному из них - участнику сво - повезло меньше. Он упал. А могло быть и наоборот.
Как бы тогда назвали происшедшие события?
За драку в кафе они оба должны получить наказания в равной степени.
Среди парней нет жертв.
За сломанную честь - штраф.
Пострадавшие здесь - посетители столовой и ёе владелец.
Мгновенно возникает драка.
Еще раз, это не избиение а драка. Был бой равных.
Одному из них - участнику сво - повезло меньше. Он упал. А могло быть и наоборот.
Как бы тогда назвали происшедшие события?
За драку в кафе они оба должны получить наказания в равной степени.
Среди парней нет жертв.
За сломанную честь - штраф.
Пострадавшие здесь - посетители столовой и ёе владелец.
Стардок, а кто должен ремонтировать эту сломанную челюсть? И за чей счёт??
Стардок, а кто должен ремонтировать эту сломанную челюсть? И за чей счёт??
У Тебя то и счета нет. Живёшь в подвале с бомжом Толей.
Гость
10 апреля 2025, 22:14
Может уже закопали?Поделом!
Гость
12 апреля 2025, 01:27
Это исключено, слинял, но большой вопрос куда.
Гость
10 апреля 2025, 22:13
В парк Хаусе цыгане толпами там сидят , курят, матом орут. Охрана вообще мимо ходит. Мужчина сделал замечание, покрыли матом и пообещали прям там и порешить….. где полиция с проверками документов, соблюдения норм приличия( по поводу мата уже и закон принят)? Почему охрана мимо проходит?
Достижения
Твой первый