Под Волгоградом дачники просят Бастрыкина проверить работу председателя СНТ
13 апреля 2025, 17:46
Гость
22 июня 2025, 12:00
Кучка печальных должников обиженных на жизнь в СНТ ! Труба на корой вы сидели это подготовленная труба для укладки и установки ! Включите мозги пожалуйста ! 380 Воль даже в проводах нет ! Люди которым накинули фобус они значит воруют ! С заключением с энэрго сбытом договора , вы заведома заставляете других платить ваши потери ! Включите мозг за кого вы там голосуете !
Гость
30 июня 2025, 21:36
Красава ! Так и есть печальные должники они и есть !
Гость
1 июня 2025, 00:14
Чего думать то дальше . за столько лет только карманы набивали . а сделали то что? Что сделали в снт агава? Ничего!
Гость
31 мая 2025, 23:59
Уходи сисин уходи надоел всем так понятно или нет
Гость
31 мая 2025, 23:55
Сколько можно страдать уже
Гость
31 мая 2025, 23:54
Уберайте вконце концов силы у людей на исходе
Гость
15 апреля 2025, 13:18
Клевещут тут на Анастасию, нет образования, не работала никогда. А сегодняшний председатель с птушным образованием как Вам? Жена его бухгалтер которая раньше дворником работала и тому есть подтверждения. Что б быть председателем образование не надо какого то специального, а вот бухгалтер без специального образования -беда. Вот и непонятно куда деваются средства, потому что по факту дворник ими управляет.
Гость
16 апреля 2025, 19:27
Ну так и расскажите про трудовой путь Анастасии, раз уж дворников взялись полоскать. И про образование .
Гость
14 апреля 2025, 21:07
"председатель СНТ" - очень интересный исторический Ютуб-канал, рекомендую.
Гость
14 апреля 2025, 21:38
Ждём ссылку, очень интересно
Гость
16 апреля 2025, 19:23
О как интересно . Запрещенные сети рекламируем?
Гость
14 апреля 2025, 21:04
Ждём развязки ,Бастрыкин уже занялся нашим СНТ,если всё ровно у нынешнего руководства то и переживать не за что
Гость
14 апреля 2025, 15:59
Там еще кстати в этом снт надо харьковского с его женой проверить. Клевещут на кандидата в председатели которая подняла людей против 20 летнего беспредела и свою базу с грузоперевозками там организовали под шумок , на законно кстати. Теперь понятно почему они так против нашего кандидата. Они пытались с ней договориться ,но на контакт с ними никто не пошел.
А кто им мешал не избирать Сисина председателем??? Чушь какая то.
Гость
13 апреля 2025, 22:18
Мешал, он и мешал. Смешно со стороны, но это так. Он запугивал людей, тем , что бывший сотрудник и все у него где то схвачено. Он и сегодняшнего кандидата в преды пугает тюрьмой да Сумой. Да ювенальной юстицией .
Гость
14 апреля 2025, 09:09
Гость
13 апреля 2025, 22:18
Мешал, он и мешал. Смешно со стороны, но это так. Он запугивал людей, тем , что бывший сотрудник и все у него где то схвачено. Он и сегодняшнего кандидата в преды пугает тюрьмой да Сумой. Да ювенальной юстицией .
А что этого кандидата пугать? У нее и так условный уголовный срок. За групповое избиение ,причём по пьяни, человек теперь инвалид. И решение судебное есть. Это на собрании во всеуслышание было сказано, она и не возражала. Сказать ей было нечего.
Одного не пойму, кто не давал выдвигать себя на собрании цивилизованно? К чему этот цирк с адвокатами?????
Гость
14 апреля 2025, 15:54
Гость
14 апреля 2025, 09:09
А что этого кандидата пугать? У нее и так условный уголовный срок. За групповое избиение ,причём по пьяни, человек теперь инвалид. И решение судебное есть. Это на собрании во всеуслышание было сказано, она и не возражала. Сказать ей было нечего.
Одного не пойму, кто не давал выдвигать себя на собрании цивилизованно? К чему этот цирк с адвокатами?????
Зачем вы брешите. У нее нет никакого условного срока. А ваша база есть на территории снт ждите проверку,а лучше сворачивайтесь и переезжайте. Шабельскую выбрали садовододы.
Гость
13 апреля 2025, 21:29
Из этой ситуации есть хороший выход, продайте участки похоронному агенству по хорошей цене, земли под кладбища катастрофически не зватает а бизнес весьма прибыльный! Тем самым избавитесь от проблем и получите хорошие деньги!
Гость
14 апреля 2025, 18:08
Ахахах, Глупости не пишите. У земли есть вид разрещенного использования.
Все кто обращается к Бастрыкину, вы сначала почитайте что относится к подсудности СК.
Гость
14 апреля 2025, 06:11
К подследственности относиться что. К подсудности это когда в суд обращаются.
Гость
13 апреля 2025, 20:21
надобно проверить участки этих горе дачников на соответствие законодательству и оштрафовать что и сделает лицо при полномочиях
Гость
13 апреля 2025, 20:24
Каких горе?)
