перейти к публикации
73 комментария к публикации

Сказал: «Иду, чтобы они сюда не пришли»: под Волгоградом простились с погибшим на СВО монтером пути

16 апреля 2025, 17:33
Гость
Гость
17 апреля 2025, 11:52
Родственник занимается ремонтом оборудования газовых котельных, на зарплату не жалуется. Получает 974 000 руб в неделю и постоянно закупается в Ленте.
Гость
17 апреля 2025, 09:17
"Сказал: «Иду, чтобы они сюда не пришли»" Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. За первые 30 лет с начала 1990-х Польша утроила ВВП на душу населения и может обогнать по этому показателю даже Великобританию. В результате всего перечисленного в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 января 2025 года равна 1100 евро т.е. 100 000 р на наши деньги. Минимальная пенсия там вчетверо выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас. В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии. Просто они перестали кормить нашу армию предпочтя кормить НАТОвскую.
Гость
17 апреля 2025, 08:00
Царствие небесное тебе, Воин! Дело наше правое, победа будет за нами!
Гость
17 апреля 2025, 19:03
Кино смотрел про разведчика. Он тоже сказал "за нашу победу".
Гость
17 апреля 2025, 07:21
К большому сожалению сюда они уже давно пришли, можно сказать, и не уходили - это такие, как бывший губернатор Курской области со своими чиновниками, которые проворовали выделенные на оборону деньги. Заметить их сразу только тяжело, а с теми, кого замечают, почему-то не сразу борятся или не борятся совсем.
282212021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 09:57
Так его и ещё украинцы спонсировали?
Гость
17 апреля 2025, 19:01
Задай вопрос кто замечает?
Гость
17 апреля 2025, 07:21
И когда только дойдет....
Гость
17 апреля 2025, 05:31
Диагноз- телевизор головного мозга
Гость
16 апреля 2025, 23:08
Соболезную ...
Гость
17 апреля 2025, 08:43
Нет.
Гость
16 апреля 2025, 21:19
Они бы сюда и не пришли, им это не надо было никогда - на сумасшествие похоже!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля 2025, 21:06
Кто к нам хочет придти?
Гость
16 апреля 2025, 22:26
Ползучая интервенция незаметная а потому коварная.
Гость
17 апреля 2025, 00:36
Спросите у жителей Курской и Белгородской области.
Гость
17 апреля 2025, 02:19
Никто
Гость
16 апреля 2025, 19:46
Чтобы сюда не пришли. А здесь что Дубай, Стогкольм, Осло, Лас-Вегас? Депрессуха только при одном виде хрущевок повсеместно построенных, которые давно снести надо было
Гость
16 апреля 2025, 22:30
Ты до сих пор не в Дубае, Стокгольме,Осло,Лас-Вегасе? Почему???
282212021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 09:51
Ничего мост на Сарпинский построят и будут аля Мальдивы.
Гость
17 апреля 2025, 18:56
17 апреля 2025, 09:51
Ничего мост на Сарпинский построят и будут аля Мальдивы.
Для некоторых
Гость
16 апреля 2025, 18:44
Сегодня в очереди, в кассу магазина Магнит, из диалога взади стоящих парней, я понял, что туда идут зарабатывать машины.
Гость
16 апреля 2025, 22:28
Да миллиарды, что уж там. Триллионы. Боже, и в эти сказки что кто-то что то услышал судя по лайкам кто-то верит...
Гость
17 апреля 2025, 14:06
Гость
16 апреля 2025, 22:28
Да миллиарды, что уж там. Триллионы. Боже, и в эти сказки что кто-то что то услышал судя по лайкам кто-то верит...
Ну кто-то зарабатывает миллиарды, количество наших миллиардеров сейчас превысило уровень до 2022 года.
Гость
17 апреля 2025, 14:08
А вы хотите, чтобы люди бесплатно отдавали руку, ногу и жизнь? Депутаты по 600 тыс зп получают, ценят свой праведный труд.
Гость
16 апреля 2025, 18:14
Сюда кто-то собирался прийти?
Гость
16 апреля 2025, 19:17
Вы, что.... телевизор не смотрите?
Гость
16 апреля 2025, 20:17
Про грязную атомную бомбочку, которая была уже почти готова в Харькове и которой хвастался зеля, слышали, не? а для кого её сделали, тоже не доходит?
Гость
16 апреля 2025, 22:09
Гость
16 апреля 2025, 20:17
Про грязную атомную бомбочку, которая была уже почти готова в Харькове и которой хвастался зеля, слышали, не? а для кого её сделали, тоже не доходит?
Воооот! Телевизор - это сила!
Гость
16 апреля 2025, 18:07
О , Паша. Скорблю.
Гость
16 апреля 2025, 17:57
Настоящий герой! Вечная память погибшему защитнику земли русской!!!
Гость
16 апреля 2025, 20:00
Земля наша многонациональна, ты думай, что писать.
Гость
16 апреля 2025, 22:34
Гость
16 апреля 2025, 20:00
Земля наша многонациональна, ты думай, что писать.
Что не так, разжигатель?
Гость
16 апреля 2025, 23:29
Гость
16 апреля 2025, 22:34
Что не так, разжигатель?
Следователь тебе объяснит. Сухари суши.
Гость
16 апреля 2025, 17:51
то есть не ради бабок пошел? ахах
Гость
16 апреля 2025, 22:34
Ахах и поскакал? А у вас все как идут?
Гость
17 апреля 2025, 10:23
Гость
16 апреля 2025, 22:34
Ахах и поскакал? А у вас все как идут?
Так зачем Анатолий поскакал?
Гость
16 апреля 2025, 17:43
Логика у Анатолия немного хромала. Но это уже, собственно, не важно
Гость
16 апреля 2025, 19:29
Если это логика Анатолия, а не придуманное журналистами дополнение.
Гость
16 апреля 2025, 17:38
Спасибо, Толик, за пришедших сюда и севших нам на шею бапок.
Гость
17 апреля 2025, 10:25
Спасибо ему и за то, что на медицину, дороги денег нет у нынешнего пр-ва. Все для толиков или ихнаследников
Гость
16 апреля 2025, 17:35
Да так как то всё, так.
Гость