перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Нейросеть показала, каким мог быть Волгоград, если бы внедряли моду на Ленина

22 апреля 2025, 10:15
Гость
Гость
22 апреля, 10:35
v.1 что значит "отлитого в граните" ? Когда уже писать осмысливая будете?
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля, 10:16
Ленин любил пиво и воспитал новое поколение коммуняк, которые едят маленьких больных детей(Закон Димы Яковлева).
Гость
22 апреля, 09:21
Бред какой то
Гость
22 апреля, 09:21
"отлит в граните" - шедеврально!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 апреля, 08:04
За всю мировую историю не было идеолога по учению которого было уничтожено столько людей, причем во многих странах мира Европы и Азии. Это многие и многие миллионы ни в чем невинных людей. Вся вина которых была в наличии собственности и, или несогласии с разрушении их страны. Ни одна страна не добилась значимых успехов через уничтожение фермеров, инженеров, ученых, учителей, врачей... Как раз наоборот, страны сделали шаг назад в своем развитии..
Гость
22 апреля, 08:11
Это слова! Кто должен проверять исполнение ст. 25 закона 217-фз от 29.07.2017 г. А вот ушлые АРБ. Управляющие дочитались! И ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ! Вот так и в 1917 достали народ. Тот же Ленин и Сталин не смогли раскачать Европу на революцию, потому, что там есть уважение к чужому имуществу!
Гость
22 апреля, 08:12
опять врешь... одно верно. ни в одной стране мира нет таких как ты. их содержат в клиниках.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 08:33
Старый доктор, а Вы когда говорите про уничтожение фермеров, учёных, врачей, учителей,, Вы кого имеете в виду? И, кстати, Чингизиды уничтожили 10 % населения земли.
Гость
22 апреля, 08:02
Нельзя издеваться над историей. Что бы о Ленине не думали и писали-он великий человек, не чета нынешним.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 08:26
Гость, Слон и моськи.
Гость
22 апреля, 07:57
Только самолет со звездой - буржуинский. Boeing 737… Эх, Ильич! Твои наследники так и не смогли достигнуть приемлемо разумного уровня импортозамещения.
Гость
22 апреля, 07:47
Почему Ильича нет в китайском Москвиче??!!! Быстро добавить!
Гость
24 июня 2025, 16:27
"Дедушка умер, а Дело живет Лучше было наоборот"
Гость
23 апреля 2025, 20:17
Сыну 19 лет! Вчера сказал ему: « сегодня день рождения Ленина» Он ответил: « - во сколько собираетесь? Он в кафе пригласил, или домой?»
Гость
22 апреля 2025, 22:44
вот как gpt и нейронка делают конфету даже из трагедии. непритязательный пипл продолжает хавать
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля 2025, 22:17
Ленин постоянно проживал в Женеве, которая нравилась ему больше всех других европейских городов. Чистая, ухоженная, мелкобуржуазная, начисто лишённая тяжёлой индустрии. Несмотря на своё позиционирование как вождя пролетариата, в быту Ленин не терпел соседство этого класса, связанного с тяжёлым и грязным машинным производством.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 08:25
а6666хх34, ну, нынешние, конечно, ютятся в общагах на Нижнем Тракторном.
Гость
22 апреля 2025, 20:15
он был уверен, что через 2-3 года остановившиеся после ВОСР заводы и фабрики снова заработают.
Гость
22 апреля 2025, 16:45
А куда делось честное купеческое? Кто же отменил?
Гость
22 апреля 2025, 18:36
эти, которые мамой клялись)))
Гость
22 апреля 2025, 15:53
раньше была кучка миллионеров а сейчас их развелось как собак нерезаных 🤔
Гость
22 апреля, 09:43
Неправда Ваша. Была кучка миллионеров, сегодня, - Миллиардеров. И не кучка.
Гость
22 апреля 2025, 14:42
В.И. Ленин смог вырвать наш народ из многовекового рабства и дал нам возможность стать людьми будущего в свободном обществе без эксплуатации человека человеком. Он во многом опередил своё время и ход истории. К сожалению мы не смогли использовать этот шанс и были отброшены назад, чтобы пройти то, что проскочили не заметив.
