В небе над Волгоградом заметили спецборт СЛО «Россия» с Генпрокурором на борту
16 апреля 2025, 18:40
Гость
18 апреля 2025, 08:11
Как будто сам Бог над нами пролетел, столько внимания к этому
Гость
17 апреля 2025, 15:51
Есть у кого- нибудь под рукой святая джавилина?
Гость
17 апреля 2025, 09:50
Какая несусветная глупость. Я в аэропорту проработал 41 год и не пойму как можно так крупно снять борт на высоте 11 тысяч м. А по какому борту справа или слева сидел прокурор ? Не успел увидеть ?
Гость
17 апреля 2025, 08:28
удивительно! теолько петров замечает в небе самолеты и пароходы на реке.
В Липецке сегодня опубликовали видео сбитого БПЛА.
На в видосе ничего не видно, все размыто, только слышно как мужики обсуждают.
Звук записывать и опубликовывать в сети не запрещали:)
Гость
17 апреля 2025, 12:39
К нам сейчас спецборт ил76 летит RFF8124 с неизвестным прокурором
Гость
17 апреля 2025, 12:40
Гость
17 апреля 2025, 12:39
К нам сейчас спецборт ил76 летит RFF8124 с неизвестным прокурором
RFF8123 номер
Гость
16 апреля 2025, 23:47
Очень важная и нужная информация. Я. Даже не знаю, как я мог прожить без неё.
Гость
16 апреля 2025, 23:26
Самолёт летел над под Волгоградом.
Гость
16 апреля 2025, 23:26
Над Жилгородком летел?
Гость
16 апреля 2025, 23:23
Теперь только такие самолеты летают, но очень просим загнивающий запад продать нам немного боингов
Гость
16 апреля 2025, 22:46
Напиши новость, как я сеголня ходил в магазин за туалетной бумагой.
Гость
17 апреля 2025, 13:21
Бумагу купил - молодец. А вот гадить в комментариях нехорошо.
Гость
16 апреля 2025, 22:14
Хорошо отдохнул?
Гость
16 апреля 2025, 22:13
Стесняюсь предположить, но в век компьютерных технологий все рабочие встречи можно спокойно проводить в онлай-режиме, а не гонять самолеты...
Гость
16 апреля 2025, 21:28
ПВО не сработало
Гость
16 апреля 2025, 23:34
Да, печаль..
Гость
17 апреля 2025, 09:40
ты с окраинским попутало- оно по своим фигачит..ф16 красиво горел.
Гость
16 апреля 2025, 20:56
и над Волгоградом пролетал в 10:36 всемирного координированного времени (около 13:30 по московскому времени)
Вот оно как то!!! В1 открыло пространственно-временной континуум!!! 6 минут у нас есть форы перед этой пафосной Москвой, трепещите, враги, движение только вперед, за Сталинград!!!
Гость
16 апреля 2025, 20:16
Меееж наами паамяти туман,
Ты как во сне, ты каак во снее.
Наверное, только дельтаплан
Поможет мне, помоожет мнеее
Гость
16 апреля 2025, 19:43
Нам это зачем?
Гость
16 апреля 2025, 19:11
Подумаешь.. генпрокурор, не саркисян же.
Гость
16 апреля 2025, 19:07
Над Волгоградом все пролеты запрещены.
Закрытая зона ввиду СВО.
"Трасса" для самолётов проходит за Волгой.
Перелетать через Волгу, можно только для посадки в аэропорте Волгоград.
Фотограф из Волгограда не запечатлел в небе над городом Ил-96-300 специального летного отряда «Россия», а спёр с телеграмм канала GlebPobeda, a не как написано под фото GlebPobed
Откройте приложение Флат радар. Через зону ответственности нашего аэропорта проходит масса международных линий из Азии в Европу. Конечно, они летят на Волгоградом но на большой высоте. Поднимите голову.
По курсу летящих самолётов всегда есть крупные аэропорты. На всякий случай.
Откройте приложение Флат радар. Через зону ответственности нашего аэропорта проходит масса международных линий из Азии в Европу. Конечно, они летят на Волгоградом но на большой высоте. Поднимите голову.
По курсу летящих самолётов всегда есть крупные аэропорты. На всякий случай.
Открой словарь английского языка. А то все на пальцах выезжаешь.
Откройте приложение Флат радар. Через зону ответственности нашего аэропорта проходит масса международных линий из Азии в Европу. Конечно, они летят на Волгоградом но на большой высоте. Поднимите голову.
По курсу летящих самолётов всегда есть крупные аэропорты. На всякий случай.
Новости все более и более поражают своей ненужностью и незначительностью.
Общественная, жизнь в городе совсем умерла.
Гость
16 апреля 2025, 18:57
чушь очередная от петроварублевазавириковых
Гость
17 апреля 2025, 09:39
у них по ней (чуши) красный дЕплом.
Гость
16 апреля 2025, 18:57
петров а для чего эта информация?
Гость
16 апреля 2025, 18:56
Цена вопроса. Хотя...Деньги при царе давно уже не считают.
Достижения
Свой среди своих