Гость
13 апреля 2025, 20:29
Проверять скоро всех уполномоченных лиц в этом снт
Гость
13 апреля 2025, 21:51
Гость
13 апреля 2025, 20:29
Проверять скоро всех уполномоченных лиц в этом снт
Наш Эдгар всё проверит,не волнуйтесь
Гость
13 апреля 2025, 20:16
Зачем нам председатель,который ничего не делает для общества?Угрожает ,кричит на садоводов,провожаем на длительный отдых
Гость
14 апреля 2025, 01:05
но царя же терпите, чем председатель хуже?
Гость
14 апреля 2025, 08:42
"...провожаем на длительный отдых", желательно на нары...
Гость
13 апреля 2025, 19:48
А почему все написано со слов небольшой группы дачников, которые отказываются устанавливать фобосы на свет, потому что так его воровать не получится, с газом проблем нет, точка частная, но хочется халявы, с водой тоже проблем нет, просто там, где нужно вложить свои деньги, начинается революция - хотим все бесплатно. А к власти рвется нигде неработающая дама, не имеющая никаких управленческих навыков, а только одно дикое желание халявы. То есть за счёт общества. А что такое общество ? Это деньги всех дачников вкупе. Да, пусть за нас все сложатся, и нам будет бесплатно. Вот какая позиция. А не мешало бы проверить саму даму, все это устроившую. В открытых источниках судебные дела, где она ответчик , а истцы - банки и страховые фонды. Да и уголовка имеется.
Гость
13 апреля 2025, 20:26
Ну группа больше 100 человек, давайте с этого начнем. Далее, фобус у дамы стоит, стоят и все счетчики, заключен договор на догазификацию с газпромом. У Насти статья ни 160, ни 201)), ранее в СНТ она не работала, но не смотря на это десятилетний управленческий опыт у нее имеется.многодетная мама, замужем, ее выбирают садоводы большинством голосов!!!
А давайте ка разберемся, кто нам тут такие комментарии оставляет, не текли люди у которых автобаза на территории СНТ?
Гость
13 апреля 2025, 21:30
Более 100 человек это по вашему мало? Фобос у нас висит уже давно и деньги мы за него почему то платили.как проблем нет с водой,а цена за подключение это не проблема? Да.. а свет? Почему препятствуем переходу в Энергосбыт как везде? Понятно тоже… а газ? Вообще на собрании собственниками трубопровода за 6 миллионов р решили продать садоводам который они должны получить бесплатно по программе ВВ Путина. Этого кандидата выдвигают садоводы.
Гость
14 апреля 2025, 17:59
Гость
13 апреля 2025, 20:26
Ну группа больше 100 человек, давайте с этого начнем. Далее, фобус у дамы стоит, стоят и все счетчики, заключен договор на догазификацию с газпромом. У Насти статья ни 160, ни 201)), ранее в СНТ она не работала, но не смотря на это десятилетний управленческий опыт у нее имеется.многодетная мама, замужем, ее выбирают садоводы большинством голосов!!!
А давайте ка разберемся, кто нам тут такие комментарии оставляет, не текли люди у которых автобаза на территории СНТ?
А где же эти 100 человек были, когда вчера собрание общее было? Ну пришли бы, и голосовали и предлагали. Но нет, в поддержке адвокаты и три-четыре тявкающих непонятно о чем тетеньки. Где эти 100 были вчера????? Были бы аргументы, кроме запугиваний адвокатами вчера и аргументы железные, программа развития общества адекватная - я бы первая руку за подняла.
Гость
13 апреля 2025, 19:01
Мда … обычно после таких новостей председатели которые находились при должности становятся подсудимыми, интересно что же тут будет ?…
Гость
13 апреля 2025, 21:04
Будет как обычно)
Гость
13 апреля 2025, 18:57
"Он 20 лет у власти, и ничего не меняется".
Это мало для нахождения во власти, за это время только во вкус входят и начинают бронзоветь!
Гость
14 апреля 2025, 09:50
это Вы о ком?
Гость
13 апреля 2025, 18:50
Недовольны председателем, как будто он с Марса свалился!
Даже председателя СНТ бедолаги неспособны переизбрать, ревизию организовать, стоят и просят кого то разобраться! Разве не вы на общем обрании утверждали и председателя и тарифы?
Позорище.
А вы лично сколько собраний провели? Языком вопросить, не мешки таскать
Уважаемый Александр, читайте устав вашего общества, общее собрание правомочно переизбрать председателя! Если же вы неспрсобны перезбрать председателя значит терпите, или он устраивает большинство садоводов!
Гость
14 апреля 2025, 09:30
Гость
13 апреля 2025, 21:25
Уважаемый Александр, читайте устав вашего общества, общее собрание правомочно переизбрать председателя! Если же вы неспрсобны перезбрать председателя значит терпите, или он устраивает большинство садоводов!