Гость
22 апреля 2025, 15:50
Тоже не верно. Никто не может вырвать народ из многовекового рабства, кроме самого этого народа. И сам Ленин об этом неоднократно говорил. Да и для создания революционной ситуации власть делает несравненно больше, чем горстка преданных людей. В чем же величие Ленина и вообще революционеров первой волны? В том, что они, увидев эту толпу, восставшую чернь, которая захотела вырваться из многовекового рабства, не испугались ее, не стали говорить «о ужас! А если это быдло получит власть?!», а попытались направить ее, просветить и показать им дорогу. У Владлена Логинова, исследователя жизни Ленина и автора книг по его биографии, был такой образ: как остановить табун, который на полном ходу несётся в пропасть? Надо бежать впереди табуна и увести его за собой, в сторону от пропасти. В истории это называется возглавить течение революционного процесса. А так, если бы народ не начал своё движение в светлое будущее, а ждал бы, когда его кто-то там вырвет ... Ну так и ждал бы.
Гость
22 апреля 2025, 16:40
Гость
22 апреля 2025, 15:50
Тоже не верно. Никто не может вырвать народ из многовекового рабства, кроме самого этого народа. И сам Ленин об этом неоднократно говорил. Да и для создания революционной ситуации власть делает несравненно больше, чем горстка преданных людей. В чем же величие Ленина и вообще революционеров первой волны? В том, что они, увидев эту толпу, восставшую чернь, которая захотела вырваться из многовекового рабства, не испугались ее, не стали говорить «о ужас! А если это быдло получит власть?!», а попытались направить ее, просветить и показать им дорогу. У Владлена Логинова, исследователя жизни Ленина и автора книг по его биографии, был такой образ: как остановить табун, который на полном ходу несётся в пропасть? Надо бежать впереди табуна и увести его за собой, в сторону от пропасти. В истории это называется возглавить течение революционного процесса. А так, если бы народ не начал своё движение в светлое будущее, а ждал бы, когда его кто-то там вырвет ... Ну так и ждал бы.
Дон сопротивлялся несколько лет. "Чернь восстала")))
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля 2025, 22:03
Гость, при Люнине расстреляли 12,5 миллионов тех кто умел читать, а выжившим вешали лапшу на уши, типа коммунизм за горизонтом и следует ускоряться. и т.д.
Гость
22 апреля 2025, 14:21
Картинки понравились.
Гость
22 апреля 2025, 13:49
В 1913 году уровень жизни в Российской империи был выше, чем во все последующие годы СССР. Верните моду времен Николая Второго
Гость
22 апреля 2025, 14:02
Чтобы получить бесплатно квартиру и прописку в Москве во времена СССР, можно было пойти работать в ЖЭУ дворником или сантехником.
Гость
22 апреля 2025, 14:36
в российской империи большинство и до сорока лет врядли дожило бы
Гость
22 апреля 2025, 14:42
Даже не знаю кто в такое может поверить. В век интернета, заблокированного ютуба, в момент, когда третий год идёт СВО... поверить, что в 1913 году уровень жизни был выше...
Гость
22 апреля 2025, 13:32
балконскому с мамой совсем скучно
Гость
22 апреля 2025, 13:12
Поскольку города Ленинграда сейчас не существует, нужно Волгоград переименовать в Ленинград. Аргумент - Ленина знают во всём мире.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 12:42
посмеялась, зачотные фото! 😄👍 это хорошо, что есть возможность посмеяться, и за такое нет расстрела на месте. значит, по чуть - чуть, маленькими шажочками страна все - таки движется в правильном направлении. только нам бы сейчас не застрять в новом культе личности и пережить существующий
Гость
22 апреля 2025, 14:33
На территории СССР идёт СВО. Причина конфликта не известна. Это направление на медленную самоликвидацию славянского этноса.
Гость
22 апреля 2025, 14:35
Куль личности возникает там, где люди ищут комфортные решения. Например что придёт какой-нибудь мегаспециалист и сделает им хорошую жизнь. А потом появляются специалисты, которые начинают рассказывать какой мегаспециалист - специалист и как его решения теперь всем сделают хорошо. А как это сделать, когда мегаспециалист совсем не специалист? Вот и создают культ личности. Но, опять таки, для этого должно быть соответствующее состояние общества: когда оно само делает ничего не хочет, а хочет чтобы пришёл какой-то человек, который им все устроит хорошо
Гость
22 апреля 2025, 14:40
Гость
22 апреля 2025, 14:33
На территории СССР идёт СВО. Причина конфликта не известна. Это направление на медленную самоликвидацию славянского этноса.
Ну как неизвестна? По моему все очень даже очевидно. Нужна была труба и чтобы вентиль не перекрывали, чтобы Газпром мог продавать газ в Европу Нужен был порт, чтобы Россия могла считать себя транзитной державой и продавать свои товары (сырьё, нефть, аммиак) в Европу, а также перевозить товары из Китая в Европу Нужна была маленькая, быстрая, победоносная, чтобы укрепить падающий рейтинг власти. Вобщем причин много. Но ключевое во всем этом - чтобы олигархи могли получать ещё больше бабла. Как же не известна?
