Павел Гнилорыбов расхвалил центральную набережную Волгограда
20 апреля 2025, 16:04
Гость
22 апреля 2025, 11:50
Сколько занесли ему?
Гость
21 апреля 2025, 11:25
только не надо забывать, что это все не достижение нынешней бездарной власти, это построено в Советские годы..... А деньги из бюджета пилить на укладку плитки, много ума не надо....
Гость
22 апреля 2025, 11:54
Как оказалось, ума всё-таки надо.
На центральной набережной плитка уложена просто позорно - гуляет под ногами, из-за чего почти вся уже потрескалась и побилась.
Гость
21 апреля 2025, 09:52
Приехал бы он зимой или в осеннюю слякоть, набережная выглядела бы по другому))
Гость
21 апреля 2025, 07:55
Перекрытая в пятницу 17.00 плитами Чуйкова!
Гость
20 апреля 2025, 20:40
Это поверхностный взгляд на набережную. В Волгограде не преодолели даже начальную стадию неосознанное незнание. У нас не знают, что не так с набережной и даже не пытаются этого узнать.
Всё очень просто. Нет способов подняться с набережной, нет лифтов ни в торговых центрах, ни на речном вокзале. Нет фуникулера или канатной дороги. Ничего нет. И решения даже не собираются искать, потому что проблемы не осознают.
Квалификация архитекторов в городе оставляет желать лучшего.
Гость
21 апреля 2025, 07:57
Зато есть шикарная остановка возле так называемого пляжа за мостом. Никакой общественный транспорт там никогда не ходил и, видимо, ходить не будет. Тем более она почему-то одна на всю длинную набережную. А уж подъем с этой остановки до парка ЦПКО вообще не предусмотрен. Там горная козья тропа - как раз для многочисленных туристов.......
Гость
20 апреля 2025, 20:20
Набережная на реке Волга,должна быть такой,как в Самаре! Там и парковая зона,и кафе,и ,самое главное,огромный городской ПЛЯЖ с кабинками для передевания,волейбольными площадками и широкой полосой чистого,отличного песка! А этот урбанист пусть весь бетонный берег нашей набережной себе заберёт!
Гость
20 апреля 2025, 20:29
На городской стороне Волги не очень купаться. Причин много. Волга в Самаре немного другая по руслу и роли в жизни города.
Х. Бобры, там все есть и чистенько.
Гость
20 апреля 2025, 20:31
На городской стороне Волгонрада берег и должен быть бетонный и укрепленный. У нас уровень Волги очень сильно меняется.
Все продумано и правильно работает.
Любят СССР вспоминать. Так вот паром перевозил на ту сторону, там и купались.
Гость
20 апреля 2025, 22:43
Гость
20 апреля 2025, 20:29
На городской стороне Волги не очень купаться. Причин много. Волга в Самаре немного другая по руслу и роли в жизни города.
Х. Бобры, там все есть и чистенько.
А я и не сказал про сторону! Но у нас Бобры и платные и метр на метр,а в Самаре пляжище и бесплатно! Но лучше за "немного денег" построить Нью Васюки на Сарпенском,чем обустроить в жарком городе отдых для трудящихся!
Отличия в благоустройстве районов города , такие же как между Москвой и Волгоградом.
Колониальное устройство общества. Фараоны и рабы.
Хотя, налоги все платим одинаково.
Почему так несправедливо?
Нет никакого контроля над властью. Почему нет? А зачем ходить на выборы? Нам же обещали златые горы ...И снова все дело в крайней хате.
Гость
20 апреля 2025, 18:42
Мало ходить на выборы, нужно сделать правильный выбор.
Центральную часть города привели в порядок. Согласен с оценкой урбаниста.
Сколько сотен тонн мусора вывезли?
Гость
20 апреля 2025, 19:21
какая красивая тротуарная плитка
Гость
20 апреля 2025, 18:22
Глянь как,и статью напечатали про гнилорыбова,и телеграм канал пропиарили.молодцы!
Гость
20 апреля 2025, 18:18
У нас на на югах города о таких роскошных местах и мечтать не могут,но вот почему-то налогов с нас собирают больше,чем с центрального района?
Гость
20 апреля 2025, 17:39
У друга из Центрального района жена красивая и молодая , а у меня старая и больная, вот он свою хвалит и мне предлагает чужую жену похвалить. Но что я от этого буду иметь. Так что жить хорошо надо в любом районе, это признак равноправия граждан, а так налицо дискриминация по месту жительства. И почему об этом молчат???
