"Хотел, чтобы скорее закончилась, поэтому пошел"...
Гость
13 апреля 2025, 10:47
Вечная память и слава погибшему защитнику Отечества!
Гость
13 апреля 2025, 12:26
Защищает чужие интересы на чужой территории?
Гость
13 апреля 2025, 15:16
прошлого как звали?
Гость
13 апреля 2025, 09:28
Чтобы сво закончилось нужно сидеть дома.
Гость
13 апреля 2025, 13:06
Логично Холмс, а мобилизацию уже не объявят, это уже будет считаться как провал, встанет вопрос а где прошлый набор, а где кадровая армия?
Гость
14 апреля 2025, 18:40
Гость
13 апреля 2025, 13:06
Логично Холмс, а мобилизацию уже не объявят, это уже будет считаться как провал, встанет вопрос а где прошлый набор, а где кадровая армия?
Ватсон, кстати, был на сво в Афганистане. Тоже не далекого ума.
Гость
13 апреля 2025, 07:29
"работал по вахтам и воспитывал двух сыновей". Как можно воспитывать двух сыновей, работая по вахтам, находясь вдалеке от сыновей? Он их воспитывал по зуму и по скайпу? Зачем заводить семью и детей, чтобы потом не жить со своей семьей? Это какой-то нонсенс, абсурд.
Гость
13 апреля 2025, 21:52
А потом 100% окажется,что они ещё и не от него и в итоге гробил здоровье на вахте ради чужих детей и погиб,обменяв свою жизнь на миллионы для своей неверной жены.
Гость
13 апреля 2025, 22:43
Гость
13 апреля 2025, 21:52
А потом 100% окажется,что они ещё и не от него и в итоге гробил здоровье на вахте ради чужих детей и погиб,обменяв свою жизнь на миллионы для своей неверной жены.
Потому и пошел туда
Гость
14 апреля 2025, 10:48
Умом рассеюшку не понять...
Гость
13 апреля 2025, 07:25
А кто у него там были свои,которым он помогал?Дома у него свои были,это понятно,а там кто?Вот идёте вы по улице и кругом люди,но они вам не свои,а чужие люди и просто прохожие,но вот там вдруг свои из неоткуда у него появились.
Гость
13 апреля 2025, 12:29
Промыв мозгов и полное доверие пропаганде, а там вам и не такое расскажут, только на деле оказывается всё абсолютно по-другому!
Гость
13 апреля 2025, 13:02
Ваше рассуждение да по телевизору покрутить, в прайм тайм, может и одумались бы люди, вот он погиб, а детей кто воспитывать будет? Чужой папа
Гость
13 апреля 2025, 15:13
Я, к примеру, калмык, и меня крайне унижает тот факт, что в Украине калмыцкий язык не является государственным.
Гость
13 апреля 2025, 06:06
Паша техник против саркисяна это никто и звать никак.
Гость
12 апреля 2025, 19:16
Как плохо выглядел человек в свои, всего лишь, 34....
Ему надо с собственным народом на эту тему говорить, не замалчивать.
На эту тему по телевизору ежедневно по 8 часов и более говорят агитаторы.
Гость
12 апреля 2025, 16:59
Посчитал своим долгом, настоящий мужчина. Светлая память герою защитнику. Соболезную родным и близким парня. Царство небесное 🙏🙏🙏
Гость
13 апреля 2025, 08:15
А мне вот страна ничего не должна, надеюсь на себя и только.
Гость
13 апреля 2025, 12:24
Гость
13 апреля 2025, 08:15
А мне вот страна ничего не должна, надеюсь на себя и только.
В такой стране можно и нужно надеяться только на себя и своих близких, если они есть! Государственные деятели не заботятся о людях абсолютно, живут отдельно свой жизнью, приоритет государства - не люди и их благополучие!
Гость
14 апреля 2025, 11:01
Гость
13 апреля 2025, 12:24
В такой стране можно и нужно надеяться только на себя и своих близких, если они есть! Государственные деятели не заботятся о людях абсолютно, живут отдельно свой жизнью, приоритет государства - не люди и их благополучие!
Это государство и защищать нечего....
Гость
12 апреля 2025, 15:36
Почему позывной Белый? Он же Алексей!
Гость
12 апреля 2025, 16:17
От фильма Бригада видимо многие танцуют..
Гость
13 апреля 2025, 08:11
Гость
12 апреля 2025, 16:17
От фильма Бригада видимо многие танцуют..
А вот киношный Белый туда не пошел, хоть и приспособленец
Гость
13 апреля 2025, 12:27
Гость
13 апреля 2025, 08:11
А вот киношный Белый туда не пошел, хоть и приспособленец
Человек выбрал жизнь и любовь, ему просто есть ради кого и зачем жить!
Гость
12 апреля 2025, 15:30
Зачем ехал туда? Чтобы что?
Гость
12 апреля 2025, 15:47
Для защиты геополитических интересов страны. Твоему разуму это не осознать.
Гость
12 апреля 2025, 16:22
Гость
12 апреля 2025, 15:47
Для защиты геополитических интересов страны. Твоему разуму это не осознать.
Гость, видимо ты молодой ещё и впервые слышишь эту байду, или же .....!
Гость
12 апреля 2025, 17:35
Гость
12 апреля 2025, 15:47
Для защиты геополитических интересов страны. Твоему разуму это не осознать.
Посмотри сколько минусов под твоим утверждением, разум осознает?
Достижения
Твой первый