А смысл переизбирать? Натворил дел, наворовался и ушел (у нас другое снт), поставили внешнего управляющего, который тоже ничего не делает, только зп получает.
Гость
13 апреля 2025, 18:45
А так же надо проверить работу уборщицы Мани в подьездах дома ул Новодвинская.
Гость
14 апреля 2025, 08:38
вопросами уборки подъездов занимается не бастрыкин, а юнеско!
Гость
13 апреля 2025, 18:37
Вы что,хотите как в 90-х,чтобы налоги были копеечные на участки и дома?Извиняйте,но с нонешним вождём и его "мудрым" руководством, вам будет намного проще бросить всё,чем платить гос поборы.Дальше-хуже.Обложат ещё всякими штрафами неподъёмными и дачи для вас станут финансовой пропастью.
Гость
13 апреля 2025, 20:29
Вы прям отписали ситуацию которая сегодня происходит в этом снт
Гость
14 апреля 2025, 11:52
Уже
Гость
13 апреля 2025, 18:25
Если почти все недовольны, то поменяйте председателя. В чем же дело?
Гость
13 апреля 2025, 19:51
С удовольствием бы поменяли. Но не на даму, которая не имеет ни образования, ни опыта, а только банковские иски и дикое желание халявы. Эта - точно не вариант. Из двух зол выбираю меньшее. С этой активисткой до банкротства недалеко.
Гость
13 апреля 2025, 21:23
Гость
13 апреля 2025, 19:51
С удовольствием бы поменяли. Но не на даму, которая не имеет ни образования, ни опыта, а только банковские иски и дикое желание халявы. Эта - точно не вариант. Из двух зол выбираю меньшее. С этой активисткой до банкротства недалеко.
А вам эта дама почему не нравится? Потому что порядок в снт хочет навести. И вашу стоянку грузовиков туда сюда ездищаю целыми днями воняющую и вокруг людям мешающую и незаконно основанную убрать оттуда? Ответьте пожалуйста, потому что подарки не берет.
Гость
13 апреля 2025, 21:46
Гость
13 апреля 2025, 21:23
А вам эта дама почему не нравится? Потому что порядок в снт хочет навести. И вашу стоянку грузовиков туда сюда ездищаю целыми днями воняющую и вокруг людям мешающую и незаконно основанную убрать оттуда? Ответьте пожалуйста, потому что подарки не берет.
А в СНТ можно иметь стоянки автомобильные,цеха с изготовлением блоков ,автосервисы?Иметь бизнес короче
Гость
13 апреля 2025, 18:09
в смысле нету света и 380? у вас целых три света!
Гость
13 апреля 2025, 18:07
СНТ— лучшая форма которая есть в россии. Вот коттеджные посёлки это развод ещё тот— за все плати УК причём не мало. ЕСЛИ в СНТ платишь максимум 1500—2000 руб за сотку в год+ целевые какие нибудь пускай 5000 в год получается за среднестатистические 6 соток не более 20000 в год.налог копейки А вот в УК какого— нибудь КП это 5000—7000 в месяц за обслуживание т.е не менее 60000 тыс в год+ коммуналка по счетчику+ налог на землю и постройки. выходит не меньше 200000 в год. А качество проживания такое же как в СНТ за исключением может пары КП на всю область. В этих КП развод на всем начиная с охраны которая на ее никому не нужна при наличии видеонаблюдения но типо имитация за ваши бабки. В подмосковье уже накушались этой илитности и бегут в СНТ. В закрытых правительственных норм а во всех других развод на деньги за несоответствующее качество. А то что из почти 300 СНТ мы что— то там иногда слышим про предков воровство и тд так это недароботка самих членов
Гость
13 апреля 2025, 19:23
Разные бывают поселки. У меня дом (г.Волжский, ИЖС). Не плачу вообще ничего. Водоснсбжение и канализация - "Водоканал", электроэнергия - электросети, уличное освещение - город, дороги - город, детская площадка, зона отдыха - город. В СНТ большая часть взносов идет на зарплату (председатель, бухгалтер, юрист, и проч.) и на обеспечение полива и электроснабжения.
Гость
14 апреля 2025, 09:33
В снт мусор не вывозят, дороги все убитые, воду отключили. Но взносы платите, да! Председатель наворовался и ушел. Новые председатель сразу спрашиваю, какая зп? За что им платить зп, если ничего не меняется??
Гость
14 апреля 2025, 09:34
Гость
13 апреля 2025, 19:23
Разные бывают поселки. У меня дом (г.Волжский, ИЖС). Не плачу вообще ничего. Водоснсбжение и канализация - "Водоканал", электроэнергия - электросети, уличное освещение - город, дороги - город, детская площадка, зона отдыха - город. В СНТ большая часть взносов идет на зарплату (председатель, бухгалтер, юрист, и проч.) и на обеспечение полива и электроснабжения.
А если полив отключили 2 года назад, за свет долги 25 млн, то все платежи на зп председателя и бухгалтера)) спех сквозь слезы.
Достижения
Свой среди своих