Гость
22 апреля 2025, 11:31
"Разве можно представить, что вождь отстал бы от моды, а не был впереди планеты всей?" На фото какой-то Троцкий.
Гость
22 апреля 2025, 11:54
что лелин, что это троцкий, бандиты-русофобы, их для этого и кормили, в европах выгуливали десятилетиями, растили и формировали.
Гость
22 апреля 2025, 12:10
Гость
22 апреля 2025, 11:54
что лелин, что это троцкий, бандиты-русофобы, их для этого и кормили, в европах выгуливали десятилетиями, растили и формировали.
Ну начнём с того, что русофобия - это голубая мечта наших патриотов. Ну там чтобы все нас боялись и т.д. Русофобия. Как вы себе представляете нерусофобскую Европу? А что Россия сделала для этого? 🤣 Так что русофобия - это, можно сказать, цель нашего правительства и всей-всей нашей пропаганды А Ленин - сейчас это всего лишь бренд, который лишён содержания. Все носятся с ним: ненавидят, защищают, возмущаются включением памятника в скейт парк...Но, что характерно, никто из них не читал Ленина (совсем ничего). Есть в этом что-то такое... холопское. Вот у нас барин плохой был. Вот нам надо барина хорошего, он все и устроит. Зачем нам знать? Нам нужен барин - он знать должен, а наше дело - ему служить. И весь спор о судьбах России в 20 веке сводится именно к тому, что холопу с барином не повезло.
Гость
22 апреля 2025, 13:15
Гость
22 апреля 2025, 11:54
что лелин, что это троцкий, бандиты-русофобы, их для этого и кормили, в европах выгуливали десятилетиями, растили и формировали.
Вам который годик пошел, что Вы чушь несете?
Гость
22 апреля 2025, 11:28
Карго-культ какой-то. От картинок ничего не меняется. Да и чтобы узнать об идеях Ленина, надо его читать.
Гость
22 апреля 2025, 12:07
Какая разница,какие у него идеи,если они существенно разошлись с делами?Коммунизм обещал рай на земле,равенство,свободу и братство,а сделали концлагерь для народов с жесточайшим контролем и подавлением инакомыслия.
Гость
22 апреля 2025, 12:17
Гость
22 апреля 2025, 12:07
Какая разница,какие у него идеи,если они существенно разошлись с делами?Коммунизм обещал рай на земле,равенство,свободу и братство,а сделали концлагерь для народов с жесточайшим контролем и подавлением инакомыслия.
Потому что это опыт и анализ. И часто бывает так, что ты начинаешь что-то делать, а потом то, что получилось, немного отличается от того, что ты задумывал. Потому что где-то что-то не учёл, ставка на что-то не оправдалась и т.д. Если бы на этом все останавливалось, это был бы конец истории. Но история движется, а значит пробуют снова и снова. Попытка, неудача, анализ ошибок и снова попытка. Те, кто пытаются, в конце-концов двигаются дальше. А кто не пытается - история их стирает с лица Земли. Жестоко. Но зачем они нужны человечеству? Это бесполезная ноша, которая будет тянуть вниз.
Гость
22 апреля 2025, 13:21
читал его, нет там никаких реальных идей, зато лозунгов и пропаганды полный рост! последующая история подтвердила их тупиковость, да он и сам это понял ещё при жизни, та же НЭП, но было уже поздно....
Гость
22 апреля 2025, 10:48
Да плевать на всех этих деятелей.Ни один добра не принёс,только горе.
Гость
22 апреля 2025, 13:22
+++!!!
Гость
24 апреля 2025, 15:18
Тебе сколько лет, что Ленин тебе добра не принес? 120?
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 10:31
Кто написал, да ещё придумал такую глупость.Вроде, как и заняться человеку нечем.Наш Ленинград, который называется сейчас Питер стал таким, как в этой статье.Для глупостей ума не надо.
Гость
22 апреля 2025, 10:20
родись Полина лет так 60 назад за такие художества лес на Колыме лобзиком валила. глумиться на расстоянии десятилетий особого ума не надо. Потерянное поколение. Шаржи на Путина или Бочарова слабо придумать или кишка тонка?
Гость
22 апреля 2025, 12:02
Да вряд ли. 60 лет назад были 60е - за такое на Колыму не отправляли. Беседа, ну максимум, разбор на собрании.
Гость
22 апреля 2025, 15:55
пресса, совсем запугали народ даже ни о чем написать нельзя... особенно про бпла а они наверняка на день победы устроят нам салют ...тут даже и гадать не надо
Гость