Гость
21 апреля 2025, 12:34
Потому что надо и самим позаботится о местах своего проживания ! Раньше работники Канатного завода выходили на субботник в парке , обустраивали свой стадион " Сталь" , ДК , кинотеатр , на монументе на рисовали , а что делаете сейчас?!
Гость
20 апреля 2025, 17:33
Вчера попала на отремонтированную улицу Титова ,шла со 2-ой продольной вниз к парку Гагарина.Улица утонула в грязи,мусоре.Позор ! Зато центр вылизываем.
Гость
20 апреля 2025, 18:38
Парк Гагарина прилично выглядит. Были проблемы с качеством выполненых работ.
Гость
20 апреля 2025, 18:41
Гость
20 апреля 2025, 18:38
Парк Гагарина прилично выглядит. Были проблемы с качеством выполненых работ.
Свои проблемы не видишь?
Гость
21 апреля 2025, 13:36
Гость
20 апреля 2025, 18:38
Парк Гагарина прилично выглядит. Были проблемы с качеством выполненых работ.
Парк замечательный! и любимый , но пройти до него по ул.Таращанцев по разбитому тротуару с ребенком невозможно(( откуда в администрациях города столько равнодушных людей?!!
Гость
20 апреля 2025, 17:28
Пусть замуж выйдет, чтобы фамилию сменить!
Гость
20 апреля 2025, 17:20
Даже у него на собственных фотках город пустой. И это центр. И ничего, автора это нисколько не смутило.
Гость
21 апреля 2025, 09:15
Вы бредите? Днем в жару, как на фотках, конечно пустой. А каждый, вечер битком. Приезжайте к нам в центр)))).
Гость
21 апреля 2025, 12:30
Гость
21 апреля 2025, 09:15
Вы бредите? Днем в жару, как на фотках, конечно пустой. А каждый, вечер битком. Приезжайте к нам в центр)))).
Вам мало гостей?! посмотрите публикации здесь же , местных жителей , как им спится по ночам , а также замечу , что ему повезло -не столкнулся с велосипедистами и прочими на транспорте
Гость
20 апреля 2025, 17:16
Я живу в Красноармейском, на Судоверфи, которая после того,как загнулся судостроительный завод, медленно и верно превращается в помойку, великую и ужасную! Мне ездить на Центральную набережную, чтобы полюбить Волгоград? Пусть к нам приедет поснимать дяденька с говорящей фамилией и тогда послушаем, что он скажет!
Гость
20 апреля 2025, 18:16
Вам там скоро построят ЖК и будет у вас рай на земле.Вы главное верьте.
Гость
20 апреля 2025, 18:36
Гость
20 апреля 2025, 18:16
Вам там скоро построят ЖК и будет у вас рай на земле.Вы главное верьте.
Ещё обещали "Сколково" построить.
Гость
20 апреля 2025, 18:45
Вы там все равно все сломаете,зачем что то делать.
Гость
20 апреля 2025, 16:52
Известен этот парень лишь бабкам с подъезда Лены, но это уже совсем другая история
Гость
20 апреля 2025, 16:42
Пусть этот урбанист останется пожить и поработать в так восхваляемом городе. Вот только не знаю, сколько у нас тут получают урбанисты по зарплате. )
Гость
21 апреля 2025, 09:17
Аха-ха, супер!!!))))))
Зарплатки у нас "сказочные" канеш, но все рестораны и прочие хлебы-зрелища вечно битком...
Гость
20 апреля 2025, 16:35
Фамилия гнилая. Всё определяет.
Гость
20 апреля 2025, 16:20
Очередного наймита припахали,молодцы.Дальше пусть хвалит область и как замечательно она похорошела при нынешнем губернаторе.
Гость
21 апреля 2025, 13:44
А Вы хотели бы , чтобы он ругал лучшее место в городе? ! он и оговаривается - " есть проблемы , но этим можно гордиться!" конечно , хотелось бы про проблему туалетов в этом прекрасном месте , но здесь уже не поможешь нашей местной культуре - " модули приемники"(( и те под замком
Так Набережная , действительно замечательная , она всегда была хороша , особенно когда внизу дорога не шумела , а Волга была , кстати , а что они по нижней не прогулялись? Опять же репортажа из ресторана маловато, после посещения и пошли гулять
Достижения
Твой первый