Удачное, сильное фото.
Снимки кажутся кадрами из фантастического фильма сделанные из кабины звездолета летящего в галактике со скоростью света.
Перспективные линии кадра, сходящиеся в одной точке, придают чрезвычайно сильную динамику.
Закат, световые переходы лишь подчёркивает движение в пространстве.
Гость
12 апреля 2025, 09:36
только утро , а вы уже в кабине звездолета ))))
Гость
12 апреля 2025, 05:54
Закат в Волгограде--- не работающая,разрушенная промышленность,фабрики, заводы:Тракторный завод, Моторный завод,обувная фабрика, мебельный завод им.Ермана, Химпром, Канатный, Судостроительный и т.д.,снующие толпы мигрантов и лиц цыганской принадлежности,плодящихся как тараканы и неприносящих никакую пользу для общества......вот такой закат Волгограда, с его уровнем жизни, зарплатами...а так фото- да, красиво
Гость
12 апреля 2025, 07:39
Обрубки вместо тенистых деревьев.
Гость
11 апреля 2025, 23:20
закат города уже близок
Гость
11 апреля 2025, 22:31
Классный фотограф Дмитрий Доценко!
Гость
11 апреля 2025, 21:12
Не поднимаясь с дивана критикую: с редактором фото автор перебрал, неестественно все это . Напоминаю, колбасу нам продают крашеную, но очень красивую. Может, нам автор покажет настоящие снимки?
Гость
11 апреля 2025, 23:00
Да точно тебе говорю, что акварельные краски по минимуму. Но серый карандаш присутствует. Так же, товарищ Иксперт? 🤣🤣🤣
Красивые фото! Сейчас диванные Иксперты прибегут критиковать.
Гость
12 апреля 2025, 17:50
Что тут красивого, на фоне асфальта и хрущевок??? Доберись до Лысой горы и Родниковой долины и будет тебе красивый закат, а не это убожество. Да и мало ли мест у нас в городе для фото красивого заката. А эти фото, ужас...
Гость
12 апреля 2025, 17:52
Гость
12 апреля 2025, 17:50
Что тут красивого, на фоне асфальта и хрущевок??? Доберись до Лысой горы и Родниковой долины и будет тебе красивый закат, а не это убожество. Да и мало ли мест у нас в городе для фото красивого заката. А эти фото, ужас...
Извиняюсь, не хрущевок, а каких то производственных зданий.
Достижения
Пальцы в огне