Россия, давно страна контрастов. Как в том кино.
Кричащая, роскошь рядом с нищетой.
Гость
27 апреля, 23:59
Ужасающая нищета 95%, кричащее богатство 2% и где то к зарубежному среднему классу 3% . Это те кто могут воспользоваться деньгами.
Гость
28 апреля, 02:32
Че та ты перестал хвастать своим богатством. Раскулачивания боишься?
Гость
27 апреля, 19:01
За 1000000 можно в антарктиду смотаться...где эмоции получишь на всю жизнь...
Но уж точно из пункта Г... в пункт Г... на корыте..)))
Гость
27 апреля, 19:05
Не нашлось столько дуриков , вот и отменили 😂😅🤣
Гость
27 апреля, 23:57
Дураки не те кто может миллион за поездку до Астрахани выложить. Увы.
Гость
27 апреля, 22:47
Нам же по телевизору обещали, что санкции на пользу!
Гость
28 апреля, 00:02
Не гони, теплоход строит УВЗ он непотопляем, по рельсам холить будет!
Гость
29 апреля, 14:59
В восьмидесятые года при советах при зарплате в 150р я с женой на теплоходе из Астрахани до Волгограда ездил по путевке за 7р в двух местной каюте туда и обратно а сейчас на свою зарплату в 30тыс рублей я могу только с причала полюбоваться на теплоход
Гость
29 апреля, 16:25
Ну это только пока можно любоваться.А потом кто знает😔...Мировые лидеры же валом валят.Даже партийные секретари.🤣
Гость
30 апреля, 19:52
Потому что 90% тарифа Вам субсидировали. И только лишь поэтому. Равно как и перелеты типа Волгоград-Ростов за 7 рублей.
Гость
3 мая, 09:17
Гость
30 апреля, 19:52
Потому что 90% тарифа Вам субсидировали. И только лишь поэтому. Равно как и перелеты типа Волгоград-Ростов за 7 рублей.
Сейчас что мешает?
Гость
27 апреля, 21:27
За эти деньги весь круиз меня должна обслуживать индивидуалка,вот тогда бы ещё подумал.
Гость
27 апреля, 22:11
Ну это Вы здорово решили переплатить.
Гость
28 апреля, 00:00
Обслужит, но не ка.
Гость
28 апреля, 07:24
Если только каждый день новая и элитная.
Гость
27 апреля, 18:48
Это что ещё за корыто на фото?!
Гость
27 апреля, 22:10
Утюг без ручки.
Гость
29 апреля, 09:17
Корыто у тебя дома, на диване.
Гость
29 апреля, 16:22
Как корыто?🤔Я даже подумала,что это спущенный на днях на воду самый большой немецкий круизный лайнер Disney на 6000 человек.⛴️🤪
Гость
27 апреля, 19:13
Небось крутанули денежки. Пусть возвращают с банковскими процентами.
Гость
28 апреля, 07:53
Ништяк развод. Собрать денег, покрутить проценты и сказать, что не получилось...
Гость
27 апреля, 22:08
"Причиной пересмотра графика строительства явилась необходимость внесения изменений в проект судна в связи с возникшими трудностями". ПВО и РЭБ решили установить?
Гость
29 апреля, 09:02
Тупой юмор.
Гость
29 апреля, 16:23
Т.е. это только проект?😮
Гость
3 мая, 09:15
Лучше по реке в Сибири справлюсь.
Гость
28 апреля, 14:41
Ну в Волгограде как оказывается народ не бедный , квартиры у Всех Авито и по несколько, машины новые , тележки в магазине полные .....плачут много оказывается.....
Гость
29 апреля, 09:04
Если круиз из Волгограда, это не значит, что туристы оттуда. Логику включите.
Гость
29 апреля, 16:27
Гость
29 апреля, 09:04
Если круиз из Волгограда, это не значит, что туристы оттуда. Логику включите.
А откуда?Из Владивостока или Ханты-Мантов?🤔
Гость
28 апреля, 07:42
Ценник у судна просто космический, у нас не привыкли строить корабли дешево, поэтому и стоимость путёвок запредельная.
И 800 тыс это наверное из Москвы в Астрахань и обратно. А не из Волгограда в Астрахань.
А из Москвы в Астрахань это наверное ещё и с экскурсиями в городах по пути следования судна.
И с хорошей кормежкой и выпивкой на судне.
Если посчитать всё это, то наверное так и получится.
Сейчас+25°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +20
7 м/c,
ю-в.
756мм 21%В Волгограде отменен круиз до Астрахани с шок-ценами на путевки